Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

ООО "АвтоЗип Маркет"
Информация может быть не достоверна

Оригинальные запчасти УАЗ - КАМАЗ - МАЗ - ГАЗ - ВАЗ - ЗИЛ - иномарки Склад магазин АвтоЗип Маркет - это оптово- розничная компания, со складскими помещениями и широким ассортиментом автозапчастей ООО "АвтоЗип Маркет"
Адресг. Дмитров, ул. Архитектора В. В. Белоброва, 5
Телефон+7 (499) 350-18-80
Сайтautozip-market.ru
Электронная почта
Часы работыПн- Сб с 9:00 - 19-00 Вс - вых.
Оригинальные запчасти УАЗ - КАМАЗ - МАЗ - ГАЗ - ВАЗ - ЗИЛ - иномарки
Склад магазин АвтоЗип Маркет - это оптово- розничная компания, со складскими помещениями и широким ассортиментом автозапчастей отечественного и иностранного производства. Собственная служба логистики и доставки по Москве и регионы России. Подбор запчастей по эл. каталогу по VIN коду. Оригинальные запчасти УАЗ оптом с доставкой по РФ. В нашем магазине имеется доступ в Интернет с помощью Wi-Fi. Также покупатели могут ознакомиться с каталогами оригинальных запчастей и аналогов для отечественных авто и иномарок, доступных к заказу. Каждый покупатель может подобрать запчасти по VIN коду своего автомобиля без ограничения, что даёт возможность купить автодетали безошибочно. Работники магазина окажут помощь в подборе товара по каталогам, если возникнут трудности или вопросы.
Оплата: Наличные; Карта банка; Оплата на сайте; Безналичный расчёт с НДС.
Филиалы и дополнительные офисы:
+74993501880 Москва, Маршала Малиновского дом 6 корп. 1 АвтоЗип Маркет
Рейтинг:

Вакансии

Статьи и публикации

Для всех владельцев автомобилей – наших постоянных покупателей и тех, кто только планирует ознакомиться с нашей продукцией – сообщаем, что мы открыли автомагазин по адресу: г. Дмитров, улица ...
15.05.2019
×