Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Цивилизованный авторынок – удобство, комфорт и близость к дому.
Информация может быть не достоверна

Цивилизованный авторынок – удобство, комфорт и близость к дому.
17.07.2015
Попав в новый автосалон Renault Avantime недалеко от "Капитолия", невольно спрашиваешь себя: неужели я до сих пор в Посаде? Конечно, город давно уже нуждался в чём-то подобном.

Попав в новый автосалон Renault Avantime недалеко от "Капитолия", невольно спрашиваешь себя: неужели я до сих пор в Посаде? Конечно, город давно уже нуждался в чём-то подобном. В светлом, оформленном по последнему слову дизайна и техники дилерском центре с высокими потолками сразу чувствуешь себя "белым" человеком.

Марку Renault (Рено) нашему человеку в 21 веке представлять не нужно. Даже начинающие автолюбители слышали о надёжности и качестве авто этого французского концерна. В нашем районе эти автомобили пользуются заслуженными славой и спросом. Поэтому как-то совсем не удивительно, что АВАНТАЙМ СП стал первым официальным дилерским центром RENAULT в городе.

Найти АВАНТАЙМ очень просто - он расположен сразу за уже известным местным жителям ТЦ "Капитолий" на Новоуглическом шоссе. В любом случае не промахнётесь - ряд новеньких машинок для тест-драйва сверкает белизной на фоне традиционной серебристо-жёлтой гаммы марки.

Приветливые менеджеры встречают потенциальных автовладельцев уже на входе в просторный шоу-рум. Первым делом взгляд, конечно, падает на новый Duster. Его сложно не заметить: в новом цвете "хаки" он выглядит просто сногсшибательно. Я, как и многие российские автолюбители, испытываю нежные чувства к внедорожникам. Это обусловлено, в первую очередь, качеством наших дорог, а во вторую - стильным внешним видом этих красавцев. Конечно, невозможно было не влезть внутрь - ноги понесли сами.

Не буду подробно описывать все изменения нового "проходимца"-Дастера по сравнению с предыдущей моделью, остановлюсь лишь на том, что бросилось в глаза при беглом осмотре. Из очевидного - новые рейлинги, новые фары, крутые колёсные диски. Внутри - гораздо более симпатичная и функциональная панель приборов, автоматические стеклоподъемники (этого не хватало), более удобный руль. Ключ выглядит по-новому стильно и, что самое главное, он теперь не нужен при заправке - появился рычажок для открытия лючка из салона. Комфорт водителя состоит из таких вот деталей, позволяя ощущать автомобиль как более дорогой.

Дальше - больше. Помимо Дастера, здесь представлены популярные обновленные модели LOGAN, SANDERO, MEGANE, FLUENCE и другие сертифицированные для продажи на территории России. Как признаются менеджеры, в наличии постоянно находится около 300 автомобилей c ПТС, что позволяет сократить процесс купли - продажи автомобиля до одного дня!

Комфортная, как в столичных салонах, зона ожидания оформлена стендами с маленькими модельками Рено, на которых я, признаться, задержала своё внимание гораздо дольше положенного взрослому человеку - в них вся история марки!

Сидя в комфортных креслах, на большом экране можно посмотреть ролики с ещё готовящимися к выпуску концепт-карами, а в настольных планшетах найти с помощью Интернета любую необходимую информацию.

"Авантайм имеет статус официального дилера RENAULT с 2005 года, - рассказывает руководитель отдела маркетинга и рекламы Андрей Корякин, - Мы - крупнейшее монобрендовое предприятие в Москве и Московской области с существенной долей рынка. Почему новый ДЦ открылся в Сергиевом Посаде? Мы трепетно относимся к развитию бизнеса в целом и, маркетинговый анализ показал, что Ярославское направление очень перспективно с точки зрения развития продаж и послепродажного обслуживания автомобилей марки Рено и имеет большой потенциал. Теперь для жителей Тверской, Ярославской , Владимирской областей и Дмитровского р-на гораздо удобнее приехать к нам в дилерский центр или сервисный центр рядом с домом, чем тратить время и средства для поездки по пробкам в Москву".

Пока слушаю рассказ о дилерском центре, с интересом наблюдаю за повседневной жизнью салона. Девушка-кредитный менеджер терпеливо объясняет немолодой паре что такое trade-in, утилизация, страховые программы и процентная по кредиту ставка.

В шоу руме переставляют с места на место приглянувшийся мне Duster. Из сервисной зоны выходят по очереди мастер и владелец авто: в АВАНТАЙМ разрешено наблюдать за ходом диагностики и ремонта.

Сервисная зона АВАНТАЙМА занимает 550 квадратных метров (из полутора тысяч общей площади), здесь расположены 9 постов ремонта и 2 поста мойки. Такие мощности позволяют обслуживать до 60 автомобилей ежедневно. И, что немаловажно, обслуживаются не только легковушки, но и коммерческий транспорт.

