Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания Tenneco получает премию GM за заслуги в области эффективности, качества и инноваций
Информация может быть не достоверна

11.07.2018
Компания Tenneco, глобальный поставщик решений для систем подвески и выхлопных систем на конвейер автопроизводителей и на вторичный рынок, получила премию «Поставщик года General Motors».

Премия General Motors вручена 132 лучшим поставщикам из 17 стран, которые неизменно превосходят ожидания GM, помогая повышать эффективность и внедряя инновации в работу компании. На церемонии награждения присутствовало большинство компаний, которые уже получали премию «Поставщик года General Motors» в период с 1992 года, когда была учреждена эта премия. В этом году компания Tenneco была удостоена премии «Поставщик года» дважды: были отмечены работа группы по снижению вредных выбросов и международной группы по эластомерам, которая уже получала эту награду в 2016 году и сейчас получила ее снова, второй раз за три года.

«Для General Motors это возможность наградить «лучших из лучших» поставщиков», — отметил Стив Кифер, старший вице-президент GM, ответственный за глобальные закупки и системы поставок.  «Автомобильная отрасль меняется с невероятной скоростью. Отношения с поставщиками для нас — важнейший фактор, играющий ключевую роль в создании модельного ряда надежных автомобилей сегодня и высокотехнологичных автомобилей, и мобильных сервисов в будущем».

Более 45 процентов участников, получивших премию «Поставщик года» в этом году, также получали ее и в 2016 году.

Премия «Поставщик года General Motors» вручается компаниям, продемонстрировавшим великолепные показатели эффективности в области качества, результативности, инноваций и общего объема сделок предприятия.  Компании, удостоенные премии, поставляют General Motors товары и услуги в области автомобильных компонентов, цепочки поставок и логистики, обслуживания клиентов и послепродажного сервиса, а также оказывают сопутствующие услуги.

«Эта престижная премия от General Motors — признание заслуг нашей команды по снижению вредных выбросов и нашей международной группы по эластомерам. Для нас огромная честь получить эту награду!» — отметил Брайан Кесселер, генеральный директор Tenneco. «Эта премия демонстрирует стремление Tenneco сотрудничать с нашими заказчиками и предоставлять им продукцию и решения мирового класса».

посмотреть все (20)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Tenneco подписала финальное соглашение о приобретении компании Öhlins Racing A. B.
19.03.2019
Компания Tenneco инвестировала 3,5 миллиона долларов в увеличение объема производства амортизаторов для кабин грузового автотранспорта. Решение вызвано растущим спросом от операторов автопарков.
27.09.2018
Tenneco уже более 10 лет поставляет оригинальные передние стойки и задние амортизаторы для разных поколений моделей Suzuki Swift и Swift Sport.
09.04.2018
В новом каталоге появились продукты, охватывающие еще 25 миллионов эксплуатируемых в настоящее время автомобилей
07.08.2018
MONROE-2018: Реальный антитоп - 5 достижений
Информация может быть не достоверна
Скромность и честность украшают всех, особенно — одного из крупнейших мировых производителей автокомпонентов — компанию Tenneco и бренд Monroe.
21.02.2019
Tenneco объявила о переименовании и расширении модельного ряда амортизаторов премиум-класса с электронным управлением Intelligent Suspension RideSense™, которые выпускаются под брендом Monroe®.
25.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Компания «БАЗА МОТОРС» расширяет производственные мощности и 1 июня оборудовала свой цех новым стендом сход-развала 3D HANTER для коммерческого транспорта.
13.07.2017
Компания «Экспресс-Буксир» предлагает автолюбителям из Москвы и области техническую помощь и оказание услуг эвакуатора.
23.02.2023
Компания Savio, занимающаяся производством и реализацией сумок, проводит акцию «Успей купить». Она действует на протяжении ближайших шести месяцев.
19.12.2017
В августе 2018 года швейцарская компания Ligo Electric, производитель фенов торговой марки Valera, анонсировала начало производства в 2019 году настенных фенов с дополнительной системой защиты.
31.08.2018
Кредит под залог авто или ПТС в компании TOP MCA Кредит под залог авто или ПТС в компании TOP MCA
Информация может быть не достоверна
Компания TOP MCA предлагает кредит под залог транспортного средства или ПТС. Автовладельцам гарантируются лучшие условия займа и предоставление минимального пакета документов.
16.08.2019
Компания «Автошерлок» с 27 октября 2021 года запустила новую акцию.
17.11.2021
Информация о продавце
  • +7 (985) 759-39-22
  • Москва
Tenneco - это международная производственная компания. Tenneco является одним из крупнейших в мире разработчиков, производителей и поставщиков выхлопных систем, амортизаторов и систем подвески для лег
×