Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

MONROE-2018: Реальный антитоп - 5 достижений
Информация может быть не достоверна

21.02.2019
Скромность и честность украшают всех, особенно — одного из крупнейших мировых производителей автокомпонентов — компанию Tenneco и бренд Monroe.

Скромность и честность украшают всех, особенно — одного из крупнейших мировых производителей автокомпонентов — компанию Tenneco и бренд Monroe. Поэтому мы не станем хвастаться, подводя итоги насыщенного событиями 2018 года, а покаемся перед нашими друзьями-потребителями и честно расскажем, что нам НЕ удалось сделать в ушедшем году. И, конечно, как и полагается в новогодние праздники, пообещаем успешно реализовать задуманное и запланированное (спойлер: будет много приятных сюрпризов).

1 Безвозвратная потеря

Да, это случилось — они ушли навсегда. Любимые, проверенные годами амортизаторы линейки Reflex канули в небытие (R.I.P.). Но король дорог умер — да здравствует новый король! На смену испытанным премиальным узлам пришли еще более совершенные OESpectrum, которые:

• обладают мгновенным откликом;

• еще безопаснее и долговечнее

• не шумят и не вибрируют;

• обеспечивают большую плавность хода и комфорт водителя и пассажиров;

• дают водителю полный контроль над дорожной ситуацией;

• подходят для всех типов автомобилей, в том числе и с низкопрофильными шинами;

• имеют 5-летнюю ограниченную гарантию (регионально).

2 Педагогическая драма

80 тыс. км пробега — критическая граница для замены узлов! Увы, несмотря на все наши усилия, еще не все в России выучили, что амортизаторы, даже самые лучшие, не могут ходить бесконечно. Важна и регулярная проверка состояния подвески не реже одного раза в 20 тыс. км. пробега вместе с очередным ТО автомобиля. Поэтому продолжим наши усилия и в наступившем году, не устанем напоминать о важности своевременной замены амортизаторов вместе с пружинами, верхними опорами и грязезащитными  комплектами. Ведь износ этих деталей свыше 80 тыс. км пробега ведет к:

• значительному увеличению кренов и снижению управляемость автомобиля;

• двукратному увеличению тормозного пути;

• быстрому износу покрышек;

• ослеплению водителей транспортных средств на встречной полосе;

• укачиванию пассажиров. 

Кстати, второй наш педагогический промах — мы так и не научили через наши социальные сети некоторых из вас самостоятельно подбирать детали по каталогам на сайте Monroe. Поэтому в новом году мы усилим техническую поддержку, чтобы никто не ушел без правильно подобранных амортизаторов, пружин, деталей подвески, упоров и прочих важных и нужных узлов. И, конечно, продолжим рассказывать, как просто и легко самостоятельно найти все нужные запчасти. 

3 Москву не захватили

В минувшем году мы пропустили МИМС… Виноваты, но у нас есть оправдание: все силы и возможности мы бросили на завоевание немецкого города и не прогадали: на нашем 500 метровом стенде на международной выставке Automechanika во Франкфурте-на-Майне мы объявили миру о расширении и переименовании модельного ряда «интеллектуальных» амортизаторов Monroe с электронным управлением. 18 новых моделей RideSense станут доступны в первом квартале 2019 года.

Амортизаторы этой линейки превосходят по характеристикам пассивные системы, она покрывает уже более 15 млн. автомобилей, зарегистрированных на территории региона EMEA, в частности в России, Украине и странах СНГ. Работой Monroe RideSense управляет электронный блок, получающий сигналы от различных датчиков, причем система реагирует на изменения дорожного покрытия и характера вождения всего за 10 миллисекунд. Думаем, это достаточное оправдание для нас, но обещаем, что в будущем году мы обязательно встретимся в Москве и покажем, как работают RideSense!

4 В Польше мало богатства и блеску?

Нет-нет, богатств и блеска в Польше, особенно — на местных конвейерах Tenneco, вполне достаточно.  Однако увидеть это довелось не всем желающим — в пресс-тур по нашим площадкам мы не смогли взять многих профильных журналистов и партнеров. Впрочем, те, кто побывали, получили самые положительные впечатления — еще бы, ведь расширение производства и ассортимента нашей продукции самым положительным образом повлияет на европейский и российских рынки автокомпонентов для легковых и грузовых авто. 

