Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Среднемагистральный грузовик Axor
Информация может быть не достоверна

Среднемагистральный грузовик Axor
19.07.2016
Ключевые преимущества грузовых автомобилей Mercedes Benz Axor в линейке магистральных грузовиков

Грузовики «Мерседес» положительно зарекомендовали себя на мировом рынке благодаря оптимальному сочетанию превосходных технических характеристик и презентабельного внешнего вида, высокой надежности и топливной экономичности.

Техника линейки Axor позволяет решить широкий спектр задач современного бизнеса: она используется в качестве рейсовых грузовиков или грузовиков, обменивающихся грузами на полпути. За счет сниженной собственной массы автомобили отличаются солидной грузоподъемностью – это делает их идеальными для среднемагистральных перевозок.

Грузовик Axor: технические характеристики и преимущества

  • Кабина. При магистральных перевозках особое значение имеет комфорт водителя. Эргономичная кабина грузовой машины «Мерседес» оборудована удобным водительским сиденьем с пневмоподвеской – оно позволяет принимать телу индивидуальное положение и эффективно разгружать мышцы спины. Стандартное спальное место или спальное место повышенной комфортности (в кабине увеличенной высоты) обеспечивает качественный регулярный отдых.

  • Привод. Грузовики Mercedes Benz Axor оснащаются 9-ступенчатыми механическими КП. В качестве опции для автомобилей мощностью 360 л. с. производитель предлагает 16-ступенчатые коробки с пневмомеханическими приводами. Оба варианта совмещаются с прочными и простыми в обслуживании мостами – это обеспечивает технике небольшой износ и низкую шумность работы.

  • Двигатель. Сердце грузового автомобиля Mercedes Benz Axor – мощный 6-рядный мотор с технологией BlueTec® и системой управления Telligent®. Двигатели 6 видов рассчитаны на выполнение полного спектра рабочих задач. Они обладают превосходной топливной экономичностью. Основное отличие агрегатов – обеспечение максимума крутящего момента при низких оборотах.

  • Приборная панель. Грузовые машины «Мерседес» мощностью от 360 л. с. оснащаются панелями двух вариантов – «Магистральный» и «Комфорт». Они полностью учитывают все особенности магистральных перевозок, отличаются эргономичностью и наличием множества удобных и полезных вещевых отсеков. В качестве опции покупатель может заказать панель «Кофморт» с полумягкой, приятной на ощупь поверхностью.

  • Комфортабельность. Удобное расположение приборов, солнцезащитные шторки, эргономичные сиденья с опциями вентиляции и подогрева, спальные места с упругими матрасами и возможностью подстройки под вес спящего (в кабине увеличенной высоты) обеспечивают максимум комфорта в пути и во время отдыха.

  • Безопасность. Кабина грузовой машины «Мерседес» имеет высокую степень безопасности, что подтверждено успешным прохождением новейших crush-тестов. Мощные прозрачные фары позволяют водителю иметь отличный обзор. Основные системы безопасности автомобиля – эффективная тормозная система с тормозом Turbobrake (опция), система слежения за дорожной разметкой и система стабилизации Telligent® (опции).

В салоне компании «РБА-МБ» можно купить грузовик «Мерседес» от производителя по выгодной цене. Официальный дилер Mercedes-Benz обеспечивает качественное гарантийное и сервисное обслуживание, поставку оригинальных запчастей, а также удобную возможность покупки спецтехники в лизинг.


РБА-МБ

Официальный дилер Мерседес Бенц

Тел.: +7 (495) 565-78-08

E-mail: promo@rba-mb.ru

URL: http://rba-mb.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Тяжелые развозные грузовики Axor Тяжелые развозные грузовики Axor
Информация может быть не достоверна
Тяжелые развозные грузовики Мерседес Axor – отличный транспорт для рейсовых внутригородских и среднемагистральных грузоперевозок.
12.10.2016
Развозные грузовики Atego Развозные грузовики Atego
Информация может быть не достоверна
Для перевозки грузов в городских условиях необходим грузовой автомобиль, удовлетворяющий ряду параметров. Статья посвящена преимуществам использования грузовиков Mercedes Atego для развозных перевозок
18.08.2016
Возможности седельных тягачей Возможности седельных тягачей
Информация может быть не достоверна
Седельный тягач — это коммерческий автомобиль для перевозки различных грузов. Особенно востребована на рынке техника марки Mercedes-Benz: она имеет наиболее высокий процент продаж в Европе и России.
05.12.2016
Возможности кранов-манипуляторов Возможности кранов-манипуляторов
Информация может быть не достоверна
Кран-манипулятор — спецтехника с краново-манипуляторной установкой. Универсальный грузовик с КМУ решает сразу две производственных задачи — перемещает и перевозит груз.
10.02.2017
В офисе продаж РБА-МБ состоялся круглый стол между клиентами и представителями компании
25.07.2016
Выгода на топливные форсунки до 40%! Выгода на топливные форсунки до 40%!
Информация может быть не достоверна
Компания "РБА-МБ" предлагает грандиозные скидки на запчасти! Выгода при покупки топливного форсунка составляет до 40% от его первоначальной стоимости.
25.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

В свое время технология SCR, предусматривающая впрыск в дизельный двигатель грузовиков мочевины была названа одной из революционных.
10.12.2017
Диагностика и ремонт электрики спецтехники и грузовиков в Москве
13.05.2022
Во время экономического кризиса покупка крана-манипулятора вместе с шасси становится проблематичной из-за высокой стоимости. В такой ситуации становится популярной установка КМУ на имеющийся грузовик.
27.04.2020
Как известно, краны манипуляторы по типу конструкции стрелы делятся на телескопические (L-образные) и коленчатые (Z-образные). Азиатские производители предпочитают 1-й тип, европейские 2-й
02.09.2014
Завод «КАМАЗ» существует уже 45 лет. За почти полвека у производителя появилось немало конкурентов в лице как российских, так и зарубежных компаний.
30.12.2014
Покупка спецтехники в лизинг – выгодное приобретение Покупка спецтехники в лизинг – выгодное приобретение
Информация может быть не достоверна
Многие предприниматели охотно пользуются услугами предоставления спецтехники в лизинг. Под этой финансовой операцией подразумевается долгосрочная аренда с последующим выкупом оборудования.
31.05.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 565-78-08
  • 142143, Московская область, Подольский район, сельское поселение Стрелковское, 36км. Автодороги М2 "Крым" владение 10
РБА-МБ – является официальным дилером Mercedes-Benz, лидером на рынке продаж грузовой техники, спецтехники, полуприцепов, а также обладателем сетью современных станций технического обслуживания и рем
×