Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

КЛЮЧАВТО расширяет сеть партнеров и портфель брендов в рамках направления b2b-продаж КЛЮЧАВТО Импорт
Информация не актуальна

КЛЮЧАВТО расширяет сеть партнеров и портфель брендов в рамках направления b2b-продаж КЛЮЧАВТО Импорт
27.03.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» расширяет сеть партнеров в рамках направления реализации автомобилей автохолдингам, дилерским центрам и автосалонам КЛЮЧАВТО Импорт

 

Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» расширяет сеть партнеров в рамках направления реализации автомобилей автохолдингам, дилерским центрам и автосалонам КЛЮЧАВТО Импорт, а также дополняет модельный ряд поставок. В рамках направления компания уже сотрудничает с более чем 30 игроками авторынка, а в перечне поставок КЛЮЧАВТО Импорт теперь появятся новые модели автомобилей брендов Toyota, Mazda, Skoda, Volkswagen, Hyundai.

Также в рамках b2b-продаж КЛЮЧАВТО предлагает реализацию грузового и коммерческого транспорта любых брендов под заказ. Организация работы подразделения КЛЮЧАВТО Импорт, по сообщениям автохолдинга, включила в себя формирование отдельной команды, разработку логистических цепочек, создание инфраструктуры внутри компании, формирование сети партнёров-поставщиков, в том числе, прямых поставщиков, а также решение вопросов, связанных с таможенным оформлением автомобилей. Запуск и развитие проекта стало возможным, в том числе, благодаря статусу владельца склада временного хранения РФ, который получил автохолдинг.

В сегменте легковых автомобилей КЛЮЧАВТО Импорт осуществляет поставки автомобилей также любых марок исходя из потребностей партнеров. На данный момент в перечне поставок уже есть автомобили премиальных брендов и брендов среднего ценового сегмента. Автохолдинг предлагает партнёрам BMW модельной линейки X, всю модельную линейку Mercedes-Benz, Audi модельной линейки Q, а также Toyota Land Cruiser 300 и Toyota Land Cruiser Prado. В ассортименте компании также как уже популярные, так и новые для рынка РФ модели, как Toyota RAV4, Toyota Camry, Toyota Avalon, электромобиль Toyota bZx4, Mazda CX4, Mazda CX5, Mazda 6 Atenza, Mazda 3, Skoda Kodiaq, Skoda Karoq, Skoda Octavia; Volkswagen Teramont, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Talagon, Volkswagen Tayron, Volkswagen ID4 и ID6б Hyundai Celesta, Hyundai Elantra, Hyundai ix35, Hyundai SantaFe. 

Важно отметить, что компания оказывает комплексную поддержку партнерам в рамках КЛЮЧАВТО Импорт – компания реализует не только автомобили любых брендов, но и программы обучения для сотрудников продаж, комплексы маркетинговых инструментов для продвижения автомобилей на рынке, услуги по формированию продуктовой матрицы и позиционирования новинок.

«КЛЮЧАВТО Импорт – новое и очень масштабное направление деятельности для нас. В непростой для всех игроков авторынка период, когда приостановлены поставки популярных брендов, когда меняются условия получения ЗОЕТС и СБКТС, нам удалось создать систему, в которой наши партнеры могут получить любые автомобили параллельным импортом с полным набором инструментов для их продвижения. Отметим, что сроки и объемы поставки в любой регион согласуются индивидуально исходя из потребностей компании-заказчика», − отметила директор по развитию автохолдинга «КЛЮЧАВТО» Юлия Овчинникова.

Напомним, что КЛЮЧАВТО стал первым автохолдингом на российском рынке, заявившем в 2022 году о поставке и старте продаж более 4000 автомобилей зарубежных брендов параллельным импортом.

 

Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:

КЛЮЧАВТО – крупнейший мультибрендовый автомобильный холдинг России, существующий с 2001 года.

КЛЮЧАВТО является официальным дилером 35 брендов, среди которых марки Mercedes-Benz, Audi, Mazda, Voyah, Москвич, Toyota, Suzuki, Volkswagen, BMW, LOVOL, Changan, Chery, Exeed, Evolute, Ford, Fuso, Geely, HAVAL, HINO, Bentley, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Omoda, Land Rover, Lexus, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA и др. . Обширная дилерская сеть насчитывает более 110 центров продаж и послепродажного обслуживания в 26 крупных городах страны. 

КЛЮЧАВТО входит в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes и топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.

КЛЮЧАВТО – зарегистрированный товарный знак. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров КЛЮЧАВТО.

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

09.01.2023. Федеральный автомобильный холдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальном дилером китайского бренда грузовых и коммерческих автомобилей Dongfeng Trucks в России.
12.01.2024
11.09.2023. Федеральный автомобильный холдинг «КЛЮЧАВТО» продолжает расширять свой дилерский портфель и представляет автомобильный бренд JAECOO.
15.09.2023
26.09.23. Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» открыл дилерский центр автомобильного бренда «Москвич» по адресу: Ростовская область, Аксайский р-н, г. Аксай, пр-т Аксайский, 13.
28.09.2023
«КЛЮЧАВТО» сообщает об открытии нового направления b2b- продаж - КЛЮЧАВТО Импорт.
28.02.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальным дилером отечественного автомобильного бренда «Москвич» в Омске.
22.03.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальным дилером автомобильного бренда «Москвич» в Краснодаре.
22.03.2023

Статьи и публикации других компаний:

DRiV Incorporated. Tenneco разделяет бизнес DRiV Incorporated. Tenneco разделяет бизнес
Информация может быть не достоверна
Ожидается, что новая компания станет одним из ведущих игроков мирового рынка автокомпонентов
21.02.2019
С 28 по 31 августа в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт 10-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто».
25.08.2014
БРЕНД MONROE СТАЛ ПАРТНЕРОМ ФЕСТИВАЛЯ MOSCOW CLASSIC
Информация может быть не достоверна
Бренд Monroe вошел в число партнеров Фестиваля истории и автоспорта Moscow Classic 2018 и стал организатором родео-шоу в его рамках.
20.06.2018
MONROE-2018: Реальный антитоп - 5 достижений
Информация может быть не достоверна
Скромность и честность украшают всех, особенно — одного из крупнейших мировых производителей автокомпонентов — компанию Tenneco и бренд Monroe.
21.02.2019
Свыше $3,5 млн инвестировано компанией в новую производственную линию амортизаторов под брендом Monroe® на заводе в Польше.
11.05.2018
Tenneco объявила о переименовании и расширении модельного ряда амортизаторов премиум-класса с электронным управлением Intelligent Suspension RideSense™, которые выпускаются под брендом Monroe®.
25.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 92-86-81
  • г. Москва, Волоколамское ш., 95
АВтодилер
×