Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+5)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Конференция Mercedes-Benz по крупнотоннажным грузовым автомобилям
Информация может быть не достоверна

Конференция Mercedes-Benz по крупнотоннажным грузовым автомобилям
25.07.2016
В офисе продаж РБА-МБ состоялся круглый стол между клиентами и представителями компании

25 мая в подмосковном Подольске в офисе продаж официального дилера Mercedes-Benz — компании «РБА-МБ» - состоялась традиционная конференция по грузовой технике Mercedes.

В мероприятии приняли участие представители компании «Даймлер Камаз Рус» и ключевые клиенты компании «РБА-МБ», что позволило провести открытый диалог между клиентами и российскими представителями Mercedes-Benz. В рамках встречи обсуждались вопросы послепродажного обслуживания, преимущества использования оригинальных запчастей, эксклюзивные программы финансирования. Благодаря такому формату встречи у клиентов была возможность узнать о текущей деятельности компании и перспективах ее развития в России. В свою очередь представители компании смогли получить из первых уст информацию о потребностях клиентов, воплотить которые становится задачей компании в недалеком будущем.

Официальный дилер грузовой техники бренда Мерседес компания «РБА-МБ» занимается продажей, обслуживанием грузовиков и запчастей к ним. Офисы продаж расположены в Москве, Подмосковье, Казани и Новосибирске. Компания регулярно радует своих клиентов выгодными предложениями, позволяющими приобретать грузовики Мерседес по сниженным ценам. Кроме того, компания предоставляет специальные условия финансирования, позволяющие приобретать технику в лизинг.


РБА-МБ

Официальный дилер Мерседес Бенц

Тел.: +7 (495) 565-78-08

E-mail: promo@rba-mb.ru

URL: http://rba-mb.ru


посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Среднемагистральный грузовик Axor Среднемагистральный грузовик Axor
Информация может быть не достоверна
Ключевые преимущества грузовых автомобилей Mercedes Benz Axor в линейке магистральных грузовиков
19.07.2016
Возможности седельных тягачей Возможности седельных тягачей
Информация может быть не достоверна
Седельный тягач — это коммерческий автомобиль для перевозки различных грузов. Особенно востребована на рынке техника марки Mercedes-Benz: она имеет наиболее высокий процент продаж в Европе и России.
05.12.2016
Развозные грузовики Atego Развозные грузовики Atego
Информация может быть не достоверна
Для перевозки грузов в городских условиях необходим грузовой автомобиль, удовлетворяющий ряду параметров. Статья посвящена преимуществам использования грузовиков Mercedes Atego для развозных перевозок
18.08.2016
Комфортабельность туристических автобусов Комфортабельность туристических автобусов
Информация может быть не достоверна
Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz — признанный лидер в сфере производства пассажирского транспорта. Превосходный комфорт, высокий уровень безопасности, низкие эксплуатационные расходы
12.01.2017
Обзор спецтехники «Мерседес» Обзор спецтехники «Мерседес»
Информация может быть не достоверна
Грузовая техника марки «Мерседес-Бенц» пользуется в России заслуженной популярностью благодаря высокому качеству и отличным эксплуатационным характеристикам.
16.11.2016
Зимнее предложение на масло Зимнее предложение на масло
Информация может быть не достоверна
Компания "РБА-МБ" предлагает особо выгодную цену на продукцию: Стоимость 1л. масла 5W30 составляет 378 руб. с НДС Стоимость 1 л. масла 10W40 составляет 273 руб. с НДС
25.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Автоодеяло Автоодеяло
Информация может быть не достоверна
Утеплитель универсальный огнестойкий для двигателей легковых и грузовых автомобилей. Утепляет не капот, а моторный отсек. Выдерживает температуру до +1200 градусов.
28.09.2013
Во время экономического кризиса покупка крана-манипулятора вместе с шасси становится проблематичной из-за высокой стоимости. В такой ситуации становится популярной установка КМУ на имеющийся грузовик.
27.04.2020
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» объявляет об открытии сразу двух дилерских центров коммерческих автомобилей FOTON в городах Горячий Ключ и Минеральные Воды.
06.02.2023
Интервью с членом Совета Директоров компании СИМ-авто Интервью с членом Совета Директоров компании СИМ-авто
Информация может быть не достоверна
В данном интервью мы обсудили с членом Совета Директоров компании ООО «СИМ-авто», торговый бренд РУСБИЗНЕСАВТО, Гордицей Дмитрием Манольевичем ситуацию на рынке грузовой техники России.
05.02.2015
7 июля 2021 года компания «МаксиТрак» запустила в продажу новую линейку запчастей для грузовых авто под собственным брендом MaksiParts.
16.08.2021
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» проанализировал результаты продаж в 2022 году в сегменте новых автомобилей и автомобилей с пробегом, а также подвел итоги работы компании за прошедший период.
12.03.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 565-78-08
  • 142143, Московская область, Подольский район, сельское поселение Стрелковское, 36км. Автодороги М2 "Крым" владение 10
РБА-МБ – является официальным дилером Mercedes-Benz, лидером на рынке продаж грузовой техники, спецтехники, полуприцепов, а также обладателем сетью современных станций технического обслуживания и рем
×