Деловая сеть Москва
Компании:133 708 (+5)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Что в первую очередь волнует владельцев импортных авто
Информация может быть не достоверна

09.11.2012
Что в первую очередь волнует владельцев импортных авто, в частности, марки Ford, запчасти к которым составляют львиную долю стоимости всего ремонта?

Что в первую очередь волнует владельцев импортных авто, в частности, марки Ford, запчасти к которым составляют львиную долю стоимости всего ремонта? Если вы подумали о качестве - вы были чертовски правы. Безусловно, при выборе «альтернатиных» запчастей нельзя дать стопроцентную гарантию абсолютного соответствия оригиналу, выходити должного обслуживания. Это, разумеется, есть негативный фактор, который не может не волновать владельца авто, ратующего за здоровье своего питомца. Помимо всего, сторонними производителями, выпускающими запчасти Ford, может выпускаться неполный ассортимент важных для обслуживания деталей.
Лучшим выбором альтернативного предложения могут стать только детали бренда, выпускающего продукцию по заказу автомобильного концерна. Такие детали используются при сборке автомобилей под торговой маркой Форд. Помимо выполнения заказа автоконцерна, производители запчастей поставляют свою продукцию на рынок для прямой продажи под собственной маркой. При этом, подобные детали по своим качественным характеристикам ничем не отличаются от оригинальных. Таким образом, их стоимость складывается на порядок ниже именно за счет торговой марки, отличной от марки автомобиля. Для выбора и покупки таких запчастей необходимо выбирать только лучшие магазины.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Каким бы надежным не был ваш автомобиль, все же периодически возникают разного рода поломки. Надежность вашей машины - это, в первую очередь наличие качественных запчастей
09.11.2012
Абсолютно любому владельцу автомобиля известно
Информация может быть не достоверна
Абсолютно любому владельцу автомобиля известно, что стоимость деталей, в основном, составляет главную статью расходов на ремонт и обслуживание машины.
09.11.2012
Оригинальные запчасти Ford производит непосредственно производитель и на том же самом производстве, где выпускаются его автомобили, что и заключает в себе самое первое из преимуществ.
09.11.2012
Многие говорят, что запчасти Ford неоправданно завышены в цене. Но давайте посмотрим на проблему с иной стороны. Из года в год машины становятся совершеннее и технически сложнее.
09.11.2012

Статьи и публикации других компаний:

Праворульные машины Праворульные машины
Информация может быть не достоверна
Почему люди вообще покупают "праворульные" машины для езды по дорогам с левосторонним движением?
15.09.2013
Псевдоксенон. Отличие. Псевдоксенон. Отличие.
Информация может быть не достоверна
Автолюбители, желающие сэкономить на качественном свете, покупаются на так называемые “псевдоксеноновые”, у которых ничего общего с газоразрядными ксеноновыми лампами нет.
16.09.2013
Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 2 Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 2
Информация может быть не достоверна
Не секрет что многие автозаводы не производят запчасти а закупают их у стороних фирм, например ступиц Опель не существует в природе на машину ставят SKF, Нет свечей Тойота а там стоят с завода NIPPON
18.05.2018
Что такое «намордник», и когда он нужен на авто? Что такое «намордник», и когда он нужен на авто?
Информация может быть не достоверна
Такая накидка-чехол в основном изготавливается из плотной, непромокаемой ткани, которая с легкостью защитит капот от песка, мелких камешков и др.
20.09.2013
Кузовной ремонт любой сложности в «АВТО ТехКомплекс» Кузовной ремонт любой сложности в «АВТО ТехКомплекс»
Информация может быть не достоверна
ООО «АВТО ТехКомплекс» предлагает владельцам повреждённых автомобилей обратиться за помощью к профессиональным мастерам автосервиса для исправления любых дефектов кузова.
19.02.2018
Для всех владельцев автомобилей – наших постоянных покупателей и тех, кто только планирует ознакомиться с нашей продукцией – сообщаем, что мы открыли автомагазин по адресу: г. Дмитров, улица ...
15.05.2019
Информация о продавце
  • 8 (495) 748-70-29
  • Московская область, Одинцовский район, Кунцево, Московская улица, дом № 10, Кунцевский рынок автозапчастей ТК «Автоджин», пав.228
  • www.fording.ru
Продажа запчастей ford (Европа)
×