Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+11)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Встречайте новый бренд автозапчастей MaksiParts в каталоге «МаксиТрак»!
Информация может быть не достоверна

Встречайте новый бренд автозапчастей MaksiParts в каталоге «МаксиТрак»!
16.08.2021
7 июля 2021 года компания «МаксиТрак» запустила в продажу новую линейку запчастей для грузовых авто под собственным брендом MaksiParts.

В настоящий момент товары MaksiParts представлены в следующих категориях: система охлаждения, электрика, пневматическая система. Автозапчасти подходят для грузового транспорта зарубежных марок, таких как VOLVO, MERCEDES-BENZ, RENAULT, MAN, SCANIA, DAF. Подобрать необходимую деталь можно по артикулу на сайте. Специалисты компании также всегда будут рады предоставить профессиональную консультацию и помочь в выборе запасных частей.

По словам директора ООО «МаксиТрак» Окунева Михаила, создание собственной торговой марки позволяет компании тщательнее контролировать все этапы производства товаров, а также снизить конечную цену для потребителей. Весь ассортимент запчастей проходит строгий контроль качества и поступает в каталог только после необходимых технических испытаний.

Компания «МаксиТрак» обеспечивает клиентам удобные условия сотрудничества: компетентную помощь в подборе товаров, безопасную оплату в онлайн-режиме, оперативную доставку по всей России, возможность покупки автозапчасти под заказ. При заказе от 15 000 рублей – доставка по Москве и Московской области бесплатна.

О компании:

ООО «МаксиТрак» осуществляет поставки автозапчастей для грузовых автомобилей с 2010 года. В ассортименте представлен широкий перечень деталей: от двигателей, трансмиссии и оптики до крепежа, элементов тормозной системы, масел и технических жидкостей. Благодаря многолетнему экспертному опыту на рынке компания может предложить наиболее оптимальное решение по оснащению оригинальными и альтернативными запасными частями.

«МаксиТрак» не останавливается на достигнутом. В планах компании – расширять ассортимент продукции, привлекая большее количество поставщиков, а также открыть новые точки продаж для удобства клиентов.

Контакты:

Адрес: Московская обл., г. Химки, мкрн. Подрезково, квартал «Кирилловка», 29 км Ленинградского ш., владение 2, строение 1, павильон 51, ТСК «Ленинградка»
Адрес офиса: г. Москва, Пресненская набережная 4, строение 1
Телефон: +7 (495) 803-44-73
E-mail: zakaz@maksitruck.ru
Сайт: https://maksitruck.ru/

Статьи и публикации других компаний:

09.01.2023. Федеральный автомобильный холдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальном дилером китайского бренда грузовых и коммерческих автомобилей Dongfeng Trucks в России.
12.01.2024
Новая торговая точка компании позволит автомобилистам получить комплектующие для ремонта и обслуживания техники по очень выгодным ценам.
23.03.2018
Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 2 Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 2
Информация может быть не достоверна
Не секрет что многие автозаводы не производят запчасти а закупают их у стороних фирм, например ступиц Опель не существует в природе на машину ставят SKF, Нет свечей Тойота а там стоят с завода NIPPON
18.05.2018
Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 3 Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 3
Информация может быть не достоверна
Электрику ДВС типа датчиков, систем зажигания, вентиляции, фосрунок, насосов и прочего делают на конвейере тоже не много контор. Основные киты Denso, Lucas, Bosch, Mitsubishi, GE, Calsonic итд.
18.05.2018
Ждете Новый год? Забирайте подарки прямо сейчас!
Информация может быть не достоверна
Ждете Новый год? Забирайте подарки прямо сейчас!
29.12.2018
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» открыл дилерский центр автомобильного бренда «Москвич» в Сочи. Автосалон КЛЮЧАВТО Кипарисовая расположен по адресу г. Сочи, ул. Кипарисовая, 16/1Б
14.04.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 803-44-73
  • г. Москва, Пресненская набережная 4, строение 1
  • maksitruck.ru
ООО «МаксиТрак» осуществляет поставки автозапчастей для грузовых автомобилей с 2010 года. В ассортименте представлен широкий перечень деталей.
×