Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Комфортабельность туристических автобусов
Информация может быть не достоверна

Комфортабельность туристических автобусов
12.01.2017
Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz — признанный лидер в сфере производства пассажирского транспорта. Превосходный комфорт, высокий уровень безопасности, низкие эксплуатационные расходы

Туристический автобус — пассажирский транспорт с повышенным уровнем комфорта. Каждая деталь должна обеспечивать удобство поездок на дальние расстояния, поэтому машины оснащаются большими обзорными окнами, мягкими регулируемыми креслами, эффективной климатической системой, современной мультимедийной техникой и другими полезными опциями.

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz — признанный лидер в сфере производства пассажирского транспорта. Превосходный комфорт, высокий уровень безопасности, низкие эксплуатационные расходы — именно так можно охарактеризовать туристический автобус «Мерседес Бенц» Tourismo. По уровню продаж «туристы» новой серии находятся на первом месте в Европе, так как сочетают уникальные технологии с приемлемой ценой. Снижение производственных затрат никак не сказалось на традиционно высоком качестве немецких машин — для экономии разработчики отказались от премиального дизайна, характерного для других версий автобусов Mercedes, и наделили новинку более скромным кузовом и практичным салоном.

Преимущества туристических автобусов «Мерседес Бенц» Tourismo

Экономичность. Автобусы Tourismo — это упор на низкие эксплуатационные расходы при высокой загрузке, что особенно актуально в условиях жесткой конкуренции на рынке пассажирских перевозок. Обе версии моторов обладают большим моторесурсом и требуют минимальных затрат на обслуживание. Инновационная коробка передач помогает экономить топливо. Тормоз-замедлитель работает на охлаждающей жидкости двигателя, что исключает расходы на замену тормозной жидкости.

Уникальные технологии. Туристические автобусы Mercedes Tourismo комплектуются двигателями экологических стандартов Евро V и Евро VI. В обоих вариантах силовых установок реализована технология SCR с впрыском добавки AdBlue — такое решение значительно снижает токсичность выхлопных газов. В базовой комплектации «туристы» оснащены новой трансмиссией с 6-ступенчатой МКПП, которая обеспечивает послушное управление массивной и мощной машиной. В качестве альтернативы можно выбрать 8-ступенчатый автомат с высокой скоростью переключения передач — такой вариант оптимален для спокойных и экономичных поездок по городским туристическим маршрутам.

Превосходный комфорт. Немецкие инженеры сделали все возможное, чтобы водитель мог полностью сконцентрироваться на движении. Удобное кресло предотвращает быструю утомляемость, множество вещевых отсеков обеспечивают личный комфорт. Элементы управления находятся в зоне свободного доступа, а на цветном дисплее отображается вся необходимая информация — от навигационных данных до текущего состояния важных систем. В салоне пассажиров окружает по-настоящему европейский комфорт. Двухметровый потолок позволяет высоким клиентам свободно перемещаться в проходе, в регулируемых креслах Travel Star легко принять удобную позу, каждому пассажиру доступна индивидуальная подставка под ноги, откидной столик, отсек под ручной багаж, сервисный блок с настраиваемыми параметрами освещения и кондиционирования. Для людей с ограниченными возможностями в автобусе имеются подъемный механизм и места для размещения инвалидных колясок.

Высокая безопасность. Автобус оснащен стандартными технологиями для предотвращения аварийных ситуаций: ABS препятствует блокировке колес во время торможения, EBS сокращает тормозной путь, ASR минимизирует опасность бокового заноса. Также в моделях Tourismo реализован функционал для повышения курсовой устойчивости и контроля полосы движения, экстренного и аварийного торможения. Благодаря особой конструкции шасси автобус отлично держит дорогу. Эргономика салона устроена таким образом, чтобы поглощать энергию удара при столкновении или перевороте.

