Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Завод SDLG расширяет гарантию на всю линейку спецтехники
Информация может быть не достоверна

11.05.2016
Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd запускает продажу спецтехники с расширенной гарантией.

Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd запускает продажу спецтехники с расширенной гарантией. Теперь гарантийное обслуживание экскаваторов, погрузчиков и дорожных катков выполняется в течение 3 лет или 3000 моточасов. Сервис обеспечивают профессиональные мастера, прошедшие стажировку на заводах-изготовителях. При необходимости техника SDLG обслуживается выездными бригадами на объектах заказчиков.

SDLG предоставляет расширенную гарантию на все модели экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, фронтальных погрузчиков и катков. Такое решение было принято благодаря уверенности в высоком качестве и надежности спецтехники – компания входит в 50 лучших отраслевых предприятий мира, а контроль качества машин соответствует международному стандарту ISO 9001.

Повышенные сроки гарантийных обязательств – 3 года или 3000 моточасов – уже привлекли к китайской спецтехнике повышенное внимание со стороны крупных отечественных предприятий, специализирующихся на промышленном, гражданском и дорожном строительстве.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Русбизнесавто – эксклюзивный дилер SDLG в России
Информация может быть не достоверна
Компания Русбизнесавто подписала эксклюзивное дистрибьютерское соглашение с компанией Shandong Lingong Construction Machinery Co, Ltd
03.08.2016
На своих выставочных стендах Русбизнесавто представила широкую модельную линейку дорожно-строительной техники SDLG, в том числе новую серию F фронтальных погрузчиков
03.07.2017
В сентябре организаторы конкурса «SDLG TOP-DRIVER» посетили детский дом «Данко» в городе Ревда Свердловской области.
08.11.2016

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Строительные Машины» специализируется на поставках надёжной строительной, дорожной, погрузочной, коммунальной, сельскохозяйственной спецтехники и другого оборудования.
16.09.2021
Сервис и ремонт спецтехники в компании «ПРОФМАШ»
Информация может быть не достоверна
«ПРОФМАШ» предлагает услуги по профессиональному ремонту спецтехники.
21.11.2016
Русбизнесавто – один из лучших дилеров Heli в мире Русбизнесавто – один из лучших дилеров Heli в мире
Информация может быть не достоверна
Компания «Русбизнесавто» вошла в топовую десятку мировых дилеров спецтехники завода Heli (Китай).
12.04.2017
Крупнейший российский поставщик специальной аэропортовой и аэродромной техники CAVAG сообщает об обновлении ассортимента.
27.07.2021
ООО «Саввэл» - один из лидеров рынка коммерческого транспорта и крупнейший поставщик грузовых автомобилей и прицепной, спецтехники, включающий в себя стоянки и сервисный центр.
03.03.2013
Завод «КАМАЗ» существует уже 45 лет. За почти полвека у производителя появилось немало конкурентов в лице как российских, так и зарубежных компаний.
30.12.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 665-67-53
  • ул. Коптевская, д.67
  • sdlg-rus.ru/
Мы осуществляем на территории России продажу, сервис и гарантийное обслуживание всей выпускающейся под маркой SDLG специальной техники, в частности фронтальные погрузчики, экскаваторы-погрузчики.
×