Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Приобретаем седельный тягач в лизинг
Информация может быть не достоверна

Приобретаем седельный тягач в лизинг
20.05.2014
Каждое предприятие нацелено на грамотное развитие своей деятельности, поэтому большинство из них стремятся приобрести седельные тягачи в лизинг...

Несомненно, что каждое предприятие нацелено на грамотное развитие своей деятельности с целью увеличения прибыли и снижения расходов. Многие из них для достижения таких целей стремятся приобрести седельные тягачи в лизинг. Естественно покупка такого плана за наличку может нанести ущерб финансовому состоянию организации, особенно если она не была запланирована заранее.

Поэтому в таких ситуациях лучшее решение для функционирующих предприятий — это оформление лизинга. Его преимущества выражены в следующем:

- предприятие получает возможность в кратчайшее сроки обзавестись нужным оборудованием, без существенных финансовых потерь, так как ему следует внести всего лишь аванс в размере 20 % от приобретаемой спецтехники;

- предприятие сразу же начинает получать прибыль от используемой техники, согласно которой оно выплачивает средства лизинговой компании. Вследствие этого снижается налоговое бремя организации;

- размер выплат налогов на имущество снижается за счет применения ускоренной амортизации;

Данные аспекты приносят компании неоспоримую пользу, улучшая ее финансовое состояние.

Какие интересные предложения функционируют на сегодняшний день?

Сегодня многие лизинговые компании предлагают клиентам выгодные условия и схемы, по которым будет проходить оформляемая сделка с дальнейшим выкупом арендуемой техники. Одной из таких схем является экспресс-лизинг, который характеризуется следующими качествами:

- быстрым принятием решения финансировать предприятие. Нередко решение принимается в течение 2-х часов;

- упрощенной подачей документов (Балансы формы 1 и 2);

- длительным сроком действия договора (до 5 лет);

- небольшим удорожанием техники;

- минимальной первоначальной оплаты.

Данная услуга несет большую эффективность для предприятия. А именно:

- ее программа более удобная, нежели при кредитовании. Схема выплат и их размер предварительно оговариваются между сторонами, заключившими сделку. Предприятие вправе самостоятельно выбрать удобный для него график и размер выплат, благодаря которым оно может контролировать свое финансовое положение;

- оптимизируется налогообложение и предприятие вправе зачесть из бюджета НДС, входящий в состав оплаты по договору лизинга;

- оплата, производимая предприятием могут относиться к себестоимости продукции (услуг), что снижает налог на прибыль;

- благодаря ускоренной амортизации, коэффициент которой колеблется до 3, помогает осуществить амортизацию техники практически в полном размере в течение 3,5 лет. Это означает, что лизингополучатель получит ее по минимальной окончательной цене.

Нередко нехватка финансовых средств не дает бизнесу полноценно развиваться. Сотрудничая с лизинговыми компаниями по вышеописанным схемам, можно заручиться хорошей поддержкой, что приведет к получению прибыли.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

ООО «Саввэл» - один из лидеров рынка коммерческого транспорта и крупнейший поставщик грузовых автомобилей и прицепной, спецтехники, включающий в себя стоянки и сервисный центр.
03.03.2013
Спецтехника Спецтехника
Информация может быть не достоверна
Спецтехнику можно разделить на: очень распространенную, универсальную и узкоспециализированную. Распространенная техника хорошо известна нам, потому что, мы ее часто видим в повседневной жизни.
04.02.2014

Статьи и публикации других компаний:

Возможности седельных тягачей Возможности седельных тягачей
Информация может быть не достоверна
Седельный тягач — это коммерческий автомобиль для перевозки различных грузов. Особенно востребована на рынке техника марки Mercedes-Benz: она имеет наиболее высокий процент продаж в Европе и России.
05.12.2016
Завод «КАМАЗ» существует уже 45 лет. За почти полвека у производителя появилось немало конкурентов в лице как российских, так и зарубежных компаний.
30.12.2014
Покупка спецтехники в лизинг – выгодное приобретение Покупка спецтехники в лизинг – выгодное приобретение
Информация может быть не достоверна
Многие предприниматели охотно пользуются услугами предоставления спецтехники в лизинг. Под этой финансовой операцией подразумевается долгосрочная аренда с последующим выкупом оборудования.
31.05.2016
09.01.2023. Федеральный автомобильный холдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальном дилером китайского бренда грузовых и коммерческих автомобилей Dongfeng Trucks в России.
12.01.2024
Региональные представительства ГК "Русбизнесавто" по продаже полуприцепов цистерн, автотопливозаправщиковю
24.01.2014
Маркетплейс грузовой автотехники Truckinstock. com
Информация может быть не достоверна
Truckinstock. com – удобный онлайн-сервис, где можно выбрать и приобрести спецтехнику и автомобили на выгодных условиях.
08.08.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 505-65-61
  • г. Москва, Днепропетровская улица, дом 14.
  • www.savell.ru
Мы работаем только во благо своих клиентов, мы создаем комфорт и легкость в повседневной эксплуатации нашей спецтехники, обеспечиваем предпродажную подготовку и сервисное обслуживание. Специалисты-рем
×