Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Микроавтобусы Fiat
Информация может быть не достоверна

Микроавтобусы Fiat
31.08.2015
Микроавтобусы марки Фиат пользуются заслуженной популярностью на отечественном рынке не один десяток лет. Главная причина – оптимальное сочетание отличных тех. характеристик и привлекательной цены

По результатам исследований, российским автовладельцам особенно полюбились модели Ducato Combi, Doblo Panorama и Scudo Пассажирский.

Что объединяет микроавтобусы Fiat данных моделей?

Прежде всего, это оригинальный фирменный дизайн. Четкие пропорции кузова в совокупности с плавными линиями бампера, удлиненные каплевидные фары придают экстерьеру лаконичную законченность и гармонию.

Интерьер микроавтобусов также отличается великолепной эргономикой – здесь все предназначено для максимального комфорта и водителя, и пассажиров даже при передвижении на большие расстояния. Усовершенствованная приборная панель, уникальные системы и технологии (например, аудиосистема с функцией управления без отрыва рук от рулевого колеса, программируемый нагреватель Webasto, позволяющий отапливать салон при выключенном двигателе) превращают вождение в настоящее удовольствие.

При солидной вместительности и грузоподъемности микроавтобусы Фиат отличаются внешней компактностью и отменной маневренностью – конструкционные особенности позволяют использовать каждый сантиметр внутреннего пространства авто.

Отдельно стоит отметить наличие в микроавтобусах атермального ветрового стекла. Покрытое тончайшим слоем оксида металла, оно препятствует чрезмерному нагреванию салона и тем самым снижает затраты на использование кондиционера в жару.

Технические характеристики автомобилей также находятся на высоте. Двигатель нового поколения снабжен электронным впрыском топлива под давлением, за счет чего значительно повышается производительность, экономичность (расход топлива в среднем всего 6-7 л/100 км), бесшумность и плавность хода. А межсервисные интервалы, увеличенные до 20 000 км, являются наглядным показателем того, что владельцу не придется тратиться на частое техобслуживание.

Микроавтобус Фиат Дукато Комби

Это превосходный вариант для одновременной безопасной перевозки грузов и пассажиров. Автомобиль незаменим в условиях автопарков, аэропортов или небольших организаций по обслуживанию населения. Он вмещает в себя от 5 до 9 человек и обладает возможностью легкой трансформации рядов кресел в целях увеличения объема грузового отсека.

Фиат Добло Панорама

Удобный и функциональный микроавтобус порадует водителя и пассажиров превосходным визуальным обзором благодаря окнам расширенной площади, в том числе и в задних дверях. Добло Панорама, вмещающий в себя до 5 человек, по достоинству оценят любители семейных путешествий и владельцы небольших частных гостиниц, организующих экскурсии.

Фиат Скудо Пассажирский

Данная модель представлена тремя модификациями: Scudo Combi, Scudo Panorama и Scudo Panorama Executive. Первый вариант отлично подойдет для перевозки небольших спортивных команд и бригад рабочих. В нем можно легко разместить до 9 человек, а также внушительное количество инвентаря и инструментов.

Скудо Панорама вместимостью до 8 пассажиров незаменим на семейном отдыхе или при использовании транспортными службами гостиниц и авиакомпаний

Как купить микроавтобус Фиат в Москве

 

В линейке микроавтобусов Fiat всегда можно подобрать автомобиль как для личных, так и коммерческих целей. Особенно успешно справляются эти выносливые и безотказные «железные лошадки» с задачами современного бизнеса, требующего высокого качества обслуживания, мобильности передвижения и экономичности эксплуатации.

Если вы планируете купить микроавтобус Fiat в Москве, лучше обратиться к надежному, проверенному временем продавцу. Официальный дилер Fiat Professional компания «Русбизнесавто» предлагает не только широкий модельный ряд автомобилей от известного итальянского концерна, но и выгодные условия сделки.

В их числе – индивидуальные кредитные и лизинговые программы, беспрецедентные корпоративные скидки и обмен старого авто на новое. Также каждый клиент может всегда воспользоваться услугами высокотехнологичных СТО, расположенных по всей России.


