Деловая сеть Москва
Компании:133 927 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+4)
Тендеры и вакансии:573

«Автопрага» проведет бесплатную диагностику автомобилей ŠKODA
Информация может быть не достоверна

«Автопрага» проведет бесплатную диагностику автомобилей ŠKODA
24.09.2015
27 сентября в дилерском центре «Автопрага Юг» пройдет акция «Service Day», в рамках которой владельцы автомобилей ŠKODA смогут пройти бесплатную диагностику своих транспортных средств.

27 сентября в дилерском центре «Автопрага Юг» пройдет акция «Service Day», в рамках которой владельцы автомобилей SKODA смогут пройти бесплатную диагностику своих транспортных средств.

            «Мы проводим эту акцию, для того, чтобы показать нашим клиентам, как важно своевременно и правильно проводить диагностику машины. Ведь большинство водителей после покупки не знают, как правильно ее обслуживать, и поэтому часто сталкиваются с разными проблемами и неисправностями, - говорит Алла Найденко, бренд менеджер компании «Автопрага», одного из крупнейших дилеров по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. – Так, например,  вовремя не замененное или  неправильно подобранное моторное масло может привести к серьезным неисправностям и дефектам двигателя. Чтобы этого избежать, все автопроизводители рекомендуют делать замену каждые 10 000 км, а также использовать только масло, подходящее для вашего автомобиля».

Кроме того, по словам представителя компании «Автопрага»,  крайне важно проходить обслуживание в срок и у официальных дилеров. Это гарантирует не только качественный сервис на сертифицированном оборудовании, но и сохраняет гарантию на автомобиль.

В рамках мероприятия высококвалифицированные специалисты «Автопрага» проведут диагностику, а также дадут рекомендации по эксплуатации и ответят на все интересующие вопросы об обслуживании и ремонте автомобилей SKODA.

Осмотр автомобиля займет в среднем 30 минут. По окончанию диагностики клиенты получат результаты осмотра автомобиля с рекомендациями, сертификат[1] на 1 литр масла Castrol, а также памятные сувениры.  

Перечень проводимых работ:

v  диагностика ходовой части автомобиля,

v  опрос памяти неисправностей,

v  контроль давления в шинах,

v  проверка температуры кристаллизации охлаждающей жидкости,

v  контроль уровня технических жидкостей,

v  проверка на предмет загрязнения салонного фильтра,

v  проверка наружного освещения (при необходимости регулировка головного

освещения),

v  проверка толщины тормозных колодок.

 

Акция пройдет 27 сентября с 8:00 до 21:00 по адресу: 1-ый Дорожный проезд, 4

 

С 22.09 по 26.09 менеджеры клиентской службы принимают заявки на диагностику от клиентов СТОА Автопрага Юг по телефону 8 495 788 68 68 и при личной записи на диагностику в ДЦ Автопрага Юг.

 

Принять участие в мероприятии смогут владельцы автомобилей SKODA гарантийного и постгарантийного периода, которые прошли предварительную запись.

 

 

 

Справка о компании «Автопрага»:

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, – крупнейшая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.

Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 19 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе «Москва – Санкт-Петербург». В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе «Москва».

 

 

Ольга Агеева

Пресс-служба компании «Автопрага»

ГК FAVORIT MOTORS

Тел.: +7 (495) 647-93-61

E-mail: pr@autopraga.ru

www.autopraga.ru



[1] Сертификат действует в течение 6 месяцев. Клиент имеет право на получение 1 литра масла Castrol бесплатно при соблюдении следующих условия: обслуживание в сервисном центре для устранения неисправностей, выявленных в процессе диагностики; проведение ТО в сервисном центре; получение любых других услуг в сервисном центре на сумму не менее 10 000 рублей.

 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

29 января в ДЦ «Автопрага Северо-Запад» состоялась церемония награждения 100 000 клиента, оформившего кредит в ООО «Фольксваген Банк РУС».
11.02.2016
По данным исследования аналитического агентства «Автостат» и портала Blamper. ru, россияне стали ответственнее подходить к вопросу подготовки автомобиля к зиме.
29.12.2015
Водители стали меньше нарушать Водители стали меньше нарушать
Информация может быть не достоверна
По данным столичного правительства, за шесть месяцев 2015 года количество нарушений, установленных видео-фиксаторами, уменьшилось на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.
29.07.2015
В Москве планируют уменьшить ширину парковочных мест В Москве планируют уменьшить ширину парковочных мест
Информация может быть не достоверна
Автопроизводители помогут парковаться по новым стандартам
27.11.2015
1 октября в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Автопрага Восток» по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA.
23.11.2015
Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование и составило рейтинг самых популярных автомобилей, приобретаемых для служб такси.
03.02.2016

Статьи и публикации других компаний:

Автомобиль SKODA в кредит в АЦ Кунцево
Информация может быть не достоверна
Автомобильный центр Кунцево, официальный дилер SKODA, предлагает транспортные средства в кредит.
16.05.2017
Tenneco объявила о переименовании и расширении модельного ряда амортизаторов премиум-класса с электронным управлением Intelligent Suspension RideSense™, которые выпускаются под брендом Monroe®.
25.09.2018
Время весеннего настроения в АВАНТАЙМ! Время весеннего настроения в АВАНТАЙМ!
Информация может быть не достоверна
Уважаемые клиенты наступило время весеннего настроения в АВАНТАЙМ!
01.04.2016
Компания «БАЗА МОТОРС» расширяет производственные мощности и 1 июня оборудовала свой цех новым стендом сход-развала 3D HANTER для коммерческого транспорта.
13.07.2017
Посещение сервисного центра Renault Посещение сервисного центра Renault
Информация может быть не достоверна
Автомобили Renault - качественный и долговечный продукт. Как правило, значимые узлы и агрегаты сохраняют работоспособность в течение всего гарантийного периода и после его окончания.
25.09.2015
Ремонт и запчасти Fiat Ремонт и запчасти Fiat
Информация может быть не достоверна
Автомобиль – это не только средство передвижения. Это комфорт, чувство уверенности в себе, независимость и престиж.
28.12.2015
Информация о продавце
  • 8 (495) 647-93-61
  • Россия, Москва, 1-й Дорожный проезд, д.4
  • www.autopraga.ru
Компания «Автопрага» ГК «Favorit motors» — крупнейшая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в московском регионе.
×