Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания Tenneco станет поставщиком подвесок для Suzuki Swift Sport и Maruti Suzuki India Dzire
Информация может быть не достоверна

09.04.2018
Tenneco уже более 10 лет поставляет оригинальные передние стойки и задние амортизаторы для разных поколений моделей Suzuki Swift и Swift Sport.

Компания Tenneco Inc. (NYSE:TEN), международный поставщик решений для систем подвески и выхлопных систем, поставит амортизаторы с мультиклапанной системой (MTV) для моделей Swift Sport японской сборки, а также компактного седана Dzire, производимого компанией Maruti Suzuki India Limited. Последнее поколение автомобиля Swift, премьера которого состоялась в сентябре на выставке IAA 2017 во Франкфурте, оснащено передними стойками и задними амортизаторами от компании Tenneco.

 

Tenneco уже более 10 лет поставляет оригинальные передние стойки и задние амортизаторы для разных поколений моделей Suzuki Swift и Swift Sport.

 

«Клапаны MTV от Tenneco обеспечивают нашим клиентам высокую гибкость настройки ходовых характеристик для достижения максимально возможного баланса эффективности и комфорта», — заявил Мартин Хендрикс, исполнительный вице-президент и президент Tenneco Ride Performance. «Компания Tenneco рада продолжению наших долгосрочных отношений  с компанией Suzuki, результатом которого станет появление еще одной модели Swift в нашем портфолио оригинальных деталей».

 

Компания Tenneco проектирует и разрабатывает широкий ряд пассивных, адаптивных и полуактивных амортизаторов, которые удовлетворяют потребности заказчиков оригинального оборудования из разных отраслей и рынков.В отличии от деталей с классической конструкцией, клапаны MTV от Tenneco обеспечивают широкие возможности для тонкой настройки, отличное подавление шумов и износостойкость, за что их и выбирают для самых разных вариантов применения.Система быстродействующих клапанов позволяет выполнять тонкую настройку и повысить комфорт управления в разных дорожных условиях.Компания Tenneco производит амортизаторы для модели Dzire на заводе Bawal в Индии, а для модели Swift Sport на заводах Gliwice и Hodkovice в Европе.

посмотреть все (20)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Tenneco, глобальный поставщик решений для систем подвески и выхлопных систем на конвейер автопроизводителей и на вторичный рынок, получила премию «Поставщик года General Motors».
11.07.2018
Компания Tenneco подписала финальное соглашение о приобретении компании Öhlins Racing A. B.
19.03.2019
В новом каталоге появились продукты, охватывающие еще 25 миллионов эксплуатируемых в настоящее время автомобилей
07.08.2018
Компания Tenneco инвестировала 3,5 миллиона долларов в увеличение объема производства амортизаторов для кабин грузового автотранспорта. Решение вызвано растущим спросом от операторов автопарков.
27.09.2018
MONROE-2018: Реальный антитоп - 5 достижений
Информация может быть не достоверна
Скромность и честность украшают всех, особенно — одного из крупнейших мировых производителей автокомпонентов — компанию Tenneco и бренд Monroe.
21.02.2019
Tenneco объявила о переименовании и расширении модельного ряда амортизаторов премиум-класса с электронным управлением Intelligent Suspension RideSense™, которые выпускаются под брендом Monroe®.
25.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (985) 759-39-22
  • Москва
Tenneco - это международная производственная компания. Tenneco является одним из крупнейших в мире разработчиков, производителей и поставщиков выхлопных систем, амортизаторов и систем подвески для лег
×