Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+8)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

КЛЮЧАВТО презентует новую модель на авторынке РФ – Toyota Avalon
Информация не актуальна

КЛЮЧАВТО презентует новую модель на авторынке РФ – Toyota Avalon
13.02.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» анонсировал онлайн-показ автомобиля Toyota Avalon, который пройдет 21 февраля в 19.30. Просмотр будет доступен зарегистрировавшимся по ссылке

 

Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» анонсировал онлайн-показ автомобиля Toyota Avalon, который пройдет 21 февраля в 19.30. Просмотр будет доступен зарегистрировавшимся по ссылке https://keyauto.su/AD01  пользователям. Ранее модель Toyota Avalon не была представлена на рынке РФ.

Поставки японского седана автохолдинг осуществляет в рамках масштабной кампании по ввозу автомобилей зарубежных брендов параллельным импортом. На данный момент в стоке КЛЮЧАВТО более 700 автомобилей Toyota Avalon. На автомобили распространяется двухлетняя гарантийная поддержка группы компаний.

В ходе онлайн-презентации автомобиля гостям мероприятия подробно расскажут о его технических и эксплуатационных свойствах, продемонстрируют дизайн интерьера и экстерьера, а также сообщат об условиях приобретения Toyota Avalon.

Седаны Toyota Avalon имеют бензиновые двигатели объемом 2 л и мощностью 178 л.с. и объемом 2,5 л и мощностью 209 л.с. соответственно по комплектациям 2.5 L Luxury и 2.5 L Exclusive. Модель Toyota Avalon 2.5 L Luxury оснащена коробкой передач Direct Shift СVT, в комплектации 2.5 L Exclusive 8-ступенчатая АКПП Direct Shift. Длина кузова автомобиля составляет 4990 мм, длина колесной базы увеличена и равна 2870 мм. Особенность Toyota Avalon – дизайн передней части, напоминающий исполнение моделей премиального бренда Lexus. Автомобиль имеет возможность синхронизации с телефоном – для максимальной скорости и удобства управления.

«Toyota Avalon – впервые представлена на российском рынке, однако в других странах эта модель уже завоевала популярность автолюбителей. Мы видим большой потенциал японского седана в России, и именно поэтому включили его в пул поставок автомобилей из-за рубежа. Toyota Avalon доступна для приобретения в кредит от 3,79 млн руб., а также в рамках программы трейд-ин. Забрать автомобиль покупатель может в любой удобной для него точке продаж КЛЮЧАВТО», - прокомментировала Юлия Овчинникова, директор по развитию автохолдинга «КЛЮЧАВТО».

Напомним, что автохолдинг «КЛЮЧАВТО» официально объявил о старте масштабных автомобилей из-за рубежа в рамках параллельного импорта. Компания уже пополнила предложение более чем 4000 автомобилями таких брендов, как Toyota, Lexus, Mazda, Mercedes, BMW, Audi, Land Rover, Mitsubishi и др. Продажа автомобилей осуществляется как физическим, так и юридическим лицам. Презентация Toyota Avalon – не первая премьера КЛЮЧАВТО. В декабре прошлого года компания презентовала Mazda CX-4, в январе текущего года состоялся онлайн-показ автомобиля Mazda Atenza.

 

Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:

КЛЮЧАВТО – крупнейший мультибрендовый автомобильный холдинг России, существующий с 2001 года.

КЛЮЧАВТО является официальным дилером 33 брендов, среди которых марки Audi, Bentley, BMW, Changan, Chery, Exeed, Evolute, Ford, Fuso, Geely, HAVAL, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, Toyota, Volkswagen. Обширная дилерская сеть насчитывает более 110 центров продаж и послепродажного обслуживания в 26 крупных городах страны. 

КЛЮЧАВТО входит в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes и топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.

КЛЮЧАВТО – зарегистрированный товарный знак. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров КЛЮЧАВТО.

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

КЛЮЧАВТО - крупнейший дилер китайского премиального автобренда Hongqi в России
18.09.2023
В Екатеринбурге КЛЮЧАВТО открыл для посетителей новую площадку по продаже автомобилей с пробегом и новых автомобилей, поставляемых параллельным импортом.
19.04.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» анонсировал масштабную премьеру на отечественном авторынке – автомобиль Mazda Atenza. Новинку представят в формате онлайн-презентации 26 января в 19.30.
17.01.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» проанализировал результаты продаж в 2022 году в сегменте новых автомобилей и автомобилей с пробегом, а также подвел итоги работы компании за прошедший период.
12.03.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» объявляет об открытии сразу двух дилерских центров коммерческих автомобилей FOTON в городах Горячий Ключ и Минеральные Воды.
06.02.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» расширяет сеть партнеров в рамках направления реализации автомобилей автохолдингам, дилерским центрам и автосалонам КЛЮЧАВТО Импорт
27.03.2023

Статьи и публикации других компаний:

Свыше $3,5 млн инвестировано компанией в новую производственную линию амортизаторов под брендом Monroe® на заводе в Польше.
11.05.2018
DRiV Incorporated. Tenneco разделяет бизнес DRiV Incorporated. Tenneco разделяет бизнес
Информация может быть не достоверна
Ожидается, что новая компания станет одним из ведущих игроков мирового рынка автокомпонентов
21.02.2019
ГУП МАЗ
Информация может быть не достоверна
МИР АВТОБУСОВ 2012
09.04.2011
В августе представительство бренда Mazda в России сообщило о возвращении в российский модельный ряд семиместного кроссовера премиум-класса Mazda CX-9. Старт продаж назначен на октябрь 2017 года.
04.10.2017
Tenneco объявила о переименовании и расширении модельного ряда амортизаторов премиум-класса с электронным управлением Intelligent Suspension RideSense™, которые выпускаются под брендом Monroe®.
25.09.2018
MONROE-2018: Реальный антитоп - 5 достижений
Информация может быть не достоверна
Скромность и честность украшают всех, особенно — одного из крупнейших мировых производителей автокомпонентов — компанию Tenneco и бренд Monroe.
21.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 92-86-81
  • г. Москва, Волоколамское ш., 95
АВтодилер
×