Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Рекомендуй «Автошерлок» своим друзьям и знакомым и получай кэшбэк на карту
Информация может быть не достоверна

Рекомендуй «Автошерлок» своим друзьям и знакомым и получай кэшбэк на карту
17.11.2021
Компания «Автошерлок» с 27 октября 2021 года запустила новую акцию.

За каждого человека, который придёт по рекомендации участника акции и воспользуется услугой «Подбор под ключ», можно будет получить кэшбэк в размере 2 тысяч рублей себе на карту. Помимо этого, пришедший по рекомендации знакомый получит скидку на «Подбор под ключ» в размере 2 тысяч рублей. Зарабатывать с компанией «Автошерлок» просто, а приводить новых клиентов можно без ограничений!

«Подбор под ключ» подразумевает:

• поиск подходящего автомобиля,

• его юридическую проверку,

• проверку состояния КПП и двигателя,

• всесторонний осмотр кузова авто,

• диагностику электроники и электрики,

• проверку достоверности пробега,

• компьютерную диагностику.

Самостоятельная покупка транспортного средства чревата рисками: поддельными документами, скрученным пробегом, переплатами, вероятностью купить восстановленное после ДТП, залоговое или кредитное авто. Благодаря сотрудничеству с компанией «Автошерлок» заказчик приобретает надёжный автомобиль за разумную цену. Опытные эксперты проверяют транспортное средство по необходимым параметрам, исключая все возможные риски. Ежедневно клиент получает подробные отчёты и рекомендации по выбору авто. Ему остаётся лишь одобрить выбранный автомобиль и приехать в офис компании для оформления сделки.

О компании:

Компания «Автошерлок», основанная в 2017 году, предоставляет полный спектр услуг по поиску автомобилей. За время своего существования специалисты компании подобрали, осмотрели и продиагностировали тысячи автомобилей. Транспортные средства проверяются по 130 параметрам. При этом клиенты экономят не только своё время, но и деньги. За счёт аргументированного торга с продавцами в большинстве случаев услуги компании обходятся клиентам бесплатно.

Контакты:

«Автошерлок»

Телефон: 8 (499) 113 05 84

E-mail: info@autosherlok.ru

Сайт: https://autosherlok.ru/

Статьи и публикации других компаний:

В свое время технология SCR, предусматривающая впрыск в дизельный двигатель грузовиков мочевины была названа одной из революционных.
10.12.2017
Корпорация Tenneco, ведущий мировой производитель автокомплектующих, представляет экономичную линейку пружин для популярных моделей автомобилей и увеличивает гарантию на премиальные пружины Monroe.
11.07.2018
Компания Tenneco, глобальный поставщик решений для систем подвески и выхлопных систем на конвейер автопроизводителей и на вторичный рынок, получила премию «Поставщик года General Motors».
11.07.2018
С газом или без газа? Выбираем амортизатор «под себя»
Информация может быть не достоверна
В ХХ в. изобретение гидравлического телескопического амортизатора двустороннего действия Макинтайра, сооснователя компании Monroe, совершило настоящую революцию в области комфорта и безопасности езды
12.03.2019
Продление жизни Вашего автомобиля с RVS Master Engine Di25 Продление жизни Вашего автомобиля с RVS Master Engine Di25
Информация может быть не достоверна
Дизельный мотор утратил свою главную ценность – скромные аппетиты? Снизилась мощность? Все эти проблемы можно решить, используя универсальное восстановительное средство – rvsmaster.
06.05.2014
Приобретаем седельный тягач в лизинг Приобретаем седельный тягач в лизинг
Информация может быть не достоверна
Каждое предприятие нацелено на грамотное развитие своей деятельности, поэтому большинство из них стремятся приобрести седельные тягачи в лизинг...
20.05.2014
Информация о продавце
Компания «Автошерлок» предоставляет полный спектр услуг по подбора автомобилей.
×