Деловая сеть Москва
Компании:133 865 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 042 (+4)
Тендеры и вакансии:573

О производителе LAIGONG: завод Shandong Laigong Machine Manufacture Co., Ltd
Информация может быть не достоверна

О производителе LAIGONG: завод Shandong Laigong Machine Manufacture Co., Ltd
10.09.2013
Информация о нашем поставщике

Завод LAIGONG MACHINERY MANUFACTURING CO., LTD является крупным предприятием по разработке, производству малых и средних дорожно-строительных машин уже более 20 лет, а также ведущим экспортером строительных машин. На протяжении последних нескольких лет, компания специализируется на поставках дорожно-строительной техники, продаваемой в различных провинциях и городах Китая, а также экспортируемой в Россию, Вьетнам, Юго-Восточную Азию, Африку и другие страны, и регионы, став одним из первых региональных поставщиков китайской дорожно-строительной и специальной техники. Общая площадь производственных цехов превышает 100 тысяч квадратных метров. Ежегодная производственная мощность предприятия составляет более 20 000 единиц различных видов техники.



Компания прошла международную систему сертификации качества ISO 9001:2008 и специальное лицензирование технологического оборудования, применяет жесткую систему контроля качества, а также использует в производстве современное оборудование и методы испытаний готовой продукции.



LAIGONG MACHINERY MANUFACTURING CO., LTD активно продвигает свой бренд, который хорошо известен на внутреннем рынке Китая. Цель компании – быть крупным современным международным предприятием – лидером в секторе производства строительной техники Китая и сильным конкурентным игроком на международном рынке.



Фронтальные погрузчики "LAIGONG" зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, они сделаны на базе ведущих мировых технологий, недороги, надежны, просты в эксплуатации, нетребовательны к квалификации персонала. Он произведен с учетом требований рынка с применением технологий крупных мировых производителей. Данная техника широко используется во многих отраслях промышленности.



Вся техника, изготавливаемая на экспорт обеспечивается более высоким качеством изготовления и сборки, тщательным отбор комплектующих, более длительным период безотказной работы по сравнению с техникой для внутреннего рынка Китая.



Фронтальный погрузчик "LAIGONG" является многофункциональной строительной техникой, которая обладает рядом особенностей:

1. шарнирно-сочлененная рама дает преимущество использования данной техники для многих видов работ на строительных площадках, в коммунально-уборочных и дорожно-строительных работ, в ферменных производствах, а так же на производстве;

2. погрузчик обладает отличной маневренностью, компактностью, малым радиусом разворота, что позволяет работать практически в любых местах и справляться со многими задачами;

3. современные проверенные дизельные двигатели WEICHAI обладают компактной конструкцией, надежностью работы, низким расходом топлива, низким уровнем шума, и применяются на погрузчиках, бульдозерах, катках таких производителей, как XCMG, SDLG и SHANTUI;

4. надежный гидротрансформатор автоматического типа с мировым именем SHANTUI, обеспечивает высокую производительность и надежность в любых условиях эксплуатации;

5. полностью гидравлическое управление, которое обеспечивает простоту в обращении и мобильность погрузчика на узкой местности;

6. большая высота подъема значительно повышает эффективность работы;

7. контактный вал ковша оснащен пыленепроницаемыми резиновыми кольцами, которые продлевают срок службы контактного вала и подкладки рукава;

8. оптимизированная и надежная конструкция значительно увеличивает его срок службы, даже в тяжелых условиях эксплуатации, так как основные агрегаты защищены от повышенной нагрузки;

9. рабочее устройство для выбора включает в себя челюстной захват для погрузки леса и сена, полетные вилы, снегоотвал, в стандартную комплектацию всех моделей входит отопитель салона.

Фронтальный погрузчик LAIGONG идеально подходят к российским условиям эксплуатации.

Статьи и публикации других компаний:

Завод SDLG расширяет гарантию на всю линейку спецтехники
Информация может быть не достоверна
Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd запускает продажу спецтехники с расширенной гарантией.
11.05.2016
Русбизнесавто – эксклюзивный дилер SDLG в России
Информация может быть не достоверна
Компания Русбизнесавто подписала эксклюзивное дистрибьютерское соглашение с компанией Shandong Lingong Construction Machinery Co, Ltd
03.08.2016
Завод «КАМАЗ» существует уже 45 лет. За почти полвека у производителя появилось немало конкурентов в лице как российских, так и зарубежных компаний.
30.12.2014
120 лет бренду New Holland 120 лет бренду New Holland
Информация может быть не достоверна
В 2015 г. бренд New Holland отметил своё 120-летие, подтвердив статус одного из самых первых и крупнейших производителей спецоборудования.
09.12.2015
Международный сертификат качества ISO 9001 Международный сертификат качества ISO 9001
Информация может быть не достоверна
В 2004 году корпорация JAC получила международный сертификат качества ISO 9001, что сделало её профессиональным производителем полной серии погрузчиков от 1 до 10 т.
25.03.2014
Первый в России шоу-рум Viega открылся в Москве. Первый в России шоу-рум Viega открылся в Москве.
Информация может быть не достоверна
Один из ведущих производителей инженерного оборудования, компания Viega сделала очередной шаг навстречу своим клиентам, открыв в Москве новый офис с семинар-центром и шоу-румом.
16.02.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 972-56-65
  • г. Москва, МКАД 32км, внешняя сторона, ТРАКТ-32
  • www.laigong.tiu.ru
OOO "Буря 78" Группа компаний "ШтормАвто" основана в 2006 году. Фронтальные и вилочные погрузчики, самосвалы, тягачи, манипуляторы, бульдозера торговых марок «LAIGONG», «HELI», «XCMG».
×