Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+10)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «АвтоЗип Маркет» объявляет об открытии сети розничных магазинов по Московской области
Информация может быть не достоверна

ООО «АвтоЗип Маркет» объявляет об открытии сети розничных магазинов по Московской области
15.05.2019
Для всех владельцев автомобилей – наших постоянных покупателей и тех, кто только планирует ознакомиться с нашей продукцией – сообщаем, что мы открыли автомагазин по адресу: г. Дмитров, улица ...

Для всех владельцев автомобилей – наших постоянных покупателей и тех, кто только планирует ознакомиться с нашей продукцией – сообщаем, что мы открыли автомагазин по адресу: г. Дмитров, улица Академика В.В. Белоброва, дом 5. Магазин расположен практически рядом с федеральной трассой, благодаря этому его легко найти на цокольном этаже многоэтажной высотки. Рядом с магазином расположена парковка для наших гостей.  Это очень удобно, так как можно сразу погрузить в автомобиль все купленное в магазине, а габаритные запчасти – вывезти на тележке прямо к машине.

Мы предлагаем покупателям:

·         запчасти УАЗ, КамАЗ, ГАЗ, ЗИЛ – оригинальные и аналоги;

·         запчасти для автомобилей иностранного производства – также оригиналы и аналоги;

·         доставку по Дмитрову и ближайшим к нему районам.

Напоминаем, что мы являемся официальными представителями большинства заводов-производителей, запчасти которых продаем, поэтому в качестве приобретаемого у нас товара клиент может не сомневаться. Мы даем гарантию на все запчасти, которые продаются в нашей сети, как на оригиналы, так и на аналоги.

В нашем магазине имеется доступ в Интернет с помощью Wi-Fi. Также покупатели могут ознакомиться с каталогами оригинальных запчастей и аналогов для отечественных авто и иномарок, доступных к заказу. Каждый покупатель может подобрать запчасти по VIN коду своего автомобиля без ограничения, что даёт возможность купить автодетали безошибочно. Работники магазина окажут помощь в подборе товара по каталогам, если возникнут трудности или вопросы.

Для клиентов, которые не располагают большим количеством времени, работает наш сайт https://autozip-market.ru, где можно скачать прайс-лист на все запчасти, изучить его в свободное время, а к нам приехать уже четко зная, что необходимо купить. Если же клиент затрудняется в выборе, квалифицированные продавцы-консультанты расскажут о преимуществах и недостатках каждого из товаров и помогут сделать выбор в пользу наиболее подходящей запчасти.

Оплатить покупку можно как наличными, так и по безналичному расчету (мы работаем с НДС). Реквизиты для перевода доступны на сайте, как и контакты организации. Также доступен способ оплаты банковской картой в мобильном терминале.

Магазин работает в режиме: понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 без перерыва на обед. Воскресенье – выходной день.

Любую дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (499) 380-85-54. Звоните в рабочее время, и вы получите квалифицированную консультацию по подбору автозапчастей и всех продуктах автопромышленности.

Ждем вас в нашем магазине!

Статьи и публикации других компаний:

Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» объявляет об открытии сразу двух дилерских центров коммерческих автомобилей FOTON в городах Горячий Ключ и Минеральные Воды.
06.02.2023
Магазин ekipka. ru: в новый год с новым дизайном
Информация может быть не достоверна
Магазин мотоэкипировки и аксессуаров для мотоциклистов ekipka. ru сообщает о новом оформлении своего сайта.
20.01.2017
Зимнее предложение на масло Зимнее предложение на масло
Информация может быть не достоверна
Компания "РБА-МБ" предлагает особо выгодную цену на продукцию: Стоимость 1л. масла 5W30 составляет 378 руб. с НДС Стоимость 1 л. масла 10W40 составляет 273 руб. с НДС
25.01.2017
Выгода на топливные форсунки до 40%! Выгода на топливные форсунки до 40%!
Информация может быть не достоверна
Компания "РБА-МБ" предлагает грандиозные скидки на запчасти! Выгода при покупки топливного форсунка составляет до 40% от его первоначальной стоимости.
25.01.2017
Магазин «ИнтерАктив» расширяет ассортимент: теперь больше запчастей для иномарок
02.05.2018
«ИнтерАктив» предлагает японское моторное масло премиум класса MOLY GREEN
24.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 350-18-80
  • г. Дмитров, ул. Архитектора В. В. Белоброва, 5
  • autozip-market.ru
Оригинальные запчасти УАЗ - КАМАЗ - МАЗ - ГАЗ - ВАЗ - ЗИЛ - иномарки Склад магазин АвтоЗип Маркет - это оптово- розничная компания, со складскими помещениями и широким ассортиментом автозапчастей
×