В новые высокотехнологичные линии предприятия G+ в Гливице, на которые удалось посмотреть представителям прессы и некоторым нашим клиентам, вложено $3,5 млн и это гарантирует, что уже в ближайшее время рынок получит востребованные в грузоперевозках кабинные амортизаторы Monroe® Magnum. А поездки мы еще обязательно организуем — обещаем!

5 Это не первое наше родео... 

Не все желающие сумели обуздать бычка Monroe, которого мы привезли на фестиваль Moscow Classic. Ведь только на открытие июньских ретро-соревнований и выставки олдтаймеров на автодром Moscow Raceway пришло более 16 000 человек! Кстати, в рамках программы Фестиваля состоялся пресс-брифинг, на котором специалист Monroe рассказал о тесной работе бренда с ведущими командами и спортсменами международного автоспорта. В этом году мы обязательно продолжим поддержку гонок и гонщиков и вновь устроим что-нибудь экстремально-веселое вам на радость — следите за обновлениями наших соцсетей!

Подводя итоги, признаемся: хотя кое-где мы не сумели оправдать ваших надежд, в целом достичь за прошлый год удалось очень многого. И мы абсолютно уверены — в 2019 г. свершений, новинок, выставок, технологических прорывов и даже развлечений (куда же без них!) будет еще больше. Так что, оставайтесь с нами!  


посмотреть все (20)

Другие статьи и публикации компании:

БРЕНД MONROE СТАЛ ПАРТНЕРОМ ФЕСТИВАЛЯ MOSCOW CLASSIC
Информация может быть не достоверна
Бренд Monroe вошел в число партнеров Фестиваля истории и автоспорта Moscow Classic 2018 и стал организатором родео-шоу в его рамках.
20.06.2018
OESpectrum бренда Monroe третий год подряд успешно проходят стендовые и лабораторные испытания независимых испытательных центров и становятся лауреатом премии «Автокомпонент года – 2018»
07.09.2018
Экскурсия на ультрасовременный завод в Испании от Monroe Экскурсия на ультрасовременный завод в Испании от Monroe
Информация может быть не достоверна
Monroe открывает двери завода для гостей
11.09.2018
Свыше $3,5 млн инвестировано компанией в новую производственную линию амортизаторов под брендом Monroe® на заводе в Польше.
11.05.2018
Корпорация Tenneco, ведущий мировой производитель автокомплектующих, представляет экономичную линейку пружин для популярных моделей автомобилей и увеличивает гарантию на премиальные пружины Monroe.
11.07.2018
Tenneco объявила о переименовании и расширении модельного ряда амортизаторов премиум-класса с электронным управлением Intelligent Suspension RideSense™, которые выпускаются под брендом Monroe®.
25.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

В марте специально для выставки BaselWorld 2018 компания Designa Individual выпустила сет Joker...
14.04.2018
Летняя распродажа фабрики дверей ZaDoor
Информация может быть не достоверна
С 15 июня по 31 августа 2018 года фабрика ZaDoor проводит акцию, в рамках которой можно приобрести со скидкой двери серий: S-Classic, «Горизонт», ALU, «Вертикаль».
20.06.2018
7 ноября 2021 года компании-производителю магнитных украшений Luxor исполнилось 20 лет. В честь юбилея на сайте запущена большая распродажа продукции: скидки до 60%!
08.11.2021
Интернет магазин Бош, Сименс, Нефф, Гаггенау, Бош.
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин-реальный! Он находится не на Марсе, а в конкретном месте, можете посмотреть на сайте http://www. vneshremtorg. ru. Оплату заказа делайте только после подтверждения оператора, о готовности его обработать!!
15.12.2009
Приобретаем седельный тягач в лизинг Приобретаем седельный тягач в лизинг
Информация может быть не достоверна
Каждое предприятие нацелено на грамотное развитие своей деятельности, поэтому большинство из них стремятся приобрести седельные тягачи в лизинг...
20.05.2014
Национальная тематика в интерьере пользуется неизменной популярностью. Обстановка, оформленная с элементами греческого, английского или африканского стиля всегда предполагает особую атмосферу.
10.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (985) 759-39-22
  • Москва
Tenneco - это международная производственная компания. Tenneco является одним из крупнейших в мире разработчиков, производителей и поставщиков выхлопных систем, амортизаторов и систем подвески для лег
×