Деловая сеть Москва
Компании:133 942 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ремонт и запчасти Fiat
Информация может быть не достоверна

Ремонт и запчасти Fiat
28.12.2015
Автомобиль – это не только средство передвижения. Это комфорт, чувство уверенности в себе, независимость и престиж.

Автомобиль – это не только средство передвижения. Это комфорт, чувство уверенности в себе, независимость и престиж. Однако ни один механизм не способен работать без поломок долгое время, особенно в условиях современного мегаполиса, где дороги покрыты реагентом и высока вероятность возникновения ДТП из-за большого скопления машин или несоблюдения правил дорожного движения.

 

Авто «Фиат Добло» и «Фиат Дукато» отличаются высоким качеством, маневренностью и надежностью, но, несмотря на прекрасные технические характеристики, их узлы и детали также подвержены постепенному старению. К тому же они нуждаются в своевременном техническом осмотре – опытный водитель знает, что легче предотвратить неисправности, чем потом с ними бороться.

 

По данным исследований, подавляющая часть аварий случается как раз из-за различных дефектов, которые зачастую трудно заметить навскидку (особенно водителям-новичкам): например, не вполне исправный рулевой механизм или тормозная система не позволили вовремя сманеврировать или остановиться, и произошло роковое столкновение.

 

Кто виноват и что делать?

 

Ответственность за регулярное наблюдение за своим авто, бесспорно, лежит на владельце автомобиля. Но если ваш Fiat Ducato уже попал в неприятную ситуацию и вам требуется срочная помощь по восстановлению верного железного друга, можно обратиться в ближайшую ремонтную мастерскую «за углом».

 

Какие плюсы вы получите в результате сотрудничества со сторонним нелицензионным сервисом:

 

  • Оперативный ремонт. Время – деньги, и всем нам хочется решить проблемы с минимальными затратами времени. Однако быстро не всегда значит хорошо. Если серьезную поломку починили за пару дней, велика вероятность того, что вашу машину просто «подшаманили» и через неделю-другую вам непременно представится случай в этом лично убедиться.

 

  • Низкие затраты. Как правило, цена ремонта Fiat Ducato или другой модели «Фиат» в такой мастерской весьма демократична. Но и в этом случае стоит задуматься о качестве и подлинности комплекта деталей. Особенно сложно провести адекватную оценку ситуации водителю, который плохо разбирается в «начинке» своего авто и не привык участвовать в решении технических вопросов, доверяя ремонтникам.

 

Теперь давайте поговорим о минусах. Некоторые уже были описаны в плюсах – частое отсутствие лицензионных деталей и невысокое качество работы. Помимо этого, сторонний сервис не способен предоставить вам твердую гарантию на выполненные работы и приобретенные запчасти, а также ввиду отсутствия высокотехнологичного диагностического оборудования и квалифицированных мастеров провести качественную и полную оценку состояния авто.

 

Если вы не хотите зря терять время, деньги, рисковать жизнью и здоровьем (некачественно произведенный ремонт грозит возникновением повторной аварийной ситуации), обратитесь к официальному представителю концерна «Фиат».

 

Почему стоит осуществлять ремонт «Фиата» в официальном сервисе FIAT?

 

  • Современная диагностика. Благодаря наличию высококлассной ремонтно-технической базы и штата профессиональных механиков и инженеров вам обеспечена качественная и адекватная диагностика с помощью самого современного оборудования.

 

  • Оригинальные запчасти. Официальный сервис сотрудничает с заводами Fiat напрямую и проводит тщательный контроль продукции, поэтому нет никакого риска закупки нелицензионных и бракованных деталей. К тому же автодилер не делает накруток на свой товар – все детали реализуются по цене производителя, а гибкая система скидок постоянным клиентам делает ремонт еще и экономичным.

 

  • 100% гарантия. Наличие длительной гарантии позволяет всегда быть уверенным в высоком качестве ремонта и приобретенных запчастей и в случае возникновения проблем легко предъявить официальные претензии автосервису. Как правило, повторный ремонт авто, произведенный вследствие редких ошибок мастеров, компания производит бесплатно.

