Деловая сеть Москва
Компании:133 892 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Гиробайк «Z-Robot» в интернет-магазине GIROrobot
Информация может быть не достоверна

17.10.2016
Интернет-магазин GIROrobot представляет вниманию клиентов новую разработку компании «Зевс»– гиробайк «Z-Robot». Это первый в своем роде продукт, появившийся на рынке гироскутеров.

Интернет-магазин GIROrobot представляет вниманию клиентов новую разработку компании «Зевс»– гиробайк «Z-Robot». Это первый в своем роде продукт, появившийся на рынке гироскутеров.

Гиробайк «Z-Robot» представляет собой персональное самобалансирующееся транспортное средство. При его создании компания «Зевс» использовала новейшее программное обеспечение и передовые технологии. Также как и у других гироскутеров, управление этой модели осуществляется за счёт системы гироскопов, сохраняющей равновесие, когда аппарат работает. Кроме этого траектория движения и скорость гиробайка меняется при изменении центра тяжести.

Аппарат включает в себя процессор, двигательные механизмы, колесо и корпус. Внутри корпуса установлены переключатель, сенсор, двигательные механизмы и источник питания. Колесо, соединенное с прочной алюминиевой литой рамой, способно выдержать ездока весом до 150-ти килограммов. Процесс заряда и разряда, а также движения контролирует аккумуляторная батарея, подключенная к встроенному компьютеру (плате)

Данная модель оснащена сиденьем и рулем, которые обеспечивают стабильность и безопасность управления аппаратом. Гиробайк «Z-Robot» способен преодолевать крутые подъемы до 30 градусов, устойчивость даже на крутых поворотах ему придает большое колесо 17-ти дюймов с усиленным протектором, которое отвечает за хорошее сцепление с дорожным покрытием.  Свободно перемещаться по улице, не беспокоясь о движении и наслаждаясь впечатлениями настоящего байкера, поможет встроенная система безопасности. Она не позволит превысить допустимую скорость, мягко притормаживая гиробайк.

Помимо уникального внешнего вида, гиробайк имеет мощный мотор в 1000Вт, который позволяет разгонять это транспортное средство до 20-22км/ч. Электричеством, достаточным для преодоления расстояния до 100 километров, аппарат обеспечивает усиленный литий-ионный аккумулятор мощностью 22А. Для контроля мощности батареи и оставшегося заряда предусмотрен дисплей, который расположен в нижней части рулевой стойки.

Большое  мягкое сиденье, удобные прорезиненные подставки для ног и большие надёжные рукоятки, за которые приятно держать руль, придают поездке дополнительный комфорт. Кроме этого на рулевой стойке есть  специальный кармашек для мобильного устройства. Для безопасности передвижения в темное время суток на передней части руля расположены мощные светодиодные лампы. Аппарат также оборудован задним стоп-сигналом. Два брелока дистанционного управления и ключ обеспечат удобство включения и выключения гиробайка.

Первые тест-драйвы уже были проведены на образцах гиробайка участниками мотоклубов. Впечатления были примерно одинаковые – драйв, мощь, хорошая проходимость, уверенное удержание дороги на разных покрытиях – райдеры были просто в восторге. Аппарат заставил опытных байкеров посмотреть на движение с позиции одноколесного байка.

Приобрести Гиробайк «Z-Robot» можно прямо сейчас на сайте интернет-магазина GIROrobot http://girorobot.ru/

Справка о компании:

Интернет-магазин GIROrobot занимается поставкой современного электротранспорта. Компания является официальным дилером крупнейших мировых производителей, таких как Smart Balance, Paukool, Wmotion, Robstep и многих других. В каталоге представлен большой выбор продукции по доступным ценам: сигвеи, мини-сигвеи, гироскутеры, электросамокаты, моноколеса и дрифтскутеры. К услугам клиентов гарантийный ремонт в точке продаж, безупречное сервисное обслуживание и гарантия производителя на все модели. Посетив магазины компании в Москве или Санкт-Петербурге, покупатели смогут также опробовать транспорт в действии, воспользовавшись услугой бесплатный тест-драйв.

Ознакомиться с продукцией интернет-магазина GIROrobot можно на официальном сайте http://girorobot.ru/

Контакты:

«GIROrobot - Магазин эко транспорта»

Адрес: г. Москва, ул.7-я Кожуховская, д.4 к.1; г. Санкт-Петербург, Ловизский пер. д.1

Телефон: +7(495)679-73-23 (Москва), +7(812) 924-0050 (Санкт-Петербург)

E-mail: sale@girorobot.ru

Сайт: http://girorobot.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Обновленная модель аппарата Paukool «G1» в магазине GIROrobot
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин GIROrobot представляет вниманию покупателей обновленную версию гироскутера Paukool «G1» – модель «G1R», которая вышла в августе 2016 года.
17.10.2016
Интернет-магазин GIROrobot информирует своих клиентов о том, что компания Z-robot Technology Inc. приобрела у компании Paukool Robot Technology направление по производству аппаратов
17.10.2016

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин Доктор Соникс расширяет ассортимент Интернет-магазин Доктор Соникс расширяет ассортимент
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Доктор Соникс расширяет ассортимент. Теперь Вы сможете приобрести товары для полости рта производителей Megasonex (щетка, паста, скребок для языка).
22.03.2015
Интернет-магазин компании «Дейсус-М» представляет новую модель кроватей "Роза" по привлекательным ценам.
15.07.2015
Интернет-магазин компании «Дейсус-М» представляет новую модель кроватей "Белла" по привлекательным ценам.
20.07.2015
Интернет-магазин компании «Дейсус-М» представляет новую модель кроватей "Олива" по выгодным ценам.
22.07.2015
Интернет-магазин компании «Дейсус-М» выпустила новую модель кроватей "Герда" по выгодным ценам.
23.07.2015
Новые модели 4g/LTE модемов в интернет-магазине «4Ginet» Новые модели 4g/LTE модемов в интернет-магазине «4Ginet»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «4Ginet», осуществляющий продажу оптом и в розницу устройтсв сотовой связи, пополнил ассортимент новыми моделями LTE модемов.
24.08.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 679-73-23
  • г. Москва, ул.7-я Кожуховская, д.4 к.1; г. Санкт-Петербург, Ловизский пер. д.1
Интернет-магазин GIROrobot занимается поставкой современного электротранспорта.
×