Деловая сеть Москва
Компании:133 714 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Переоборудованные автомобили FIAT: обзор
Информация может быть не достоверна

Переоборудованные автомобили FIAT: обзор
30.11.2015
На протяжении последнего десятилетия российский бизнес переживает бурный подъем за счет увеличения спроса на качественные услуги и расширения технической оснащенности компаний.

Автомобили марки «Фиат» – лидер международного рынка коммерческого транспорта. Они незаменимы в разных сферах бизнеса, и главная причина – удобство эксплуатации и широкие возможности для успешной подстройки под индивидуальные потребности малых, средних и крупных предприятий.

Концерн постоянно совершенствует модельный ряд, стараясь быть поистине идеальным партнером для каждого клиента, поэтому в фирменном ассортименте можно увидеть не только стандартные, но и переоборудованные автомобили.

Серия таких авто объединяет свыше десятка высокофункциональных, надежных и маневренных транспортных средств на базе Fiat Ducato с различными типами кузова и спецоборудования для эффективных грузовых и пассажирских перевозок.


Виды переоборудованных автомобилей

  • Грузовые версии.

В эту линейку автомобилей входит такая уникальная модель как автолавка, позволяющая сделать более доступным снабжение товарами жителей отдаленных сел и деревень России.

Повышенным спросом пользуются также автоцистерны, хлебные, изотермические и промтоварные фургоны «Фиат». Бортовые платформы, например, весьма востребованы в небольших строительных и ремонтных компаниях – с их помощью транспортируют различные материалы на близкие и средние расстояния.

Цельнометаллические рефрижераторы «Фиат» позволяют осуществлять надежную и оперативную транспортировку скоропортящихся продуктов питания и напитков с малым сроком хранения.

При их покупке вы можете выбирать различную колесную базу, а следовательно, и объем грузового отсека в зависимости от ваших нужд. Кабины автомобилей разработаны с учетом последних требований эргономики, обеспечивая участников движения максимальным комфортом.

  • Пассажирские версии.

Автомобили для перевозок пассажиров представлены туристическими автобусами, бизнес-купе и маршрутными такси Fiat. Бизнес-купе востребованы при транспортировке небольших делегаций или, например, встрече деловых партнеров из аэропорта и перемещении их в гостиницу.

Грузопассажирский фургон «Фиат» прекрасно справляется с задачей одновременной перевозки людей и грузов. Он идеально подходит для различных выездных служб (телекоммуникации, ремонт и пр.) – наряду с пассажирами в нем компактно размещается большое количество инструментов и аппаратуры. При желании ряд кресел можно сложить, тем самым увеличив размер грузового отсека.

Микроавтобусы Fiat чрезвычайно надежны, безопасны, имеют множество вариантов оснащения интерьера в соответствии с потребностями клиентов, а также отменную точность управления даже при полной загрузке салона и высокой скорости движения.

  • Спецавтомобили.

Fiat Ducato – универсальная база для создания различных модификаций автомобилей специального назначения: школьных и ритуальных автобусов, автомастерских, машин скорой помощи, социального такси, бронеавтомобилей, с успехом использующихся для перевозки денежных средств и ценных грузов при инкассации.

Конструкция транспортного средства разработана для легкого и быстрого переоборудования – даже если профиль вашей компании изменится, вам всегда под силу создать новые, более подходящие варианты экономичных и удобных авто для эффективного решения повседневных задач.

Исходя из краткого обзора переоборудованных автомобилей марки Fiat вполне очевидно – среди огромного выбора моделей бренда любой бизнес вне зависимости от специфики деятельности и формы собственности сможет найти оптимальный вариант коммерческого транспорта по выгодной цене.

При выборе и покупке авто «Фиат» лучше отдавать предпочтение крупным, положительно зарекомендовавшим себя дилерам производителя – так вы убережетесь от неприятных случайностей и можете твердо рассчитывать на официальную гарантию, а также полный комплекс дополнительных услуг (обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт, поставка оригинальных запчастей и пр).

 

FIAT Русбизнесавто

Москва, Молжаниновский р-н, ул. Комсомольская, д.3а

+7 (495) 598-59-09

info@dilerfiat.ru

http://fiat.rbauto.ru/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Новогодняя распродажа коммерческих автомобилей Fiat Новогодняя распродажа коммерческих автомобилей Fiat
Информация может быть не достоверна
Предпраздничные скидки на коммерческие автомобили Fiat в автосалоне официального дилера в Москве.
22.12.2015
В 2016 году итальянский Fiat планирует основательно обновить модельный ряд коммерческих автомобилей для российского рынка.
17.02.2016
Коммерческий транспорт FIAT: обзор модельного ряда Ducato Коммерческий транспорт FIAT: обзор модельного ряда Ducato
Информация может быть не достоверна
При возникновении вопроса о приобретении надежного и неприхотливого коммерческого автомобиля многие покупатели отдают предпочтение марке Фиат.
08.09.2015
Официальный сервис FIAT Официальный сервис FIAT
Информация может быть не достоверна
Итальянские автомобили FIAT отличаются высокой надежностью – двигатель, агрегаты ходовой части и электронные системы прекрасно работают во время гарантийного срока и после его окончания.
30.11.2015
Выгодный trade-in в автосалоне FIAT Русбизнесавто Выгодный trade-in в автосалоне FIAT Русбизнесавто
Информация может быть не достоверна
В салоне официального дилера Fiat Русбизнеавто до конца февраля действует специальное предложение на покупку новых автомобилей Fiat.
28.01.2016
Обзор FIAT Doblo Panorama Обзор FIAT Doblo Panorama
Информация может быть не достоверна
Рестайлинговые автомобили Fiat пользуются огромным спросом у российских автолюбителей по нескольким причинам.
27.01.2016

Статьи и публикации других компаний:

Кругозор - универсальная система зеркало обгона Кругозор - универсальная система зеркало обгона
Информация может быть не достоверна
“Кругозор» - универсальная система улучшения переднего обзора при обгоне и перестроении для автомобилей.
09.08.2013
Как выбрать автомобиль под себя? Как выбрать автомобиль под себя?
Информация может быть не достоверна
Для того чтобы автомобиль прослужил вам долгие годы и при этом удовлетворял всем вашим потребностям, необходимо тщательно подойти к его выбору.
11.03.2015
15.01.2024. Федеральный автомобильный холдинг «КЛЮЧАВТО» анонсировал старт продаж легковых автомобилей бренда GAC в России.
17.01.2024
Абсолютно любому владельцу автомобиля известно
Информация может быть не достоверна
Абсолютно любому владельцу автомобиля известно, что стоимость деталей, в основном, составляет главную статью расходов на ремонт и обслуживание машины.
09.11.2012
Каким бы надежным не был ваш автомобиль, все же периодически возникают разного рода поломки. Надежность вашей машины - это, в первую очередь наличие качественных запчастей
09.11.2012
Совиный глаз, хит продаж 2013 года Совиный глаз, хит продаж 2013 года
Информация может быть не достоверна
Рекомендовано ГБДД РФ как устройство безопастности движения при эксплуатации японских праворульных автомобилей.
15.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 598-59-09
  • Москва, Молжаниновский р-н, ул. Комсомольская, д.3а
  • www.fiat.rbauto.ru
Компания «Русбизнесавто» является официальным дилером Fiat Professional в Москве. Компания предлагает весь модельный ряд коммерческих автомобилей Фиат, а также гарантийный и послегарантийный ремонт.
×