Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания Z-Robot приобрела у компании Paukool направление по производству гироскутеров
Информация может быть не достоверна

17.10.2016
Интернет-магазин GIROrobot информирует своих клиентов о том, что компания Z-robot Technology Inc. приобрела у компании Paukool Robot Technology направление по производству аппаратов

Интернет-магазин GIROrobot информирует своих клиентов о том, что компания Z-robot Technology Inc. приобрела у компании Paukool Robot Technology – одного из ведущих китайских производителей гироскутеров – направление по производству аппаратов, включая индивидуальные технологии и имеющиеся патенты.

Китайская компания Paukool осуществляет производство качественных и высокотехнологичных средств передвижения с 2005 года. Все изготавливаемые аппараты обладают такими преимуществами как простота использования, интеллектуальное управление, свобода передвижения, отсутствие выбросов в окружающую среду, загрязнения экологии, низкое потребление энергии и т.д. Благодаря этим характеристикам гироскутеры компании Paukool пользуются огромной популярностью на современных рынках во всем мире.

Сегодня компания Z-Robot имеет большие возможности для того, чтобы улучшить и усовершенствовать производимую продукцию. Здесь работают квалифицированные специалисты со специальным техническим образованием, грамотный управленческий состав, группа специалистов по закупке продукции, отдел эффективного обслуживания клиентов и квалифицированная маркетинговая команда. В ближайшем будущем компания планирует вложить дополнительные инвестиции для расширения производства за пределами Китая. В настоящее время Z-Robot занимается продвижением гироскутеров на рынки Бразилии, Ирана и стран Евросоюза. Возможность создания сборочного производства на территории этих стран прорабатывает опытная и слаженная команда аналитиков и маркетологов компании.

На базе производства Paukool компания Z-Robot планирует продолжить развитие интеллектуальных методов  системного управления, электроники и программного обеспечения, а также усовершенствовать технологии электрических двигателей и механических составляющих.

«Мы абсолютно уверены, что сможем сделать это высокотехнологическое транспортное средство, которое содержит исключительные технологии, выдающуюся производительность и стабильность, ещё более достойным и качественным продуктом!», – сообщает представитель компании Z-Robot.

Справка о компании:

Интернет-магазин GIROrobot занимается поставкой современного электротранспорта. Компания является официальным дилером крупнейших мировых производителей, таких как Smart Balance, Paukool, Wmotion, Robstep и многих других. В каталоге представлен большой выбор продукции по доступным ценам: сигвеи, мини-сигвеи, гироскутеры, электросамокаты, моноколеса и дрифтскутеры. К услугам клиентов гарантийный ремонт в точке продаж, безупречное сервисное обслуживание и гарантия производителя на все модели. Посетив магазины компании в Москве или Санкт-Петербурге, покупатели смогут также опробовать транспорт в действии, воспользовавшись услугой бесплатный тест-драйв.

Ознакомиться с продукцией интернет-магазина GIROrobot можно на официальном сайте http://girorobot.ru/

Контакты:

«GIROrobot - Магазин эко транспорта»

Адрес: г. Москва, ул.7-я Кожуховская, д.4 к.1; г. Санкт-Петербург, Ловизский пер. д.1

Телефон: +7(495)679-73-23 (Москва), +7(812) 924-0050 (Санкт-Петербург)

E-mail: sale@girorobot.ru

Сайт: http://girorobot.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Обновленная модель аппарата Paukool «G1» в магазине GIROrobot
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин GIROrobot представляет вниманию покупателей обновленную версию гироскутера Paukool «G1» – модель «G1R», которая вышла в августе 2016 года.
17.10.2016
Гиробайк «Z-Robot» в интернет-магазине GIROrobot
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин GIROrobot представляет вниманию клиентов новую разработку компании «Зевс»– гиробайк «Z-Robot». Это первый в своем роде продукт, появившийся на рынке гироскутеров.
17.10.2016

Статьи и публикации других компаний:

Деревянные кровати Деревянные кровати
Информация может быть не достоверна
Компания «Муром Мебель», осуществляющая производство и продажу мебели из массива дерева, пополнила ассортимент новыми моделями деревянных кроватей.
04.08.2015
Кровати из сосны Кровати из сосны
Информация может быть не достоверна
Компания «Муром Мебель», осуществляющая производство и продажу мебели из массива дерева, пополнила ассортимент новыми моделями кроватей из сосны.
04.08.2015
Кровати из массива Кровати из массива
Информация может быть не достоверна
Компания «Муром Мебель», осуществляющая производство и продажу мебели из массива дерева, пополнила ассортимент новыми моделями кроватей из массива.
04.08.2015
В компании «Исток» появилась новая услуга – изготовление арматурных изделий с помощью высокотехнологичного скобогибочного автомата РOLYBEND PВX EVG 16 A 3D австрийского производства.
09.08.2018
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Весь пол» представляет вниманию покупателей ламинированный паркет европейских брендов, которые завоевали положительную репутацию на российском и зарубежном рынках.
23.04.2018
Компания «Дейсус-М», которая занимается производством и реализацией мебели из массива сосны, выпустила новые модели кроватей.
15.07.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 679-73-23
  • г. Москва, ул.7-я Кожуховская, д.4 к.1; г. Санкт-Петербург, Ловизский пер. д.1
Интернет-магазин GIROrobot занимается поставкой современного электротранспорта.
×