Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Возможности седельных тягачей
Информация может быть не достоверна

Возможности седельных тягачей
05.12.2016
Седельный тягач — это коммерческий автомобиль для перевозки различных грузов. Особенно востребована на рынке техника марки Mercedes-Benz: она имеет наиболее высокий процент продаж в Европе и России.

Седельный тягач — это коммерческий автомобиль для перевозки различных грузов. Особенно востребована на рынке техника марки Mercedes-Benz: она имеет наиболее высокий процент продаж в Европе и России.

Седельные тягачи «Мерседес» являются олицетворением легендарного немецкого качества: мощности, прочности и экономичности. Благодаря применению прогрессивных технологий автомобили отличаются удобством эксплуатации и незаменимы при транспортировке грузов на средние и дальние расстояния.

Грузовики Mercedes: модификации

  • Седалищные тягачи Axor. Комфортные и технологичные машины для перевозок на средние и дальние расстояния. Отличаются небольшим собственным весом при высокой грузоподъемности (18-26 тонн). Двигатели мощностью 201-401 л. с., оснащенные инновационными катализаторами, помогают снизить расход топлива до 26-30 л/100 км. Техника представлена в шести комплектациях: с колесными формулами 4х2, 4х4, 6х4, удлиненной или обычной кабиной.

  • Седалищные тягачи Actros. Автомобили для длительных международных перевозок выпускаются в нескольких комплектациях: с колесными формулами 4х2, 6х2, 6х4, с двумя вариантами кабин (удлиненная и Megaspace) и силовыми агрегатами мощностью от 408 до 435 л. с. Грузоподъемность тягачей зависит от модификации и составляет от 18 до 26 тонн.

Основные преимущества спецтехники серий Actros и Axor

  • Надежность. Автомобили отлично справляются с задачей грузоперевозок в любых условиях: на их высокие технические характеристики не влияют бездорожье, летний зной или суровые морозы.

  • Экономичность. Длительные межсервисные интервалы (120-150 тысяч км), мощный и надежный 6-цилиндровый двигатель экологического стандарта Euro 5, обеспечивающий экономичный расход топлива. Износостойкость всех узлов и деталей значительно снижает расходы от ежедневного использования грузового автомобиля.

  • Простота обслуживания. Широкая сеть сертифицированных СТО по всей России позволяет осуществлять оперативный и качественный ремонт, замену запчастей и т. д.

  • Эргономичность. Уже в стандартной комплектации покупателям доступен широкий спектр опций, а также практичных и полезных деталей (сиденье с пневматической подвеской, зеркало для бритья и т. д.), которые делают удобной и легкой эксплуатацию тягача «Мерседес».

  • Образцовая безопасность. Дисковые тормоза Telligent в сочетании с системой ABS обеспечивают технике эффективную безопасность вождения (в том числе плавное замедление и малое усилие при торможении).

  • Стильный экстерьер. Автомобили отличаются продуманным ультрасовременным дизайном, который способен удовлетворить самых требовательных покупателей. Именно дизайн машин «Мерседес» является образцом для подражания во всем мире.

Однако важнейшими достоинствами являются особые возможности, не доступные при использовании спецтехники от других производителей, а также широкий диапазон вариантов комплектации.

Чтобы купить тягач Mercedes по цене производителя, обратитесь к официальному дилеру концерна в России — в компанию «РБА-МБ». Сделать предварительный заказ можно по телефону +7 (495) 565-78-08 или на сайте.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Возможности кранов-манипуляторов Возможности кранов-манипуляторов
Информация может быть не достоверна
Кран-манипулятор — спецтехника с краново-манипуляторной установкой. Универсальный грузовик с КМУ решает сразу две производственных задачи — перемещает и перевозит груз.
10.02.2017
Среднемагистральный грузовик Axor Среднемагистральный грузовик Axor
Информация может быть не достоверна
Ключевые преимущества грузовых автомобилей Mercedes Benz Axor в линейке магистральных грузовиков
19.07.2016
В офисе продаж РБА-МБ состоялся круглый стол между клиентами и представителями компании
25.07.2016
Обзор спецтехники «Мерседес» Обзор спецтехники «Мерседес»
Информация может быть не достоверна
Грузовая техника марки «Мерседес-Бенц» пользуется в России заслуженной популярностью благодаря высокому качеству и отличным эксплуатационным характеристикам.
16.11.2016
Комфортабельность туристических автобусов Комфортабельность туристических автобусов
Информация может быть не достоверна
Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz — признанный лидер в сфере производства пассажирского транспорта. Превосходный комфорт, высокий уровень безопасности, низкие эксплуатационные расходы
12.01.2017
Развозные грузовики Atego Развозные грузовики Atego
Информация может быть не достоверна
Для перевозки грузов в городских условиях необходим грузовой автомобиль, удовлетворяющий ряду параметров. Статья посвящена преимуществам использования грузовиков Mercedes Atego для развозных перевозок
18.08.2016

Статьи и публикации других компаний:

Приобретаем седельный тягач в лизинг Приобретаем седельный тягач в лизинг
Информация может быть не достоверна
Каждое предприятие нацелено на грамотное развитие своей деятельности, поэтому большинство из них стремятся приобрести седельные тягачи в лизинг...
20.05.2014
Завод «КАМАЗ» существует уже 45 лет. За почти полвека у производителя появилось немало конкурентов в лице как российских, так и зарубежных компаний.
30.12.2014
АЗ «УРАЛ»
Информация может быть не достоверна
«Группа ГАЗ» представляет автомобили «Урал» на международной выставке в Казахстане
09.04.2011
GO-RENT: все виды спецтехники в одном месте GO-RENT: все виды спецтехники в одном месте
Информация может быть не достоверна
GO-RENT – это специализированный B2B-инструмент по аренде спецтехники.
20.08.2021
АЗ «УРАЛ»
Информация может быть не достоверна
Группа ГАЗ» начала выпуск опытной партии автомобилей «Урал» с двигателем «Евро-4»
09.04.2011
Региональные представительства ГК "Русбизнесавто" по продаже полуприцепов цистерн, автотопливозаправщиковю
24.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 565-78-08
  • 142143, Московская область, Подольский район, сельское поселение Стрелковское, 36км. Автодороги М2 "Крым" владение 10
РБА-МБ – является официальным дилером Mercedes-Benz, лидером на рынке продаж грузовой техники, спецтехники, полуприцепов, а также обладателем сетью современных станций технического обслуживания и рем
×