Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Крупнейший производитель тяжёлой техники Sany
Информация может быть не достоверна

Крупнейший производитель тяжёлой техники Sany
17.12.2021
Компания Sany предлагает к реализации широкий спектр тяжелого оборудования, включая дорожно-строительную технику, катки, экскаваторы и другие машины.

Sany Heavy Industry Company Limited – это компания, признанная крупнейшим производителем дорожно-строительной, погрузочной и другой специальной техники в Китае. Она занимает лидирующие позиции благодаря инновационному подходу и неизменно высокому качеству производимого оборудования.

Sany специализируется на разработке, дизайне, производстве, реализации и обслуживании различной техники для базового строительства. Компания включает в себя современные исследовательские центры, производственные отделы, отделы контроля качества, фирмы по продажам, а также отделы послепродажного обслуживания. На сегодняшний день компания Sany имеет уже 45 официально зарегистрированных патентных прав, 10 патентов находятся на регистрации.

Сейчас продукция компании в основном используется для строительства скоростных железных дорог, автомагистралей и фундаментов стратегически важных строительных объектов. Компания производит строительную технику, экскаваторы, оборудование для работы с бетоном, дорожную технику, портовое оборудование, грузоподъемную технику, ветроэлектрическое оборудование, но основная продукция компании – роторные буровые установки и электрогидравлические буровые установки, которые практически полностью вытеснили зарубежные аналоги со строек Китая.

На российском рынке компания также завоевала доверие клиентов. Техника Sany востребована во многих крупных проектах. Это оборудование принимало участие в строительстве воронежской АЭС, в возведении московского высотного комплекса «Башня Федерация», в проекте строительства стадиона к чемпионату мира в Казани и в реализации других значимых проектов. Компания «Строительные Машины» является официальным дилером Sany на территории РФ.

Больше информации о компании Sany можно найти на сайте https://sm-sany.ru/

Контакты:
Sany
Адрес: Москва, ул. Соколово-Мещерская, д.25, офис 304А/Б
Телефон: +7 (800) 600-29-61
E-mail: sany@stmachinery.ru
Сайт: https://sm-sany.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Строительные Машины» специализируется на поставках надёжной строительной, дорожной, погрузочной, коммунальной, сельскохозяйственной спецтехники и другого оборудования.
16.09.2021

Статьи и публикации других компаний:

Взрывозащищенная версия техники LOC Взрывозащищенная версия техники LOC
Информация может быть не достоверна
Компания MLM известна как один из крупнейших производителей электрических самоходных штабелеров и входит в международную группу Manitou, являющуюся признанным мировым лидером в области производства складской и погрузочной техники.
07.05.2009
Тренинг по складской и погрузочной технике MLB и MANITOU Тренинг по складской и погрузочной технике MLB и MANITOU
Информация может быть не достоверна
С 17 по 19 марта 2009 года в городе Санкт-Петербурге состоялся коммерческий тренинг по продажам складской и погрузочной техники (LOC) MANILEC и MANITOU, проходил в конференц зале гостиницы "Петро Спорт Отель".
07.05.2009
120 лет бренду New Holland 120 лет бренду New Holland
Информация может быть не достоверна
В 2015 г. бренд New Holland отметил своё 120-летие, подтвердив статус одного из самых первых и крупнейших производителей спецоборудования.
09.12.2015
Приведенную ниже формулу бухгалтеры компании используют для получения данных, необходимых для списания горючего, когда техника числится на балансе организации.
28.06.2017
Компания «Палфингер Сани Крэйнз» предлагает широкий спектр экскаваторов бренда SANY.
30.07.2023
О производителе LAIGONG: завод Shandong Laigong Machine Manufacture Co., Ltd О производителе LAIGONG: завод Shandong Laigong Machine Manufacture Co., Ltd
Информация может быть не достоверна
Информация о нашем поставщике
10.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (800) 551-18-95
  • 125466, Москва, ул. Соколово-Мещерская, д. 25, офис 304А/Б
  • sm-sany.ru
Компания Строительные Машины - ведущий дилер таких крупных компаний, как Case, Ammann, Sany, Wacker Neuson.
×