Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Эмулятор отключения мочевины Auto Pass уже доступен покупателям в компании "Mochevinaoff"
Информация может быть не достоверна

Эмулятор отключения мочевины Auto Pass уже доступен покупателям в компании "Mochevinaoff"
10.12.2017
Эмуляторы Auto Pass в усовершенствованном исполнении для отключения мочевины AdBlue.

Представители компании Mochevinaoff объявили о появлении у российских автовладельцев грузового и пассажирского транспорта возможность установить на свои машины эмуляторы Auto Pass в усовершенствованном исполнении для отключения мочевины AdBlue.

Установка отключения AdBlue уверенно зарекомендовала себя на рынке как одно из наиболее эффективных и одновременно надежных из всего многообразия моделей, доступных в России. Проведенная доработка оборудования позволяет монтировать эмулятор AdBlue повторно на любой из автомобилей бренда, поддерживающих совместную работу с Auto Pass. Если раньше с первой установки осуществлялась привязка оборудования к конкретной модели, то теперь подобная функция отключена.

Кроме того, в функционал эмулятора добавлена возможность проведения диагностики с LED-элементами. Она обеспечивает возможность оперативно проверить правильность работы эмулятора и актуальность отключения на авто системы SCR.

Специалисты сервисных центров, поработавшие с новой версией эмулятора Auto Pass, уже оценили преимущества, предоставляемые оборудованием.

Еще одним новшеством, реализованным в системе, стала оптимизация рабочей температуры катализатора, что позволяет сократить величину расхода топлива.

Подробнее читайте на сайте http://mochevinaoff.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В свое время технология SCR, предусматривающая впрыск в дизельный двигатель грузовиков мочевины была названа одной из революционных.
10.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать запчасти к погрузчикам ? Как выбрать запчасти к погрузчикам ?
Информация может быть не достоверна
Погрузчики так же, как и любая другая спецтехника и механизмы, могут ломаться и выходить из строя в ходе их использования. Для ремонта и восстановления работоспособности погрузчиков, важно ...
15.05.2018
Согласно данным агентства «Автостат», объемы подделок в сегменте автокомпомненов составляют от 20 до 30% нынешнего российского рынка.
28.09.2018
Мы рады сообщить, что в нашем ассортименте появлялся новый плинтус, плинтус Balterio.
18.06.2012
ООО «РУСМАШ» – это разработчик и производитель деталей ГРМ для автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ.
12.05.2021
На российский рынок вышла новая марка OPRIX, которая нацелена на то, чтобы предложить отечественному покупателю недорогие устройства с качественным сервисом на территории всей России.
13.01.2014
Для всех владельцев автомобилей – наших постоянных покупателей и тех, кто только планирует ознакомиться с нашей продукцией – сообщаем, что мы открыли автомагазин по адресу: г. Дмитров, улица ...
15.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (903) 689-41-05
  • 121351, Москва, ул. Молодогвардейская, дом 61, корпус 2, строение 1
  • mochevinaoff.ru
Отключение мочевины без повышения расхода топлива, без вреда для двигателя от компании "Mochevinaoff"
×