Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Открытие дилерского центра OMODA КЛЮЧАВТО Волгоград
Информация не актуальна

Открытие дилерского центра OMODA КЛЮЧАВТО Волгоград
31.01.2023
«КЛЮЧАВТО» и автомобильная марка OMODA подписали соглашение об открытии дилерского центра в городе Аксай.

«КЛЮЧАВТО» и автомобильная марка OMODA подписали соглашение об открытии дилерского центра в городе Аксай.

Дилерский центр OMODA КЛЮЧАВТО расположен в автомобильной деревне с удобными подъездами и просторной собственной парковкой.

Здание дилерского центра КЛЮЧАВТО отвечает высочайшими стандартами марки. Шоу-рум вмещает до 6 демонстрационных автомобилей. Сервисный центр обладают современными сервисными мощностями, полным комплектом оборудования и специнструментом. Также на локации работает кузовное производство, которое позволяет осуществлять восстановительный ремонт. 

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предоставляет услуги по оформлению кредитов и страхованию автомобилей, а также работает по программе OMODA TRADE-IN. Владельцев автомобилей с пробегом любой модели, желающих приобрести фастбэк-кроссовер OMODA C5, ожидают интересные условия покупки, а именно получение дополнительной выгоды от дистрибьютора и автосалона.

Модельный ряд марки будет состоять из трёх автомобилей к середине 2023 года, первая флагманская модель – фастбэк кроссовер C5. Автомобиль оснащен бензиновым турбированным двигателем 1.5T мощностью 147 л.с. и вариаторной коробкой передач CVT25. Время разгона до скорости 100 км/ч составляет 9.9 секунд. Габариты OMODA C5 - 4400 мм в длину, 1830 мм в ширину, колесная база - 1588 мм. Для клиентов доступны три комплектации кроссовера: JOY, LIFESTYLE и ULTIMATE. Дизайн новинки разрабатывался в рамках концепции “Art in Motion” – в ее основе лежит авангардный подход к цвету и форме. Экстерьер выделяется решеткой радиатора, исполненной по принципу “безграничности”.  Автомобиль доступен для приобретения уже сейчас в дилерских центрах КЛЮЧАВТО. 

- Автохолдинг КЛЮЧАВТО продолжает расширять свое присутствие на российском рынке и увеличивать объем предложения. Сегодня мы анонсировали старт продаж новинки в нашем портфеле – фастбэк-кроссовера OMODA, который отличает футуристичный технологичный дизайн, премиальный комфорт в сочетании с впечатляющей динамикой и высокой безопасностью, а также использование смарт-технологий и интересных интерьерных решений. Уверены, что российский потребитель сможет оценить новый автомобиль по достоинству, - прокомментировала директор по развитию автохолдинга «КЛЮЧАВТО» Юлия Овчинникова.

 

OMODA – это вселенная, объединяющая реальное и виртуальное пространство, размывающая границы настоящего и будущего. В ней первоочередное значение имеют технологии и инновации, тренды и тенденции, забота об устойчивом будущем и обществе.  Бренд OMODA нацелен на объединение представителей разных сфер с общими ценностями, умеющих нестандартно мыслить и открытых для всего нового. Следование данной философии и стилю жизни возможно вместе с автомобилями марки OMODA.  Их отличительными чертами является футуристичный дизайн и современные технологии. 

КЛЮЧАВТО – крупнейший мультибрендовый автомобильный холдинг России, существующий с 2001 года, официальный дилер 33 брендов, входит в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes.

Контактная информация дилерского центра OMODA КЛЮЧАВТО Волгоград Дворец Спорта:

Аксай, Аксайский пр-т, 13 +7 (8442) 26 45 80

https://omoda-keyauto-rnd.ru

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

26.09.23. Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» открыл дилерский центр автомобильного бренда «Москвич» по адресу: Ростовская область, Аксайский р-н, г. Аксай, пр-т Аксайский, 13.
28.09.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальным дилером автомобильного бренда «Voyah».
04.04.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» объявляет об открытии сразу двух дилерских центров коммерческих автомобилей FOTON в городах Горячий Ключ и Минеральные Воды.
06.02.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» проанализировал результаты продаж в 2022 году в сегменте новых автомобилей и автомобилей с пробегом, а также подвел итоги работы компании за прошедший период.
12.03.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальным дилером отечественного автомобильного бренда «Москвич» в Омске.
22.03.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальным дилером автомобильного бренда «Москвич» в Краснодаре.
22.03.2023

Статьи и публикации других компаний:

1 октября в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Автопрага Восток» по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA.
23.11.2015
Hyundai City Store АВИЛОН – Ваш персональный дилерский центр Hyundai City Store АВИЛОН – Ваш персональный дилерский центр
Информация может быть не достоверна
Новый формат покупки автомобиля: официальный дилер Hyundai демонстрирует широкие возможности первого в России цифрового центра Hyundai City Store АВИЛОН.
16.05.2018
27 сентября в дилерском центре «Автопрага Юг» пройдет акция «Service Day», в рамках которой владельцы автомобилей ŠKODA смогут пройти бесплатную диагностику своих транспортных средств.
24.09.2015
«Автопрага» представит новый SKODA Superb «Автопрага» представит новый SKODA Superb
Информация может быть не достоверна
3 и 4 октября в дилерском центре «Автопрага Северо-Запад» состоится презентация нового флагманского седана SKODA Superb.
01.10.2015
Акция «Осенний марафон спеццен»
Информация может быть не достоверна
Дилерский центр NISSAN Кунцево обращает внимание клиентов на новую акцию «Осенний марафон спеццен», которая даст возможность приобрести один из 14 автомобилей Nissan на специальных условиях.
27.10.2016
Только до 31 марта 2019 года дилерский центр «ŠKODA Авторусь Подольск» дарит максимально выгодные индивидуальные условия покупки автомобилей ŠKODA – экономию до 250 000 рублей и другие подарки!
27.03.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 92-86-81
  • г. Москва, Волоколамское ш., 95
АВтодилер
×