Выгодно купить туристический автобус Tourismo можно в региональных представительствах «Русбизнесавто». Компания является официальным дилером концерна Mercedes-Benz в России, реализует пассажирский транспорт с минимальными наценками, осуществляет гарантийный и послегарантийный сервис. Изучить характеристики автобусов и заказать технику можно на сайте RBA-MB.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Среднемагистральный грузовик Axor Среднемагистральный грузовик Axor
Информация может быть не достоверна
Ключевые преимущества грузовых автомобилей Mercedes Benz Axor в линейке магистральных грузовиков
19.07.2016
Тяжелые развозные грузовики Axor Тяжелые развозные грузовики Axor
Информация может быть не достоверна
Тяжелые развозные грузовики Мерседес Axor – отличный транспорт для рейсовых внутригородских и среднемагистральных грузоперевозок.
12.10.2016
В офисе продаж РБА-МБ состоялся круглый стол между клиентами и представителями компании
25.07.2016
Развозные грузовики Atego Развозные грузовики Atego
Информация может быть не достоверна
Для перевозки грузов в городских условиях необходим грузовой автомобиль, удовлетворяющий ряду параметров. Статья посвящена преимуществам использования грузовиков Mercedes Atego для развозных перевозок
18.08.2016
Обзор спецтехники «Мерседес» Обзор спецтехники «Мерседес»
Информация может быть не достоверна
Грузовая техника марки «Мерседес-Бенц» пользуется в России заслуженной популярностью благодаря высокому качеству и отличным эксплуатационным характеристикам.
16.11.2016
Возможности седельных тягачей Возможности седельных тягачей
Информация может быть не достоверна
Седельный тягач — это коммерческий автомобиль для перевозки различных грузов. Особенно востребована на рынке техника марки Mercedes-Benz: она имеет наиболее высокий процент продаж в Европе и России.
05.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Выбираем автобус: важные советы Выбираем автобус: важные советы
Информация может быть не достоверна
Приобретение автобуса предприятием сопряжено с некоторыми трудностями. Такой транспорт можно покупать для выполнения определённых задач, связанных с деятельностью компании.
24.02.2016
Спецтехника Спецтехника
Информация может быть не достоверна
Спецтехнику можно разделить на: очень распространенную, универсальную и узкоспециализированную. Распространенная техника хорошо известна нам, потому что, мы ее часто видим в повседневной жизни.
04.02.2014
«Русбизнесавто» делает ставку на интернет-маркетинг «Русбизнесавто» делает ставку на интернет-маркетинг
Информация может быть не достоверна
Как и любая другая компания, ориентированная на продажу коммерческого автотранспорта, «Русбизнесавто» испытывает известные проблемы, связанные с резким удорожанием продукции, закупаемой на валюту
05.02.2015
Интервью с членом Совета Директоров компании СИМ-авто Интервью с членом Совета Директоров компании СИМ-авто
Информация может быть не достоверна
В данном интервью мы обсудили с членом Совета Директоров компании ООО «СИМ-авто», торговый бренд РУСБИЗНЕСАВТО, Гордицей Дмитрием Манольевичем ситуацию на рынке грузовой техники России.
05.02.2015
Коммерческий автотранспорт, как и легковой, нуждается в рекламной поддержке, поэтому инструментам интернет-маркетинга
09.02.2015
Какой выбрать самосвал: КамАЗ или МАЗ? Какой выбрать самосвал: КамАЗ или МАЗ?
Информация может быть не достоверна
Спектр использования самосвалов чрезвычайно широк: эта спецтехника обслуживает те отрасли хозяйства, где необходима перевозка и разгрузка различных сыпучих материалов: щебня, песка, грунта.
23.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 565-78-08
  • 142143, Московская область, Подольский район, сельское поселение Стрелковское, 36км. Автодороги М2 "Крым" владение 10
РБА-МБ – является официальным дилером Mercedes-Benz, лидером на рынке продаж грузовой техники, спецтехники, полуприцепов, а также обладателем сетью современных станций технического обслуживания и рем
×