Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Русбизнесавто» снижает стоимость целевых действий клиентов с помощью контекстной рекламы
Информация может быть не достоверна

Русбизнесавто» снижает стоимость целевых действий клиентов с помощью контекстной рекламы
09.02.2015
Коммерческий автотранспорт, как и легковой, нуждается в рекламной поддержке, поэтому инструментам интернет-маркетинга

Коммерческий автотранспорт, как и легковой, нуждается в рекламной поддержке, поэтому инструментам интернет-маркетинга (особенно к контекстной рекламе) компания «Русбизнесавто» относится более чем внимательно.  Яндекс.Директ и Google AdWords – один из основных источников целевого трафика на сайт. 

Член Совете Директоров компании СИМ-авто, торговый бренд Русбизнесавто, Гордица Дмитрий Манольевич рассказывает: 

«В настоящий кризисный момент наша цель – увеличение количества заказов с сайта rbauto.ru и снижение стоимости привлечения клиентов. 

За последнее время стоимость целевых действий через Яндекс.Директ снизилась в 1,4 раза, а через Google AdWords — в 1,2 раза, при том что их количество в среднем прирастало на 20-30%. Конечно же, наблюдались колебания и спады, но связаны они были исключительно с сезонностью нашего бизнеса. 

На текущий момент у нас более 190 активных кампаний (более 30 000 запросов), по которым мы, совместно с нанятым агентством, ведем постоянную работу и благодаря чему мы продолжаем достигать поставленных KPI. 

Последние месяцы в области коммерческого транспорта заметна активность, поэтому с декабря 2014 года для еще более глубокого отслеживания рекламных кампаний специалисты агентства подключили к нашему проекту систему Сall Tracking, с помощью которой можно отслеживать звонки вплоть до регионов и ключевых слов. То есть, если пока мы отслеживали показатели только по заявкам, то после анализа входящих звонков, мы сможем также активно работать с ценой привлечения и количеством звонков».



О компании:

Компания «Русбизнесавто» – занимает лидирующее положение на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов, коммунальной и дорожно-строительной спецтехники.

В ассортименте представлен широкий выбор автотехники, в том числе самосвалы, тягачи, погрузчики, бульдозеры, автокраны, мусоровозы, бетоносмесители, автоцистерны, фургоны и бортовые автомобили, автобусы различного назначения, прицепы и полуприцепы.

«Русбизнесавто» является официальном дилером таких известных брендов как КАМАЗ, МАЗ, CAMC, SLDG, Ford Trucks, Mercedes-Benz, Hyundai, Wielton, CASE, Soosan, Higer, Shantui и других популярных марок спецтехники.


Контакты:

Москва, Северный административный округ, Молжаниновский р-н, ул. Комсомольская, д.3а

Телефон: +7 (495) 785-72-00

E-mail: promo@rbauto.ru

Сайт: http://www.rbauto.ru/


посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

«Русбизнесавто» делает ставку на интернет-маркетинг «Русбизнесавто» делает ставку на интернет-маркетинг
Информация может быть не достоверна
Как и любая другая компания, ориентированная на продажу коммерческого автотранспорта, «Русбизнесавто» испытывает известные проблемы, связанные с резким удорожанием продукции, закупаемой на валюту
05.02.2015
Снегоуборочная техника Снегоуборочная техника
Информация может быть не достоверна
Снегоуборочная техника – обязательная единица в автопарке российских коммунальных служб.
27.11.2015
Покупка спецтехники в лизинг – выгодное приобретение Покупка спецтехники в лизинг – выгодное приобретение
Информация может быть не достоверна
Многие предприниматели охотно пользуются услугами предоставления спецтехники в лизинг. Под этой финансовой операцией подразумевается долгосрочная аренда с последующим выкупом оборудования.
31.05.2016
Интервью с членом Совета Директоров компании СИМ-авто Интервью с членом Совета Директоров компании СИМ-авто
Информация может быть не достоверна
В данном интервью мы обсудили с членом Совета Директоров компании ООО «СИМ-авто», торговый бренд РУСБИЗНЕСАВТО, Гордицей Дмитрием Манольевичем ситуацию на рынке грузовой техники России.
05.02.2015
Какой выбрать самосвал: КамАЗ или МАЗ? Какой выбрать самосвал: КамАЗ или МАЗ?
Информация может быть не достоверна
Спектр использования самосвалов чрезвычайно широк: эта спецтехника обслуживает те отрасли хозяйства, где необходима перевозка и разгрузка различных сыпучих материалов: щебня, песка, грунта.
23.06.2015
Автобетоносмесители — вид спецтехники, предназначенной для обеспечения бетонным раствором строительных объектов. Конструкция машин позволяет осуществлять полный технологический цикл
14.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Выгода на топливные форсунки до 40%! Выгода на топливные форсунки до 40%!
Информация может быть не достоверна
Компания "РБА-МБ" предлагает грандиозные скидки на запчасти! Выгода при покупки топливного форсунка составляет до 40% от его первоначальной стоимости.
25.01.2017
Для того чтобы наладить эффективное функционирование логистического комплекса, необходимо подобрать оборудование для погрузочно-разгрузочных работ с должным набором технических характеристик.
19.10.2016
Приобретаем седельный тягач в лизинг Приобретаем седельный тягач в лизинг
Информация может быть не достоверна
Каждое предприятие нацелено на грамотное развитие своей деятельности, поэтому большинство из них стремятся приобрести седельные тягачи в лизинг...
20.05.2014
Развозные грузовики Atego Развозные грузовики Atego
Информация может быть не достоверна
Для перевозки грузов в городских условиях необходим грузовой автомобиль, удовлетворяющий ряду параметров. Статья посвящена преимуществам использования грузовиков Mercedes Atego для развозных перевозок
18.08.2016
Комфортабельность туристических автобусов Комфортабельность туристических автобусов
Информация может быть не достоверна
Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz — признанный лидер в сфере производства пассажирского транспорта. Превосходный комфорт, высокий уровень безопасности, низкие эксплуатационные расходы
12.01.2017
Русбизнесавто – один из лучших дилеров Heli в мире Русбизнесавто – один из лучших дилеров Heli в мире
Информация может быть не достоверна
Компания «Русбизнесавто» вошла в топовую десятку мировых дилеров спецтехники завода Heli (Китай).
12.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 785-72-00
  • Москва, Северный административный округ, Молжаниновский р-н, ул. Комсомольская, д.3а
  • www.rbauto.ru/
Компания «Русбизнесавто» – занимает лидирующее положение на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов, коммунальной и дорожно-строительной спецтехники.
×