Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Каким бы надежным не был ваш автомобиль, все же периодически возникают разного рода поломки
Информация может быть не достоверна

09.11.2012
Каким бы надежным не был ваш автомобиль, все же периодически возникают разного рода поломки. Надежность вашей машины - это, в первую очередь наличие качественных запчастей

Каким бы надежным не был ваш автомобиль, все же периодически возникают разного рода поломки. Надежность вашей машины - это, в первую очередь наличие качественных  запчастей . В  этом вам поможет специализированный интернет-магазин запчасти Форд, где вам всегда смогут подобрать оригинальные , равно как и их аналоги от сторонних производителей. Основное достоинство оригинала заключается в том, что он прошел наиболее серьезный контроль на качество и соответствие, в несколько стадий. Но многие пренебрегают этими качествами и устанавливают на свой автомобиль оригинальные, но бывшие в употребление запчасти Форд. Да, ведь они считаются оригинальными, а значит и качественными, да ко всему тому перечисленному и цена на них не велика. Но многие просто не задумываются о том, что большая часть этих запчастей были в эксплуатации и гарантировать, что они прослужат Вам долго, никто не будет.  Следовательно, специализированный интернет – магазин, это оптимальный способ сэкономить ваши  кровные средства, время и нервы на поиск необходимых вам запчастей на всю продукцию  бренда Форд .

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Абсолютно любому владельцу автомобиля известно
Информация может быть не достоверна
Абсолютно любому владельцу автомобиля известно, что стоимость деталей, в основном, составляет главную статью расходов на ремонт и обслуживание машины.
09.11.2012
Оригинальные запчасти Ford производит непосредственно производитель и на том же самом производстве, где выпускаются его автомобили, что и заключает в себе самое первое из преимуществ.
09.11.2012
Многие говорят, что запчасти Ford неоправданно завышены в цене. Но давайте посмотрим на проблему с иной стороны. Из года в год машины становятся совершеннее и технически сложнее.
09.11.2012
Что в первую очередь волнует владельцев импортных авто
Информация может быть не достоверна
Что в первую очередь волнует владельцев импортных авто, в частности, марки Ford, запчасти к которым составляют львиную долю стоимости всего ремонта?
09.11.2012

Статьи и публикации других компаний:

Сало пушечное без соли и вони, свежее, олрайт, пластик, 2 кг, необычайное предложение для вашего любимого автомобиля.
29.03.2020
Запчасти для ГРМ от компании «РУСМАШ» Запчасти для ГРМ от компании «РУСМАШ»
Информация может быть не достоверна
Компания «РУСМАШ» предлагает надежные запчасти для ГРМ автомобилей ВАЗ, произведенные по собственной технологии.
08.02.2022
Рамка под госномер прямоугольная, полированная из нержавеющей стали с закруглёнными углами и противошумными вставками, оригинальная. Подходит для всех моделей иномарок и отечественных автомобилей.
04.09.2014
Намордник-утеплитель Намордник-утеплитель
Информация может быть не достоверна
Традиция одевать чехлы на радиаторные решетки в зимнее время появилась у нас еще в те давние времена
23.09.2013
GM Club - Автосервис и Запчасти Шевроле, Дэу, Опель
Информация может быть не достоверна
А вы знаете, где рекомендуют проходить техническое обслуживание, делать слесарный ремонт, кузовной ремонт и шиномонтаж, покупать запчасти участники различных автоклубов?
15.12.2013
Как правильно выбрать автозапчасти Как правильно выбрать автозапчасти
Информация может быть не достоверна
Как правильно выбрать автозапчасти Когда приходит время выбирать автозапчасти, мы желаем добиться компромисса между ценой и качеством предлагаемого товара. Никто из водителей не проявит желание пер...
15.05.2018
Информация о продавце
  • 8 (495) 748-70-29
  • Московская область, Одинцовский район, Кунцево, Московская улица, дом № 10, Кунцевский рынок автозапчастей ТК «Автоджин», пав.228
  • www.fording.ru
Продажа запчастей ford (Европа)
×