Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

БРЕНД MONROE СТАЛ ПАРТНЕРОМ ФЕСТИВАЛЯ MOSCOW CLASSIC
Информация может быть не достоверна

20.06.2018
Бренд Monroe вошел в число партнеров Фестиваля истории и автоспорта Moscow Classic 2018 и стал организатором родео-шоу в его рамках.

Помимо гонок, Фестиваль Moscow Classic на подмосковном автодроме Moscow Raceway, предложил зрителям обширную дополнительную программу: родео-шоу, организованное компанией MONROE, экспозицию автомобилей клубов и сообществ, картинг, тиры и выставочную зону техники ДОСААФ и Минобороны России. Зрители могли посетить площадку фестиваля «Боевая классика», экспозицию редких и современных отечественных машин, соревнования на Кубок России по гонкам на радиоуправляемых автомобилях, а также  гоночные и авиасимуляторы и многое другое.

 

В рамках программы фестиваля состоялся первый в таком формате мероприятия пресс-брифинг Monroe, одного из самых авторитетных брендов на рынке автомобильной подвески, на котором спикер — менеджер по маркетингу компании Владимир Морев, рассказал о тесной работе бренда с ведущими командами и спортсменами международного автоспорта, о новых возможностях, которые появились благодаря расширению европейского завода в Польше, об инновационных линейках амортизаторов и пружин OESpectrum, а также о возможностях онлайн-продуктов марки.

 

Гонки Moscow Classic Grand Prix  на классических автомобилях на данный момент являются самыми многочисленными (как по числу участников, так и по числу зрителей) шоссейно-кольцевыми  соревнованиями на территории России. В чемпионате принимают участие спортивные автомобили, созданные на основе карбюраторных заднеприводных  отечественных автомобилей («Волга», «Жигули», «Москвич»), советские автомобили с открытыми колесами («Формула») и разнообразная техника иностранных автопроизводителей, сошедшая с конвейера до 1987 года. Для каждого класса существует несколько зачетов, в зависимости от объема допустимых технических доработок.

 

В этом году на старт первого этапа вышли более 100 участников, для которых было открыто 12 личных зачетов (в соответствии с допущенными классами), и 10 команд, принявших участие в одном командном зачете (1 местоSofit Racing Team, 2 место – «Советский Союз», 3 место - Kramar Motorsport). Победители получили призы от Monroe и других партнеров фестиваля.
посмотреть все (20)

Другие статьи и публикации компании:

MONROE-2018: Реальный антитоп - 5 достижений
Информация может быть не достоверна
Скромность и честность украшают всех, особенно — одного из крупнейших мировых производителей автокомпонентов — компанию Tenneco и бренд Monroe.
21.02.2019
Свыше $3,5 млн инвестировано компанией в новую производственную линию амортизаторов под брендом Monroe® на заводе в Польше.
11.05.2018
OESpectrum бренда Monroe третий год подряд успешно проходят стендовые и лабораторные испытания независимых испытательных центров и становятся лауреатом премии «Автокомпонент года – 2018»
07.09.2018
Tenneco объявила о переименовании и расширении модельного ряда амортизаторов премиум-класса с электронным управлением Intelligent Suspension RideSense™, которые выпускаются под брендом Monroe®.
25.09.2018
С газом или без газа? Выбираем амортизатор «под себя»
Информация может быть не достоверна
В ХХ в. изобретение гидравлического телескопического амортизатора двустороннего действия Макинтайра, сооснователя компании Monroe, совершило настоящую революцию в области комфорта и безопасности езды
12.03.2019
Данные рейтинга основаны на многолетнем опыте разработок и испытаний бренда Monroe, а также – на статистике эксплуатации машин, оснащенных продукцией бренда.
07.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» расширяет сеть партнеров в рамках направления реализации автомобилей автохолдингам, дилерским центрам и автосалонам КЛЮЧАВТО Импорт
27.03.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» открыл дилерский центр автомобильного бренда «Москвич» в Сочи. Автосалон КЛЮЧАВТО Кипарисовая расположен по адресу г. Сочи, ул. Кипарисовая, 16/1Б
14.04.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальным дилером отечественного автомобильного бренда «Москвич» в Омске.
22.03.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальным дилером автомобильного бренда «Москвич» в Краснодаре.
22.03.2023
Webasto Rus начинает новый проект с нашими старыми партнерами - "Клубом 4х4"
09.04.2020
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал эксклюзивным представителем китайского бренда спецтехники LOVOL в Краснодарском и Ставропольском крае, а также Ростовской области.
28.03.2023
Информация о продавце
  • +7 (985) 759-39-22
  • Москва
Tenneco - это международная производственная компания. Tenneco является одним из крупнейших в мире разработчиков, производителей и поставщиков выхлопных систем, амортизаторов и систем подвески для лег
×