 

Сервисный центр Fiat в Москве компании «Русбизнесавто» осуществляет широкий спектр работ по ремонту «Фиат Добло» и «Фиат Дукато» http://fiat.rbauto.ru/service, в частности, высококачественное исправление поломок мотора, ходовой части, систем управления, а также восстановление кузова. К услугам клиентов – комфортная зона ожидания и бесплатная технологическая мойка (для постоянных заказчиков).

 

FIAT Русбизнесавто

Москва, Молжаниновский р-н, ул. Комсомольская, д.3а

+7 (495) 598-59-09

info@dilerfiat.ru

http://fiat.rbauto.ru/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Официальный сервис FIAT Официальный сервис FIAT
Информация может быть не достоверна
Итальянские автомобили FIAT отличаются высокой надежностью – двигатель, агрегаты ходовой части и электронные системы прекрасно работают во время гарантийного срока и после его окончания.
30.11.2015
Выгодный trade-in в автосалоне FIAT Русбизнесавто Выгодный trade-in в автосалоне FIAT Русбизнесавто
Информация может быть не достоверна
В салоне официального дилера Fiat Русбизнеавто до конца сентября действует специальное предложение на покупку нового Fiat Ducato.
23.09.2015
Переоборудованные автомобили FIAT: обзор Переоборудованные автомобили FIAT: обзор
Информация может быть не достоверна
На протяжении последнего десятилетия российский бизнес переживает бурный подъем за счет увеличения спроса на качественные услуги и расширения технической оснащенности компаний.
30.11.2015
Новогодняя распродажа коммерческих автомобилей Fiat Новогодняя распродажа коммерческих автомобилей Fiat
Информация может быть не достоверна
Предпраздничные скидки на коммерческие автомобили Fiat в автосалоне официального дилера в Москве.
22.12.2015
Обзор FIAT Doblo Panorama Обзор FIAT Doblo Panorama
Информация может быть не достоверна
Рестайлинговые автомобили Fiat пользуются огромным спросом у российских автолюбителей по нескольким причинам.
27.01.2016
Выгодный trade-in в автосалоне FIAT Русбизнесавто Выгодный trade-in в автосалоне FIAT Русбизнесавто
Информация может быть не достоверна
В салоне официального дилера Fiat Русбизнеавто до конца февраля действует специальное предложение на покупку новых автомобилей Fiat.
28.01.2016

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт и запчасти на все виды спецтехники. Ремонт и запчасти на все виды спецтехники.
Информация может быть не достоверна
Наша компания выполняет все виды работ по ремонту любой гидравлики, включая ремонт шасси и электрооборудования.
22.06.2009
GM Club - Автосервис и Запчасти Шевроле, Дэу, Опель
Информация может быть не достоверна
А вы знаете, где рекомендуют проходить техническое обслуживание, делать слесарный ремонт, кузовной ремонт и шиномонтаж, покупать запчасти участники различных автоклубов?
15.12.2013
Как правильно выбрать запчасти для спецтехники? Как правильно выбрать запчасти для спецтехники?
Информация может быть не достоверна
Важно отметить, что перед проведением ремонта спецтехники необходимо купить подходящие и качественные запчасти. К этому вопросу нужно подходить внимательно и ответственно, так как от этого зависит ...
15.05.2018
Что в первую очередь волнует владельцев импортных авто
Информация может быть не достоверна
Что в первую очередь волнует владельцев импортных авто, в частности, марки Ford, запчасти к которым составляют львиную долю стоимости всего ремонта?
09.11.2012
Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 2 Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 2
Информация может быть не достоверна
Не секрет что многие автозаводы не производят запчасти а закупают их у стороних фирм, например ступиц Опель не существует в природе на машину ставят SKF, Нет свечей Тойота а там стоят с завода NIPPON
18.05.2018
Запчасти для ГРМ от компании «РУСМАШ» Запчасти для ГРМ от компании «РУСМАШ»
Информация может быть не достоверна
Компания «РУСМАШ» предлагает надежные запчасти для ГРМ автомобилей ВАЗ, произведенные по собственной технологии.
08.02.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 598-59-09
  • Москва, Молжаниновский р-н, ул. Комсомольская, д.3а
  • www.fiat.rbauto.ru
Компания «Русбизнесавто» является официальным дилером Fiat Professional в Москве. Компания предлагает весь модельный ряд коммерческих автомобилей Фиат, а также гарантийный и послегарантийный ремонт.
×