FIAT Русбизнесавто

Москва, Молжаниновский р-н, ул. Комсомольская, д.3а

+7 (495) 598-59-09

info@dilerfiat.ru

http://fiat.rbauto.ru/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Новогодняя распродажа коммерческих автомобилей Fiat Новогодняя распродажа коммерческих автомобилей Fiat
Информация может быть не достоверна
Предпраздничные скидки на коммерческие автомобили Fiat в автосалоне официального дилера в Москве.
22.12.2015
Переоборудованные автомобили FIAT: обзор Переоборудованные автомобили FIAT: обзор
Информация может быть не достоверна
На протяжении последнего десятилетия российский бизнес переживает бурный подъем за счет увеличения спроса на качественные услуги и расширения технической оснащенности компаний.
30.11.2015
Коммерческий транспорт FIAT: обзор модельного ряда Ducato Коммерческий транспорт FIAT: обзор модельного ряда Ducato
Информация может быть не достоверна
При возникновении вопроса о приобретении надежного и неприхотливого коммерческого автомобиля многие покупатели отдают предпочтение марке Фиат.
08.09.2015
Выгодный trade-in в автосалоне FIAT Русбизнесавто Выгодный trade-in в автосалоне FIAT Русбизнесавто
Информация может быть не достоверна
В салоне официального дилера Fiat Русбизнеавто до конца сентября действует специальное предложение на покупку нового Fiat Ducato.
23.09.2015
Официальный сервис FIAT Официальный сервис FIAT
Информация может быть не достоверна
Итальянские автомобили FIAT отличаются высокой надежностью – двигатель, агрегаты ходовой части и электронные системы прекрасно работают во время гарантийного срока и после его окончания.
30.11.2015
Обзор FIAT Doblo Panorama Обзор FIAT Doblo Panorama
Информация может быть не достоверна
Рестайлинговые автомобили Fiat пользуются огромным спросом у российских автолюбителей по нескольким причинам.
27.01.2016

Статьи и публикации других компаний:

Новинки!
Информация может быть не достоверна
Новости компании!
30.09.2011
Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 2 Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 2
Информация может быть не достоверна
Не секрет что многие автозаводы не производят запчасти а закупают их у стороних фирм, например ступиц Опель не существует в природе на машину ставят SKF, Нет свечей Тойота а там стоят с завода NIPPON
18.05.2018
Кузовной ремонт любой сложности в «АВТО ТехКомплекс» Кузовной ремонт любой сложности в «АВТО ТехКомплекс»
Информация может быть не достоверна
ООО «АВТО ТехКомплекс» предлагает владельцам повреждённых автомобилей обратиться за помощью к профессиональным мастерам автосервиса для исправления любых дефектов кузова.
19.02.2018
Расшифровка VIN-кода автомобиля Расшифровка VIN-кода автомобиля
Информация может быть не достоверна
Идентификационный номер транспортного средства - VIN (Vehicle Identification Number) - уникальный код транспортного средства, состоящий из 17 символов. В VIN-коде представлена информация ...
15.05.2018
Хорошие и плохие аналоги авто запчастей Хорошие и плохие аналоги авто запчастей
Информация может быть не достоверна
Давно существуют некоторые сводные базы с отзывами по запасным частям к автомобилям… Общие сведения + то что не вошло не в хорошо, не в плохо — значит это средне.
18.05.2018
Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 3 Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 3
Информация может быть не достоверна
Электрику ДВС типа датчиков, систем зажигания, вентиляции, фосрунок, насосов и прочего делают на конвейере тоже не много контор. Основные киты Denso, Lucas, Bosch, Mitsubishi, GE, Calsonic итд.
18.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 598-59-09
  • Москва, Молжаниновский р-н, ул. Комсомольская, д.3а
  • www.fiat.rbauto.ru
Компания «Русбизнесавто» является официальным дилером Fiat Professional в Москве. Компания предлагает весь модельный ряд коммерческих автомобилей Фиат, а также гарантийный и послегарантийный ремонт.
×