Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Tenneco расширяет производство однотрубных амортизаторов MONROE
Информация может быть не достоверна

11.05.2018
Свыше $3,5 млн инвестировано компанией в новую производственную линию амортизаторов под брендом Monroe® на заводе в Польше.

Свыше $3,5 млн инвестировано компанией в новую производственную линию амортизаторов под брендом Monroe® на заводе в Польше. Это позволит удовлетворить активно растущий мировой спрос на подвески, в особенности – в премиальном сегменте.

Открытый в 2014 году производственный комплекс в Гливице состоит из двух объектов: на одном производят оригинальное оборудование, а на втором – «G+» – детали для рынка запчастей. Полностью интегрированное производство позволяет Tenneco контролировать каждый этап изготовления подвесок Monroe. Последние инвестиции в производство – около 3,6 млн долларов США – были сделаны для внедрения 11-ти новых производственных конвейеров, которые в перспективе позволят повысить объём выпуска однотрубных амортизаторов в три раза.

«Значительные инвестиции в польское предприятие «G+» позволяют нам не только увеличить ежедневный объём производства для удовлетворения текущего спроса, но и постоянно добавлять в линейку однотрубных амортизаторов предложения для новых моделей пассажирских автомобилей», – заявил Мауриц Биннендийк, вице-президент и генеральный управляющий афтермаркетом ЕМЕА компании Tenneco.

Однотрубные амортизаторы Monroe предназначены для замены оригинальных деталей аналогичной конструкции. Они помогают улучшить устойчивость автомобиля за счёт контроля крена кузова и сделать более безопасным резкое маневрирование. Каждый из таких амортизаторов заполнен газом под высоким давлением, который обеспечивает дополнительную жёсткость узла и помогает добиться максимальной эффективности демпфирования и управляемости.

Часть из инновационных однотрубных амортизаторов Monroe оснащается технологией гидравлической блокировки, которая сглаживает негативное воздействие дорожных неровностей и качественно снижает риск повреждения детали на максимальных ходах подвески.

В ассортименте Tenneco представлены однотрубные амортизаторы для разных моделей в нескольких ценовых категориях: от запчастей серии Monroe Original с отличным соотношением цена/качество до новой премиальной линейки Monroe OESpectrum®. Заполненные газом амортизаторы Tenneco из данной серии созданы на основе революционной технологии M-RTECH®2 Rebound Valving Technology™ и используют преимущества мирового лидерства Tenneco в области оригинального оборудования, обеспечивая яркие положительные впечатления от вождения. В качестве доказательства уверенности в продуктах OESpectrum компания Tenneco для ряда регионов впервые предоставляет 5-летнюю ограниченную гарантию. Полные условия гарантии можно узнать здесь: https://monroe.ru/product/monroe-oespectrum/?utm_source=fb&utm_medium=cpm&utm_campaign=post200418

посмотреть все (20)

Другие статьи и публикации компании:

В новом каталоге появились продукты, охватывающие еще 25 миллионов эксплуатируемых в настоящее время автомобилей
07.08.2018
Tenneco объявила о переименовании и расширении модельного ряда амортизаторов премиум-класса с электронным управлением Intelligent Suspension RideSense™, которые выпускаются под брендом Monroe®.
25.09.2018
Компания Tenneco инвестировала 3,5 миллиона долларов в увеличение объема производства амортизаторов для кабин грузового автотранспорта. Решение вызвано растущим спросом от операторов автопарков.
27.09.2018
Амортизаторы Monroe — чрезвычайно надежные и долговечные узлы подвески. Тем не менее, для правильной их работы детали необходимо подготовить — прокачать.
07.08.2018
MONROE-2018: Реальный антитоп - 5 достижений
Информация может быть не достоверна
Скромность и честность украшают всех, особенно — одного из крупнейших мировых производителей автокомпонентов — компанию Tenneco и бренд Monroe.
21.02.2019
С газом или без газа? Выбираем амортизатор «под себя»
Информация может быть не достоверна
В ХХ в. изобретение гидравлического телескопического амортизатора двустороннего действия Макинтайра, сооснователя компании Monroe, совершило настоящую революцию в области комфорта и безопасности езды
12.03.2019

Статьи и публикации других компаний:

09.10.2023. Федеральный автомобильный холдинг «КЛЮЧАВТО» расширяет присутствие премиального автомобильного бренда EXEED в России–это уже шестое представительство марки в сети точек продаж автохолдинга.
12.10.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» расширяет сеть партнеров в рамках направления реализации автомобилей автохолдингам, дилерским центрам и автосалонам КЛЮЧАВТО Импорт
27.03.2023
Федеральный автомобильный холдинг «КЛЮЧАВТО» расширяет присутствие премиального автомобильного бренда электромобилей Voyah в России
25.10.2023
Автомагазин «АВТО-КРЕДО», специализирующийся на продаже спецтехники и грузового транспорта, российского производства предлагает к продаже КамАЗы.
21.02.2017
Бронированная Toyota Land Cruiser 200 от компании «АрморГрупп» Бронированная Toyota Land Cruiser 200 от компании «АрморГрупп»
Информация может быть не достоверна
Компания «АрморГрупп» представляет бронированные автомобили на базе Toyota Land Cruiser 200 – культовой японской модели спецавтомашин представительского класса.
19.04.2021
«КЛЮЧАВТО» и автомобильная марка OMODA подписали соглашение об открытии дилерского центра в городе Аксай.
31.01.2023
Информация о продавце
  • +7 (985) 759-39-22
  • Москва
Tenneco - это международная производственная компания. Tenneco является одним из крупнейших в мире разработчиков, производителей и поставщиков выхлопных систем, амортизаторов и систем подвески для лег
×