Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+8)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Предложение по производству и продаже специальной техники
Информация может быть не достоверна

Предложение по производству и продаже специальной техники
03.03.2013
ООО «Саввэл» - один из лидеров рынка коммерческого транспорта и крупнейший поставщик грузовых автомобилей и прицепной, спецтехники, включающий в себя стоянки и сервисный центр.
Торговая марка SAVELL (компании ООО «САВВЭЛ») - это завод изготовитель полуприцепов в России, начавший свою деятельность в 2007 году на территории Ярославской области. Основу предприятия составляет производственный комплекс, его территория превышает 4000кв.м., где размещаются цеха, вмещающие в себя ряд технологических линий, стоянку, административный комплекс. На данный момент производство полуприцепов основное направление завода, компания предлагаем покупателям следующую продукцию марки SAVELL-SAMRO:
- самосвальные полуприцепы ,
- бортовые и тентованные полуприцепы;
- самосвальные кузова (надстройки) и, соответственно, самосвальных установок.

Усиленная во всем техника - так можно сказать про полуприцепы SAVELL-SAMRO. Оси BPW и SAF, устанавливаются на самосвальные полуприцепы SAVELL в стандартной комплектации. При установке осей компания BPW предоставляет гарантию в 3 года. Усиленная рама кузова является неотъемлемым компонентом всех полуприцепов SAVELL-SAMRO и это обеспечивает безопасность перевозки груза. Эти конструкционные особенности увеличивают срок эксплуатации, остаточную стоимость и понижают расходы на ремонт и стоимость владения.

Более подробную информацию и характеристики предлагаемой нами спецтехники Вы можете узнать на страницах нашего каталога. За долгие годы работы на специализированном автомобильном рынке компания "Саввэл" заняла устойчивую позицию среди фирм аналогичной направленности и известна по всей России. Продаваемая компанией спецтехника имеет множество положительных откликов от тех, кто ею непосредственно пользуется. Приобретя самосвалы, полуприцепы и тягачи SAVELL, DAF, RENAULT, MERCEDES, VOLVO, IVECO, MAN, Вы с каждым разом будете убеждаться в правильности своего выбора.
посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Спецтехника Спецтехника
Информация может быть не достоверна
Спецтехнику можно разделить на: очень распространенную, универсальную и узкоспециализированную. Распространенная техника хорошо известна нам, потому что, мы ее часто видим в повседневной жизни.
04.02.2014
Приобретаем седельный тягач в лизинг Приобретаем седельный тягач в лизинг
Информация может быть не достоверна
Каждое предприятие нацелено на грамотное развитие своей деятельности, поэтому большинство из них стремятся приобрести седельные тягачи в лизинг...
20.05.2014

Статьи и публикации других компаний:

Крупнейший производитель тяжёлой техники Sany Крупнейший производитель тяжёлой техники Sany
Информация может быть не достоверна
Компания Sany предлагает к реализации широкий спектр тяжелого оборудования, включая дорожно-строительную технику, катки, экскаваторы и другие машины.
17.12.2021
Сегодня ситуация, сложившаяся с российскими дорогами, оставляет желать лучшего: их состояние – серьезная проблема государственного масштаба.
25.12.2015
Зимнее предложение на масло Зимнее предложение на масло
Информация может быть не достоверна
Компания "РБА-МБ" предлагает особо выгодную цену на продукцию: Стоимость 1л. масла 5W30 составляет 378 руб. с НДС Стоимость 1 л. масла 10W40 составляет 273 руб. с НДС
25.01.2017
В 2018 году рынок спецтехники резко пошёл вверх — продажи за год выросли на 31%, хотя до докризисных цифр ещё далеко.
06.05.2019
СпецТехАренда- техника которой доверяют СпецТехАренда- техника которой доверяют
Информация может быть не достоверна
То ради чего мы стараемся! Компания "СТА" - один из лидеров рынка в сфере аренды специализированной техники и аутсорсинга дорожных и строительных работ.
09.02.2021
О производителе LAIGONG: завод Shandong Laigong Machine Manufacture Co., Ltd О производителе LAIGONG: завод Shandong Laigong Machine Manufacture Co., Ltd
Информация может быть не достоверна
Информация о нашем поставщике
10.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 505-65-61
  • г. Москва, Днепропетровская улица, дом 14.
  • www.savell.ru
Мы работаем только во благо своих клиентов, мы создаем комфорт и легкость в повседневной эксплуатации нашей спецтехники, обеспечиваем предпродажную подготовку и сервисное обслуживание. Специалисты-рем
×