Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«Русбизнесавто» делает ставку на интернет-маркетинг
Информация может быть не достоверна

«Русбизнесавто» делает ставку на интернет-маркетинг
05.02.2015
Как и любая другая компания, ориентированная на продажу коммерческого автотранспорта, «Русбизнесавто» испытывает известные проблемы, связанные с резким удорожанием продукции, закупаемой на валюту

Как и любая другая компания, ориентированная на продажу коммерческого автотранспорта, «Русбизнесавто» испытывает известные проблемы, связанные с резким удорожанием продукции, закупаемой на валюту. Дмитрий Манольевич Гордица, член Совета Директоров компании, считает, что на устойчивость компании положительно влияет адекватное продвижение в интернет-пространстве и web-представительство.

С августа 2014 года «Русбизнесавто» сотрудничает с маркетинговой группой «Текарт» в рамках комплексного интернет-маркетинга.

«Основной целью сотрудничества стало не только улучшение видимости сайта в поисковых системах, а привлечение целевой аудитории из различных источников и повышение экономической эффективности нашего сайта, - рассказывает Дмитрий Гордица. - Безусловно одним из основных направлений сотрудничества является поисковая оптимизация (SEO), в ходе которой был проведен подробный технический аудит сайта «Русбизнесавто», полностью пересмотрена стратегия размещения ссылок, доработаны структура и контент сайта с учетом требований алгоритмов поисковых систем, написаны, постоянно добавляются новые или корректируются уже размещенные тексты».

По словам г-на Гордицы, на www.rbauto.ru регулярно проводятся работы, направленные на улучшение взаимодействия пользователей с ресурсом. Разрабатываются различные рабочие гипотезы, тестируются и по результатам либо внедряются, либо нет.

Комплексная оптимизация сайта, а не отдельных страниц, позволила за первый месяц работ увеличить количество запросов в топ 10 из семантического ядра на 23,9%. В дальнейшем рост составил от 5% до 20%. Вследствие этого рост трафика из поисковых систем составил 31,4% относительно августа, а количество обращений с сайта выросло более чем на 30%.

«На текущий момент проводится работа по внедрению стратегии e-mail-маркетинга. Мы находимся в постоянных поисках новых инструментов. Все это требует большого объема работ, как с нашей стороны, так и со стороны агентства. Но это, безусловно, окупается», - говорит член Совета Директоров «Русбизнесавто».

О компании:

Компания «Русбизнесавто» – занимает лидирующее положение на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов, коммунальной и дорожно-строительной спецтехники.

В ассортименте представлен широкий выбор автотехники, в том числе самосвалы, тягачи, погрузчики, бульдозеры, автокраны, мусоровозы, бетоносмесители, автоцистерны, фургоны и бортовые автомобили, автобусы различного назначения, прицепы и полуприцепы.

«Русбизнесавто» является официальном дилером таких известных брендов как КАМАЗ, МАЗ, CAMC, SLDG, Ford Trucks, Mercedes-Benz, Hyundai, Wielton, CASE, Soosan, Higer, Shantui и других популярных марок спецтехники.

Контакты:

Москва, Северный административный округ, Молжаниновский р-н, ул. Комсомольская, д.3а

Телефон: +7 (495) 785-72-00

E-mail: promo@rbauto.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Коммерческий автотранспорт, как и легковой, нуждается в рекламной поддержке, поэтому инструментам интернет-маркетинга
09.02.2015
Интервью с членом Совета Директоров компании СИМ-авто Интервью с членом Совета Директоров компании СИМ-авто
Информация может быть не достоверна
В данном интервью мы обсудили с членом Совета Директоров компании ООО «СИМ-авто», торговый бренд РУСБИЗНЕСАВТО, Гордицей Дмитрием Манольевичем ситуацию на рынке грузовой техники России.
05.02.2015
Компания «Русбизнесавто» была признана одним из 10 ведущих дилеров складского оборудования производства китайского бренда Heli по итогам прошлого года.
16.03.2017
Покупка спецтехники в лизинг – выгодное приобретение Покупка спецтехники в лизинг – выгодное приобретение
Информация может быть не достоверна
Многие предприниматели охотно пользуются услугами предоставления спецтехники в лизинг. Под этой финансовой операцией подразумевается долгосрочная аренда с последующим выкупом оборудования.
31.05.2016
Какой выбрать самосвал: КамАЗ или МАЗ? Какой выбрать самосвал: КамАЗ или МАЗ?
Информация может быть не достоверна
Спектр использования самосвалов чрезвычайно широк: эта спецтехника обслуживает те отрасли хозяйства, где необходима перевозка и разгрузка различных сыпучих материалов: щебня, песка, грунта.
23.06.2015
Снегоуборочная техника Снегоуборочная техника
Информация может быть не достоверна
Снегоуборочная техника – обязательная единица в автопарке российских коммунальных служб.
27.11.2015

Статьи и публикации других компаний:

Региональные представительства ГК "Русбизнесавто" по продаже полуприцепов цистерн, автотопливозаправщиковю
24.01.2014
Гиробайк «Z-Robot» в интернет-магазине GIROrobot
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин GIROrobot представляет вниманию клиентов новую разработку компании «Зевс»– гиробайк «Z-Robot». Это первый в своем роде продукт, появившийся на рынке гироскутеров.
17.10.2016
Русбизнесавто – один из лучших дилеров Heli в мире Русбизнесавто – один из лучших дилеров Heli в мире
Информация может быть не достоверна
Компания «Русбизнесавто» вошла в топовую десятку мировых дилеров спецтехники завода Heli (Китай).
12.04.2017
На своих выставочных стендах Русбизнесавто представила широкую модельную линейку дорожно-строительной техники SDLG, в том числе новую серию F фронтальных погрузчиков
03.07.2017
Уже этим летом эксперты предрекают массовый дефолт на строительном рынке – в различных стадиях банкротства уже находятся порядка 150 мелких и средних компаний.
06.05.2019
Специальные цены на фронтальные погрузчики Bull Специальные цены на фронтальные погрузчики Bull
Информация может быть не достоверна
В компании Bull Русбизнесавто действуют специальные цены на фронтальные погрузчики Bull.
26.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 785-72-00
  • Москва, Северный административный округ, Молжаниновский р-н, ул. Комсомольская, д.3а
  • www.rbauto.ru/
Компания «Русбизнесавто» – занимает лидирующее положение на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов, коммунальной и дорожно-строительной спецтехники.
×