Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Официальный сервис FIAT
Информация может быть не достоверна

Официальный сервис FIAT
30.11.2015
Итальянские автомобили FIAT отличаются высокой надежностью – двигатель, агрегаты ходовой части и электронные системы прекрасно работают во время гарантийного срока и после его окончания.

Но даже при максимально бережном отношении каждая машина нуждается в услугах сервисных центров – для проведения плановых техосмотров и устранения возникших неисправностей.

Официальные автосервисы FIAT – оптимальный вариант для обслуживания итальянских транспортных средств. Фирменные мастерские проводят весь спектр ремонтных работ в соответствии с требованиями производителя, применяют современное диагностическое оборудование и используют оригинальные запасные части и комплектующие. Кроме того, при обслуживании в авторизованном сервисном центре автомобиль сохраняет весь комплекс заводских гарантий.

Компания «Русбизнесавто» является официальным дилером итальянского автоконцерна FIAT и осуществляет сервис «Фиат Дукато» в Москве и других крупных российских городах. Авторизованные ремонтные центры предлагают полный комплекс услуг в рамках плановых техосмотров, гарантийного и послегарантийного ремонта.

Техобслуживание автомобилей FIAT

Автовладельцам доступно три основных вида ТО – самостоятельное, профессиональное и обслуживание у официальных дилеров. Все варианты имеют свои достоинства и недостатки. Самостоятельное обслуживание машины не требует затрат на работу специалистов, а в специализированных автомастерских можно сэкономить за счет покупки более дешевых расходных материалов. Но оба варианта не рекомендуются для новых авто – если в сервисной книжке отсутствуют отметки о прохождении плановых ТО, машина может потерять право на гарантийный ремонт. Регулярное техобслуживание в аккредитованных сервисных центрах стоит дороже, но защищает автовладельцев от затрат на устранение поломок, попадающих под гарантийные обязательства.

Как правило, «нулевое» техобслуживание проводится после 1500–5000 километров пробега и носит профилактический характер. В ходе ТО мастера проводят диагностические процедуры, проверяют работоспособность основных узлов и агрегатов и в обязательном порядке меняют моторное масло. При наличии неисправностей все поврежденные детали заменяются новыми, а в сервисной книге проставляются соответствующие отметки.

Гарантийный ремонт FIAT

Гарантия производителя – одно из главных преимуществ новых машин перед подержанными авто. В большинстве случаев гарантийные обязательства действуют в течение 3–5 лет после покупки автомобиля или распространяются на 100 000 километров пробега. Если в этот период будет выявлен заводской брак, авторизованный сервис «Фиат» http://fiat.rbauto.ru/service выполнит бесплатный ремонт транспортного средства.

Помните, что гарантии производителя распространяются лишь на основные узлы и агрегаты, а также на антикоррозийную защиту кузовных деталей. Замена расходных материалов, масла и других технических жидкостей всегда выполняется на платной основе.

Негарантийный ремонт FIAT

Если неисправность автомобиля возникла по причине несоблюдения регламента техобслуживания или владелец самостоятельно изменил конструкцию машины, то случай считается негарантийным, и ремонт придется оплатить. Но стоит отметить, что сервисные центры FIAT проводят гибкую ценовую политику и предоставляют постоянным клиентам существенные скидки.

Основные услуги автосервисов FIAT

Компания «Русбизнесавто» предлагает клиентам полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей «Фиат». В фирменных сервисных центрах можно:

  • приобрести оригинальные запчасти и комплектующие;

  • выполнить мойку кузова и чистку салона;

  • диагностировать любые неисправности;

  • провести плановый техосмотр;

  • отремонтировать все узлы, агрегаты и системы машины;

  • восстановить кузов авто;

  • поменять масло и другие технические жидкости.

Кроме того, официальные сервисы FIAT предлагают широкий спектр дополнительных услуг – от установки систем сигнализации, навигации и кондиционирования до монтажа грузовых, пассажирских и специальных надстроек на шасси коммерческого транспорта «Фиат».

