Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 421 (+22)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Обзор спецтехники «Мерседес»
Информация может быть не достоверна

Обзор спецтехники «Мерседес»
16.11.2016
Грузовая техника марки «Мерседес-Бенц» пользуется в России заслуженной популярностью благодаря высокому качеству и отличным эксплуатационным характеристикам.

Грузовая техника марки «Мерседес-Бенц» пользуется в России заслуженной популярностью благодаря высокому качеству и отличным эксплуатационным характеристикам. Ее приобретают строительные, транспортные и коммунальные компании, кому необходимы действительно надежные и многофункциональные транспортные средства.

Виды грузовой техники Mercedes-Benz

  • Мусоровозы. Автомобили на базе шасси «Мерседес-Бенц Актрос» и «Мерседес-Бенц Аксор» отличаются высокой мощностью, проходимостью и производительностью. Мусоровозы Мерседес используются службами ЖКХ для вывоза бытовых отходов: маневренные машины с кузовом вместимостью 21-26 м3 и механизмом прессования силой 40 т за один рейс без труда обслуживают микрорайоны с многоэтажными домами. Мультилифты грузоподъемностью 24 т с эффективной системой крюкового захвата применяются для перевозки грузов и на строительных площадках.

  • Краны-манипуляторы. За счет превосходного соотношения веса и грузовысотных характеристик КМУ Mercedes-Benz востребованы в сферах строительства и перевозок на малые и средние расстояния. Спецтехника грузоподъемностью 7-12 тонн с колесной формулой 4х2 и стрелой из высокопрочной стали с гидравлическим вылетом до 12,4 метров имеет различные варианты комплектации и возможность установки дополнительного оборудования. Бортовая платформа крана-манипулятора «Мерседес» длиной 5,5 метров предназначена для удобного размещения и транспортировки грузов различных габаритов.

  • Автотопливозаправщики. Техника на базе Mercedes-Benz ACTROS с колесной формулой 6х4 используется для перевозки, кратковременного хранения и заправки светлыми нефтепродуктами. Благодаря особой конструкции и наличию ребер жесткости цистерна объемом 17 м3 отличается повышенной надежностью и защитой от гидроударов.

  • Автобетоносмесители. Автомобили «Мерседес-Бенц» с колесными формулами 6х4 и 8х4/4 применяются в строительной сфере и обладают высокой производительностью. Они позволяют одновременно приготавливать, хранить и перевозить бетонные растворы объемом до 11 м3 на короткие и средние расстояния. Барабан смесителя, оснащенный износоустойчивыми спиралями из специальной высокопрочной стали, обладает простотой обслуживания.

  • Локомобили. Локомобиль Мерседес Unimog U400 предназначен для осуществления коммунальных работ на железнодорожном и автомобильном ходу. Шестицилиндровый мотор мощностью 238 л. с. обеспечивает высокую скорость движения: по автотрассе – 90 км/ч, по рельсовому пути – 25-50 км/ч (с прицепным весом и без веса соответственно). За счет этого локомобиль отличается эффективностью и оперативностью работы. Техника модели Unimog U4000 также с успехом используется в качестве автомобилей спасательной или пожарной служб.

Официальный дилер концерна Mercedes-Benz компания «РБА-МБ» предлагает к продаже широкий ассортимент спецтехники и оригинальных запчастей немецкого бренда. Заказать кран-манипулятор «Мерседес» и другую грузовую технику с гарантией производителя, а также оставить заявку на качественный гарантийный и послегарантийный ремонт можно у официального дилера РБА-МБ

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Среднемагистральный грузовик Axor Среднемагистральный грузовик Axor
Информация может быть не достоверна
Ключевые преимущества грузовых автомобилей Mercedes Benz Axor в линейке магистральных грузовиков
19.07.2016
Тяжелые развозные грузовики Axor Тяжелые развозные грузовики Axor
Информация может быть не достоверна
Тяжелые развозные грузовики Мерседес Axor – отличный транспорт для рейсовых внутригородских и среднемагистральных грузоперевозок.
12.10.2016
Возможности кранов-манипуляторов Возможности кранов-манипуляторов
Информация может быть не достоверна
Кран-манипулятор — спецтехника с краново-манипуляторной установкой. Универсальный грузовик с КМУ решает сразу две производственных задачи — перемещает и перевозит груз.
10.02.2017
Развозные грузовики Atego Развозные грузовики Atego
Информация может быть не достоверна
Для перевозки грузов в городских условиях необходим грузовой автомобиль, удовлетворяющий ряду параметров. Статья посвящена преимуществам использования грузовиков Mercedes Atego для развозных перевозок
18.08.2016
Возможности седельных тягачей Возможности седельных тягачей
Информация может быть не достоверна
Седельный тягач — это коммерческий автомобиль для перевозки различных грузов. Особенно востребована на рынке техника марки Mercedes-Benz: она имеет наиболее высокий процент продаж в Европе и России.
05.12.2016
Зимнее предложение на масло Зимнее предложение на масло
Информация может быть не достоверна
Компания "РБА-МБ" предлагает особо выгодную цену на продукцию: Стоимость 1л. масла 5W30 составляет 378 руб. с НДС Стоимость 1 л. масла 10W40 составляет 273 руб. с НДС
25.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Преимущества мини-спецтехники Преимущества мини-спецтехники
Информация может быть не достоверна
Статья рассказывает об основных выгодах потребителя при покупке мини-спецтехники по сравнению с обычной крупногабаритной.
22.03.2016
Спецтехника Спецтехника
Информация может быть не достоверна
Спецтехнику можно разделить на: очень распространенную, универсальную и узкоспециализированную. Распространенная техника хорошо известна нам, потому что, мы ее часто видим в повседневной жизни.
04.02.2014
Завод «КАМАЗ» существует уже 45 лет. За почти полвека у производителя появилось немало конкурентов в лице как российских, так и зарубежных компаний.
30.12.2014
Какой выбрать самосвал: КамАЗ или МАЗ? Какой выбрать самосвал: КамАЗ или МАЗ?
Информация может быть не достоверна
Спектр использования самосвалов чрезвычайно широк: эта спецтехника обслуживает те отрасли хозяйства, где необходима перевозка и разгрузка различных сыпучих материалов: щебня, песка, грунта.
23.06.2015
Завод SDLG расширяет гарантию на всю линейку спецтехники
Информация может быть не достоверна
Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd запускает продажу спецтехники с расширенной гарантией.
11.05.2016
Покупка спецтехники в лизинг – выгодное приобретение Покупка спецтехники в лизинг – выгодное приобретение
Информация может быть не достоверна
Многие предприниматели охотно пользуются услугами предоставления спецтехники в лизинг. Под этой финансовой операцией подразумевается долгосрочная аренда с последующим выкупом оборудования.
31.05.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 565-78-08
  • 142143, Московская область, Подольский район, сельское поселение Стрелковское, 36км. Автодороги М2 "Крым" владение 10
РБА-МБ – является официальным дилером Mercedes-Benz, лидером на рынке продаж грузовой техники, спецтехники, полуприцепов, а также обладателем сетью современных станций технического обслуживания и рем
×