"Почему не стоит доверять "серым" дилерам? ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА!!! Хоть об этом столько написано, сказано и показано по ТВ, но мы не перестаем напоминать своим потенциальным покупателям каждый раз - будьте внимательны! Читайте Договор купли-продажи. Вам могут предложить с первого взгляда выгодную сделку по стоимости, но потом непременно возьмут деньги за дополнительные опции, НДС или т.п. Гарантировать прозрачность и чистоту сделки по договору купли-продажи может только официальный дилер. Мы предлагаем рекомендованные производителем цены, банковские продукты и квалифицированный персонал, способный понять покупателя, выявить потребности и предпочтения покупателя и дать ему то, что необходимо", - рассказывает Андрей.

Надеюсь, не нужно объяснять, в чём отличие официального дилера от "серого" при обслуживании авто. Первично, это качественное техническое обслуживание в соответствии с нормами и регламентами завода изготовителя. Авантайм называет это заботой об автомобиле. Программы лояльности, поддержки и помощи на дорогах. Во-вторых, "родные" детали (которые не нужно ждать, тут же на территории ДЦ 250 квадратов занимает склад запчастей!). Ну и, в -третьих, высококвалифицированные специалисты, которые работают на уровне высоких стандартов и технологий Renault. И теперь всё это рядом, в нашем городе! Не нужно тратить целый день на поездку. В современном мире такая существенная экономия времени значит многое.

Официальный дилер РЕНО АВАНТАЙМ работает в Сергиевом Посаде уже год, за это время множество наших горожан уже успели стать счастливыми обладателями автомобилей марки. Как по секрету поделился с нами Руководитель, отвечающий за продажи " за последний год, согласно статистике зарегистрированных автомобилей в ГиБДД, "наш" дилерский центр - вне конкуренции по Москве и области. Основой тому - грамотный менеджмент и простое человеческое отношение к покупателям.

Познакомиться с дилерским центром, записаться на тест-драйв и узнать больше о марке вы можете ежедневно с 9 до 21 по адресу Новоугличское шоссе, дом 87 или по телефону 8 (496) 552-25-25. Анна Давыдова

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Логан как одна из лучших моделей для новичков Логан как одна из лучших моделей для новичков
Информация может быть не достоверна
На протяжении нескольких последних лет покупатели по всему миру ждали от французских разработчиков инноваций, и вот, наконец, на суд автолюбителей представлен очередной шедевр – Renault Logan 2016.
15.03.2016
Как выбрать автомобиль под себя? Как выбрать автомобиль под себя?
Информация может быть не достоверна
Для того чтобы автомобиль прослужил вам долгие годы и при этом удовлетворял всем вашим потребностям, необходимо тщательно подойти к его выбору.
11.03.2015
Вы купили авто своей мечты – красивый новый Renault с хромированным логотипом на бампере. Заветные ключи в кармане, все необходимые документы на руках.
16.06.2015
Посещение сервисного центра Renault Посещение сервисного центра Renault
Информация может быть не достоверна
Автомобили Renault - качественный и долговечный продукт. Как правило, значимые узлы и агрегаты сохраняют работоспособность в течение всего гарантийного периода и после его окончания.
25.09.2015
Автомобили братьев Рено (история бренда Renault) Автомобили братьев Рено (история бренда Renault)
Информация может быть не достоверна
Автомобилестроение как отрасль современного производства зародилось в далеком XIX веке, и одними из первопроходцев-новаторов стали братья Луи, Марсель и Фернан Рено
24.12.2015
Помощь на дорогах Помощь на дорогах
Информация может быть не достоверна
Будни любого водителя полны таких сюрпризов как внезапный прокол колеса, поломка двигателя, разрядка аккумулятора и мн. др.
25.02.2016

Статьи и публикации других компаний:

Компания J. D. Power and Associates составила рейтинг надежности автопроизводителей. По результатам опроса 13,5 тысяч водителей, SKODA была признана самым надежным автоконцерном в Великобритании.
03.09.2015
1 октября в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Автопрага Восток» по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA.
23.11.2015
Переоборудованные автомобили FIAT: обзор Переоборудованные автомобили FIAT: обзор
Информация может быть не достоверна
На протяжении последнего десятилетия российский бизнес переживает бурный подъем за счет увеличения спроса на качественные услуги и расширения технической оснащенности компаний.
30.11.2015
Ремонт и запчасти Fiat Ремонт и запчасти Fiat
Информация может быть не достоверна
Автомобиль – это не только средство передвижения. Это комфорт, чувство уверенности в себе, независимость и престиж.
28.12.2015
Обзор FIAT Doblo Panorama Обзор FIAT Doblo Panorama
Информация может быть не достоверна
Рестайлинговые автомобили Fiat пользуются огромным спросом у российских автолюбителей по нескольким причинам.
27.01.2016
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» анонсировал масштабную премьеру на отечественном авторынке – автомобиль Mazda Atenza. Новинку представят в формате онлайн-презентации 26 января в 19.30.
17.01.2023
Информация о продавце
Компания «Авантайм» – официальный дилер Renault в Москве, предлагает все услуги по приобретению и обслуживанию автомобилей
×