Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Абсолютно любому владельцу автомобиля известно
Информация может быть не достоверна

09.11.2012
Абсолютно любому владельцу автомобиля известно, что стоимость деталей, в основном, составляет главную статью расходов на ремонт и обслуживание машины.

Абсолютно любому владельцу автомобиля известно, что стоимость деталей, в основном, составляет главную статью расходов на ремонт и обслуживание машины. Разумеется, в первую очередь такая логика в большей мере применима к продукции импортного автопрома. Приобретая запчасти Форд, чаще всего стоит готовиться к достаточно значительным расходам. Поэтому нормально, что больше людей пытается сэкономить, основным выходом видя возможность приобретения не оригинальных деталей. Так, если вам нужны детали для Ford, продавец представит вам широкий ассортимент, как фирменного товара, так и деталей других производителей.
Конечно, оригинальные запчасти являются гарантом качественного ремонта. Они выпускаются под торговой маркой "Форд" и полностью соответствуют всем основным требованиям производителя. Все же, необходимо учитывать, что на такие запчасти магазин дилера устанавливает и соответствующий уровень цен.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Что в первую очередь волнует владельцев импортных авто
Информация может быть не достоверна
Что в первую очередь волнует владельцев импортных авто, в частности, марки Ford, запчасти к которым составляют львиную долю стоимости всего ремонта?
09.11.2012
Оригинальные запчасти Ford производит непосредственно производитель и на том же самом производстве, где выпускаются его автомобили, что и заключает в себе самое первое из преимуществ.
09.11.2012
Каким бы надежным не был ваш автомобиль, все же периодически возникают разного рода поломки. Надежность вашей машины - это, в первую очередь наличие качественных запчастей
09.11.2012
Многие говорят, что запчасти Ford неоправданно завышены в цене. Но давайте посмотрим на проблему с иной стороны. Из года в год машины становятся совершеннее и технически сложнее.
09.11.2012

Статьи и публикации других компаний:

Firestone Firestone
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день нет такого владельца автомобиля, который бы не слышал о компании Firestone.
17.11.2015
Техцентр «Альком» предлагает владельцам автомобилей VAG пройти техническое обслуживание.
26.04.2019
Праворульные машины Праворульные машины
Информация может быть не достоверна
Почему люди вообще покупают "праворульные" машины для езды по дорогам с левосторонним движением?
15.09.2013
Ремонт и запчасти Fiat Ремонт и запчасти Fiat
Информация может быть не достоверна
Автомобиль – это не только средство передвижения. Это комфорт, чувство уверенности в себе, независимость и престиж.
28.12.2015
Эмуляторы Auto Pass в усовершенствованном исполнении для отключения мочевины AdBlue.
10.12.2017
Рамка под госномер прямоугольная, полированная из нержавеющей стали с закруглёнными углами и противошумными вставками, оригинальная. Подходит для всех моделей иномарок и отечественных автомобилей.
04.09.2014
Информация о продавце
  • 8 (495) 748-70-29
  • Московская область, Одинцовский район, Кунцево, Московская улица, дом № 10, Кунцевский рынок автозапчастей ТК «Автоджин», пав.228
  • www.fording.ru
Продажа запчастей ford (Европа)
×