Преимущества официальных сервисных центров FIAT

Техобслуживание и ремонт авто в фирменных автосервисах, в том числе и в центрах Fiat «Русбизнесавто», имеет множество преимуществ. Это:

- широкий ассортимент оригинальных запчастей, комплектующих и расходных материалов;

- современная диагностическая и ремонтно-техническая база;

- штат высококвалифицированных инженеров и механиков;

- выгодная система скидок;

- минимальные сроки ремонтных работ.

FIAT Русбизнесавто

Москва, Молжаниновский р-н, ул. Комсомольская, д.3а

+7 (495) 598-59-09

info@dilerfiat.ru

http://fiat.rbauto.ru/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Выгодный trade-in в автосалоне FIAT Русбизнесавто Выгодный trade-in в автосалоне FIAT Русбизнесавто
Информация может быть не достоверна
В салоне официального дилера Fiat Русбизнеавто до конца сентября действует специальное предложение на покупку нового Fiat Ducato.
23.09.2015
Выгодный trade-in в автосалоне FIAT Русбизнесавто Выгодный trade-in в автосалоне FIAT Русбизнесавто
Информация может быть не достоверна
В салоне официального дилера Fiat Русбизнеавто до конца февраля действует специальное предложение на покупку новых автомобилей Fiat.
28.01.2016
Ремонт и запчасти Fiat Ремонт и запчасти Fiat
Информация может быть не достоверна
Автомобиль – это не только средство передвижения. Это комфорт, чувство уверенности в себе, независимость и престиж.
28.12.2015
Новогодняя распродажа коммерческих автомобилей Fiat Новогодняя распродажа коммерческих автомобилей Fiat
Информация может быть не достоверна
Предпраздничные скидки на коммерческие автомобили Fiat в автосалоне официального дилера в Москве.
22.12.2015
В 2016 году итальянский Fiat планирует основательно обновить модельный ряд коммерческих автомобилей для российского рынка.
17.02.2016
Микроавтобусы Fiat Микроавтобусы Fiat
Информация может быть не достоверна
Микроавтобусы марки Фиат пользуются заслуженной популярностью на отечественном рынке не один десяток лет. Главная причина – оптимальное сочетание отличных тех. характеристик и привлекательной цены
31.08.2015

Статьи и публикации других компаний:

1 октября в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Автопрага Восток» по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA.
23.11.2015
Hyundai City Store АВИЛОН – Ваш персональный дилерский центр Hyundai City Store АВИЛОН – Ваш персональный дилерский центр
Информация может быть не достоверна
Новый формат покупки автомобиля: официальный дилер Hyundai демонстрирует широкие возможности первого в России цифрового центра Hyundai City Store АВИЛОН.
16.05.2018
Хорошие и плохие аналоги авто запчастей Хорошие и плохие аналоги авто запчастей
Информация может быть не достоверна
Давно существуют некоторые сводные базы с отзывами по запасным частям к автомобилям… Общие сведения + то что не вошло не в хорошо, не в плохо — значит это средне.
18.05.2018
Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 2 Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 2
Информация может быть не достоверна
Не секрет что многие автозаводы не производят запчасти а закупают их у стороних фирм, например ступиц Опель не существует в природе на машину ставят SKF, Нет свечей Тойота а там стоят с завода NIPPON
18.05.2018
Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 3 Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 3
Информация может быть не достоверна
Электрику ДВС типа датчиков, систем зажигания, вентиляции, фосрунок, насосов и прочего делают на конвейере тоже не много контор. Основные киты Denso, Lucas, Bosch, Mitsubishi, GE, Calsonic итд.
18.05.2018
Официальный дилер «Пежо Ситроен Отрадное» предлагает владельцам автомобилей торговой марки CITROEN все виды сервисного обслуживания с гарантией качества на услуги и запчасти.
23.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 598-59-09
  • Москва, Молжаниновский р-н, ул. Комсомольская, д.3а
  • www.fiat.rbauto.ru
Компания «Русбизнесавто» является официальным дилером Fiat Professional в Москве. Компания предлагает весь модельный ряд коммерческих автомобилей Фиат, а также гарантийный и послегарантийный ремонт.
×