Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+10)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Tenneco расширяет и переименовывает модельный ряд амортизаторов Monroe® с электронным управлением
Информация может быть не достоверна

Tenneco расширяет и переименовывает модельный ряд амортизаторов Monroe® с электронным управлением
25.09.2018
Tenneco объявила о переименовании и расширении модельного ряда амортизаторов премиум-класса с электронным управлением Intelligent Suspension RideSense™, которые выпускаются под брендом Monroe®.

На выставке Automechanika во Франкфурте-на-Майне в сентябре этого года было объявлено, что 18 новых моделей амортизаторов будут доступны уже в первом квартале 2019 года. Эти узлы являются непосредственной заменой оригинальных для тех автомобилей, на которых используется система подвески с электронным управлением. На данный момент линейка амортизаторов RideSense™ включает 50 наименований и модельный ряд покрывает более 15 миллионов автомобилей, зарегистрированных на территории Европы, Ближнего Востока и Африки.

 

Компания Tenneco поставляет продукты линейки Monroe Intelligent Suspension на конвейеры автопроизводителей. Амортизаторы RideSense™, входящие в эту линейку, полностью совместимы с оригинальными системами подвесок Tenneco с электронным управлением, которые пользуются большой популярностью среди владельцев легковых автомобилей, легких грузовиков и кроссоверов. Конструкция узлов позволяет адаптировать усилия сжатия и отбоя в зависимости от условий движения, а современные технологии, используемые в них, улучшают курсовую устойчивость и управляемость автомобиля, уменьшают шум и вибрацию.

 

«Мировые производители автомобилей все чаще используют в новых автомобилях технологии электронного управления демпфированием, которые позволяют достичь непревзойденного комфорта управления. Как следствие, мы наблюдаем повышение спроса на аналогичные продукты и на вторичном рынке запчастей», — рассказывает Мауритс Биннендийк, вице-президент компании и генеральный менеджер подразделения Aftermarket (EMEA). —  Компания Tenneco использует эту возможность для роста, постоянно расширяя ассортимент решений для самых современных систем подвески. В наших амортизаторах с электронным управлением RideSense™ используются самые современные клапаны и другие передовые технологии, обеспечивающие полную управляемость и долгий срок службы автомобиля после замены изношенных оригинальных оригинальных деталей».

 

Работой амортизаторов Monroe Intelligent Suspension RideSense™ управляет электронный блок (ECU), который получает сигналы от датчиков автомобиля (например, датчика ускорения, датчика положения кузова и датчика угла поворота рулевого колеса). Блок управления реагирует на изменения дорожного покрытия и характера вождения всего лишь за 10 миллисекунд.

Амортизаторы обеспечивают оптимальный комфорт и управляемость автомобиля: улучшают сцепление колес с дорогой, снижают раскачивание кузова при объезде препятствий, улучшают курсовую устойчивость при перестроении.

 

Амортизаторы Monroe Intelligent Suspension RideSense™ проектируются с учетом конструктивных особенностей каждого автомобиля. На них распространяется пятилетняя ограниченная гарантия качества и эксплуатационных характеристик. Для снижения риска повреждения во время транспортировки, каждая деталь поставлется в индивидуальной премиум-упаковке с обновленным фирменным стилем.

 

Помимо производства запасных частей, компания Tenneco поддерживает специалистов по обслуживанию автомобилей, проводя всестороннее обучение по диагностике автомобилей. Благодаря ему мастера узнают как быстро, эффективно и точно выявлять и устранять даже самые сложные неисправности ходовой системы, подвески и систем контроля выбросов.

Так, для специалистов по обслуживанию автомобилей была создана новая платформа
Tenneco eLearning, предназначенная для обучения и распространения технической информации для дистрибьюторов, профессионалов и СТО. Другой проект, разработанный для обучения специалистов — B-Connected, в рамках которого открыт бесплатный круглосуточный доступ к продвинутым электронным ресурсам, таким, например, как Technicians Advanced Digital Information System (TADIS). Это обширная база знаний, в которой представлены видео, обучающие модули eLearning, спецификации компонентов, советы по диагностике, инструкции по установке и т. д.

Чтобы воспользоваться TADIS и другими ресурсами, перейдите на веб-сайт www.training.tenneco.com, проект B-Connected доступен по ссылке www.monroe.ru. Доступ к рекламным материалам и иллюстрированным каталогам также открыт и для независимых специалистов рынка послепродажного обслуживания. Вся информация представлена на сайте www.monroecatalogue.eu.
посмотреть все (20)

Другие статьи и публикации компании:

MONROE-2018: Реальный антитоп - 5 достижений
Информация может быть не достоверна
Скромность и честность украшают всех, особенно — одного из крупнейших мировых производителей автокомпонентов — компанию Tenneco и бренд Monroe.
21.02.2019
Свыше $3,5 млн инвестировано компанией в новую производственную линию амортизаторов под брендом Monroe® на заводе в Польше.
11.05.2018
Компания Tenneco инвестировала 3,5 миллиона долларов в увеличение объема производства амортизаторов для кабин грузового автотранспорта. Решение вызвано растущим спросом от операторов автопарков.
27.09.2018
В новом каталоге появились продукты, охватывающие еще 25 миллионов эксплуатируемых в настоящее время автомобилей
07.08.2018
Tenneco уже более 10 лет поставляет оригинальные передние стойки и задние амортизаторы для разных поколений моделей Suzuki Swift и Swift Sport.
09.04.2018
С газом или без газа? Выбираем амортизатор «под себя»
Информация может быть не достоверна
В ХХ в. изобретение гидравлического телескопического амортизатора двустороннего действия Макинтайра, сооснователя компании Monroe, совершило настоящую революцию в области комфорта и безопасности езды
12.03.2019

Статьи и публикации других компаний:

Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» расширяет сеть партнеров в рамках направления реализации автомобилей автохолдингам, дилерским центрам и автосалонам КЛЮЧАВТО Импорт
27.03.2023
С 28 по 31 августа в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт 10-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто».
25.08.2014
«КЛЮЧАВТО» и автомобильная марка OMODA подписали соглашение об открытии дилерского центра в городе Аксай.
31.01.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» запустил продажи китайского автомобильного бренда KAIYI.
02.05.2023
1 октября в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Автопрага Восток» по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA.
23.11.2015
Автомобиль SKODA в кредит в АЦ Кунцево
Информация может быть не достоверна
Автомобильный центр Кунцево, официальный дилер SKODA, предлагает транспортные средства в кредит.
16.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (985) 759-39-22
  • Москва
Tenneco - это международная производственная компания. Tenneco является одним из крупнейших в мире разработчиков, производителей и поставщиков выхлопных систем, амортизаторов и систем подвески для лег
×