Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Амортизаторы Monroe третий год подряд становятся лауреатами премии «Автокомпонент года»
Информация может быть не достоверна

Амортизаторы Monroe третий год подряд становятся лауреатами премии «Автокомпонент года»
07.09.2018
OESpectrum бренда Monroe третий год подряд успешно проходят стендовые и лабораторные испытания независимых испытательных центров и становятся лауреатом премии «Автокомпонент года – 2018»

«Благодарим жюри за высокую оценку, а также за доверие, оказанное нам. Качество нашей продукции – наша гордость. Мы используем все доступные средства для обеспечения российского рынка автокомпонентов надёжной, долговечной и эффективной продукцией. В число наших технических возможностей входят: новейшее оборудование для проектирования и испытательные лаборатории»,  – говорит технический эксперт бренда Monroe.

Премия «Автокомпонент года» учреждена в 2011 году как независимая национальная премия для компаний-производителей и дистрибьюторов автокомпонентов. Награда вручается за успехи брендов и компаний на российском рынке, её получение является показателем признанного авторитета как в профессиональном сообществе, так и у потребителей.

 Для определения победителей формируется Научно-экспертный совет, в состав которого входят признанные эксперты во всех представленных номинациях автокомпонентов: представители ФГУП «НАМИ», НИИ «Автоэклектроники», научные специалисты независимых испытательных лабораторий.

Продукция номинантов проходит обязательное тестирование в независимых сертифицированных лабораториях с соблюдением всех нормативно-технических правил, включая ГОСТ Р, и по разработанным методикам испытаний.

посмотреть все (20)

Другие статьи и публикации компании:

Свыше $3,5 млн инвестировано компанией в новую производственную линию амортизаторов под брендом Monroe® на заводе в Польше.
11.05.2018
Tenneco объявила о переименовании и расширении модельного ряда амортизаторов премиум-класса с электронным управлением Intelligent Suspension RideSense™, которые выпускаются под брендом Monroe®.
25.09.2018
В новом каталоге появились продукты, охватывающие еще 25 миллионов эксплуатируемых в настоящее время автомобилей
07.08.2018
С газом или без газа? Выбираем амортизатор «под себя»
Информация может быть не достоверна
В ХХ в. изобретение гидравлического телескопического амортизатора двустороннего действия Макинтайра, сооснователя компании Monroe, совершило настоящую революцию в области комфорта и безопасности езды
12.03.2019
Амортизаторы Monroe — чрезвычайно надежные и долговечные узлы подвески. Тем не менее, для правильной их работы детали необходимо подготовить — прокачать.
07.08.2018
Экскурсия на ультрасовременный завод в Испании от Monroe Экскурсия на ультрасовременный завод в Испании от Monroe
Информация может быть не достоверна
Monroe открывает двери завода для гостей
11.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (985) 759-39-22
  • Москва
Tenneco - это международная производственная компания. Tenneco является одним из крупнейших в мире разработчиков, производителей и поставщиков выхлопных систем, амортизаторов и систем подвески для лег
×