Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Саввэл"
Информация может быть не достоверна

Мы работаем только во благо своих клиентов, мы создаем комфорт и легкость в повседневной эксплуатации нашей спецтехники, обеспечиваем предпродажную подготовку и сервисное обслуживание. Специалисты-рем ООО "Саввэл"
Адресг. Москва, Днепропетровская улица, дом 14.
Телефон+7 (495) 505-65-61
Сайтwww.savell.ru
Дополнительный сайтsavell.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоРоман Бушин
Часы работыПН-ПТ С 09:00 ДО 18:00
Наша компания ориентирована на качественное производство собственной и продажу современной европейской техники. Наше производство соблюдает все необходимые стандарты качества. Только у нас Вы сможете приобрести технику любого вида по достойным ценам. Мы имеем большой ассортимент выбора предлагаемой продукции. У нас вы сможете купить: самосвалы, фургоны, полуприцепы и рефрижераторы, которые окажутся незаменимыми помощниками в вашем бизнесе. Приобретая спецтехнику именно у нас, Вы лишаете себя дополнительных забот в области ремонта. 

Самым современным и распространенным из видов спецтехники являются – самосвалы и тягачи, которые с каждым годом все больше приобретают комфортность в обслуживании, надежность и мощность. Именно наша компания в данном секторе занимает лидирующие позиции. Производимая и продаваемая нашей компанией спецтехника имеет высокие технические характеристики и, при этом, имеет превосходное ценовое соотношение к своему качеству. Спецтехника  DAF, MAN, RENAULT, IVECO, VOLVO, MERCEDES - конкурентоспособный товар по сравнению со спецтехникой других марок. Купив самосвал, полуприцеп или тягач у нас, Вы вновь обратитесь к нам за покупкой новой спецтехники.

Для перевозки товаров мы поставляем малотонажные грузовые фургоны и полуприцепы-фургоны, которые тоже сегодня пользуются большим спросом среди тех, кто активно занимается внутригородскими грузоперевозками, а также перевозками на большие расстояния. Предлагаемые нами полуприцепы-фургоны, способлы перевозить многочисленные грузы не только на близкие расстояния, но так, же и на дальние расстояния. Купив фургон, Вы забудете навсегда о том, как быстро и надежно доставить груз из одного региона в другой. Фургоны, продаваемых нами марок - SAMRO и Krone , известны и пользуются большой популярностью не только в нашей стране, но и во всем мире. 

Вы занимаетесь доставкой продуктов питания? Тогда вам стоит  присмотреться к рефрижераторам фирмы SAMRO. Предназначение полуприцепного рефрижератора SAMRO  заключается в доставке скоропортящихся продуктов питания на дальние расстояния с гарантией их сохранности. Осуществление продажи такого вида полуприцепов, ведется ними уже длительное время. Если Вы не хотите иметь проблем с доставкой скоропортящихся продуктов, то такой полуприцеп Вам будет просто необходим, и когда Вы его купите себе, Ваша фирма не будет нести потерь в прибыли. Ваша компания будет иметь только плюсы, в том случае, если в обороте работы будет присутствовать такая техника.

Более подробную информацию и характеристики предлагаемой нами спецтехники Вы можете узнать на страницах нашего каталога. За долгие годы работы на специализированном автомобильном рынке компания Саввел заняла устойчивую позицию среди фирм аналогичной направленности и известна по всей России. Продаваемая нами спецтехника имеет множество положительных откликов от тех, кто ею непосредственно пользуется, и, придя к нам и приобретя наши самосвалы, полуприцепы и тягачи, Вы с каждым разом будете убеждаться в правильном решение своего выбора. 

Мы работаем только во благо своих клиентов, мы создаем комфорт и легкость в повседневной эксплуатации нашей спецтехники, обеспечиваем предпродажную подготовку и сервисное обслуживание. Специалисты-ремонтники компании, по вашему заказу, произведут работы по восстановлению и модернизации уже эксплуатировавшейся автотехники.

Безусловно, наша торговая компания и наше производство современной перспективной техники на этом не останавливаются, мы активно движемся и развиваемся, мы создаем, сильную и достойную конкуренцию среди других компаний, которые ведет работу в этой области.
Мы рады видеть Вас!.
Филиалы и дополнительные офисы:
(909) 665-40-09 Подольский район, д.Бережки, ул. Промышленная, д.3 ООО "Саввел"
Рейтинг:

Товары и услуги

Колесная база: 4250 мм Объем кузова: 18,6 куб. м Длина кузова: 5800 мм Внутренняя высота кузова 1500 мм Внутренняя ширина кузова: 2300 мм Угол подъема кузова 51 градус, стабилизатор
758 000 р.
Производитель: savell Колесная база: 3500 мм Объем кузова: 16,2 куб. м Длина кузова 5 350 мм; Внутренняя высота кузова: 1500 мм Внутренняя ширина кузова: 2300 мм Угол подъема кузова: 49 градусов
650 000 р.
Рефрижератор lecitrailer 2012 г. в. Рефрижератор lecitrailer 2012 г. в.
Информация может быть не достоверна
Объем кузова, размеры:: 86 куб. м. Оси: 3 оси BPW Тип подвески: пневмо Вес: 8,3 т. Грузоподъемность: 38 т.
2 900 000 р.
Самосвальный полуприцеп SAVELL-SAMRO Самосвальный полуприцеп SAVELL-SAMRO
Информация может быть не достоверна
Гарантийный срок эксплуатации – 36 месяцев, без учета пробега. А на оси согласно гарантии производителя.
1 250 000 р.

Статьи и публикации

ООО «Саввэл» - один из лидеров рынка коммерческого транспорта и крупнейший поставщик грузовых автомобилей и прицепной, спецтехники, включающий в себя стоянки и сервисный центр.
03.03.2013
Спецтехника Спецтехника
Информация может быть не достоверна
Спецтехнику можно разделить на: очень распространенную, универсальную и узкоспециализированную. Распространенная техника хорошо известна нам, потому что, мы ее часто видим в повседневной жизни.
04.02.2014
Приобретаем седельный тягач в лизинг Приобретаем седельный тягач в лизинг
Информация может быть не достоверна
Каждое предприятие нацелено на грамотное развитие своей деятельности, поэтому большинство из них стремятся приобрести седельные тягачи в лизинг...
20.05.2014
×