Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Многие говорят, что запчасти Ford неоправданно завышены в цене.
Информация может быть не достоверна

09.11.2012
Многие говорят, что запчасти Ford неоправданно завышены в цене. Но давайте посмотрим на проблему с иной стороны. Из года в год машины становятся совершеннее и технически сложнее.

Многие говорят, что запчасти Ford неоправданно завышены в цене. Но давайте посмотрим на проблему с иной стороны. Из года в год машины становятся совершеннее и технически сложнее. Прогресс автостроения растет, а вместе с ним растут и сложности связанные с осуществлением вынужденного экспресс-ремонта в дорожных условиях. Так, раньше незначительные поломки и неисправности в автомобиле легко устранялись несложными манипуляциями самим автовладельцем, которому достаточно было иметь под рукой некоторые из инструментов, то в современных реалиях производить ремонт собственными силами не всегда представляется возможным и порой даже рискованно. Стоит ли говорить о возможности покупки поддержанных запчастей, связанный с этим риск и последующие проблемы, стоит ли говорить о том, что только опытный специалист сможет подобрать действительно актуальный и проверенный продукт,  такой как запчасти для Ford  от производителя или качественный аналог.  Решать вам. К примеру, для того, чтобы произвести замену запчасти и устранить  поломку стало недоставать привычной коробочки, полной различных ключей – вам неминуемо понадобятся услуги специализированной точной диагностики, что невозможно без сложного оборудования и квалифицированных специалистов, у которых всегда в наличии лучшие импортные компоненты. 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Оригинальные запчасти Ford производит непосредственно производитель и на том же самом производстве, где выпускаются его автомобили, что и заключает в себе самое первое из преимуществ.
09.11.2012
Что в первую очередь волнует владельцев импортных авто
Информация может быть не достоверна
Что в первую очередь волнует владельцев импортных авто, в частности, марки Ford, запчасти к которым составляют львиную долю стоимости всего ремонта?
09.11.2012
Абсолютно любому владельцу автомобиля известно
Информация может быть не достоверна
Абсолютно любому владельцу автомобиля известно, что стоимость деталей, в основном, составляет главную статью расходов на ремонт и обслуживание машины.
09.11.2012
Каким бы надежным не был ваш автомобиль, все же периодически возникают разного рода поломки. Надежность вашей машины - это, в первую очередь наличие качественных запчастей
09.11.2012
Информация о продавце
  • 8 (495) 748-70-29
  • Московская область, Одинцовский район, Кунцево, Московская улица, дом № 10, Кунцевский рынок автозапчастей ТК «Автоджин», пав.228
  • www.fording.ru
Продажа запчастей ford (Европа)
×