Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+7)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

10-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто».
Информация может быть не достоверна

25.08.2014
С 28 по 31 августа в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт 10-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто».

Ведущие компании соберутся, чтобы продемонстрировать последние новинки и тенденции отрасли, а также отметить юбилей проекта. Среди компаний-участников:

 

Компания «Мэджик Ринг» на выставке представит автомобильные противоугонные системы торговой марки Excellent. Посетители смогут познакомиться с охранным комплексом нового поколения Excellent R’evolution5. В нём объединены высокая степень защиты и возможности открытой архитектуры. Благодаря последней, клиент может составить индивидуальную компоновку системы, подобрав нужные модули расширения и беспроводные устройства, управляемые по штатной электропроводке автомобиля.

 

Компания «Лада-Имидж» познакомит посетителей с оригинальными запасными частями LADA, которые представлены в двух основных классах  «Original» и «Sport». Специалисты компании расскажут посетителям о тех параметрах надёжности, которые напрямую зависят от качества запчастей. Посетители узнают, как идентифицировать оригинальную продукцию и быть уверенным в безотказной работе автомобиля на протяжении всего периода его эксплуатации.

Компания «Технологии Тонирования» представит новые плёночные материалы известного американского бренда ASWF. Тонирующие и защитные покрытия для нанесения на стекла и кузов автомобиля этой компании отличаются долговечностью. При этом каждый продукт из широкой коллекции придаёт автомобилю неповторимый оттенок респектабельности.

С 29 августа по 7 сентября для всех желающих в МВЦ «Крокус Экспо» откроются двери ведущего автомобильного события года – Московского международного автомобильного салона. Общая площадь ММАС 2014 превысит 120 000 кв. м, а количество представленных брендов (практически все существующие в мире в настоящий момент!) – отметку в полсотни. А вот и некоторые участники:

 

Компания CITROЁN представит 2 российские премьеры: новый DS3 и новый Citroёn Jumper. Помимо полного модельного ряда посетители также увидят концепт-кар Citroёn С4 Cactus Aventure и спортивный автомобиль Citroёn С-Elysee WTCC.

 

На стенде Acura состоится европейский дебют нового бизнес-седана Acura TLX. В его рамках пройдёт премьера концептуальной модели спорткара NSX и демонстрация актуального модельного ряда компании для российского рынка. Новый седан Acura TLX олицетворяет философию «Smart Luxury», в основе которой – сочетание стиля, престижа и технологий. Автомобиль обладает рядом инновационных решений, способных изменить представление о динамике, управляемости и роскоши".

 

                                                                     

Компания Honda покажет новинку, которая станет сюрпризом для гостей ММАС-2014. Также на стенде можно будет познакомиться с актуальным модельным рядом компании, доступным на российском рынке, болидом Civic WTCC и увидеть захватывающее шоу с роботом Asimo, который будет выступать для посетителей ММАС-2014 каждые два часа в будни и каждые полтора часа в выходные.

Компания Герс, эксклюзивный импортёр фирм-производителей Boom Trikes и Rewaco, представит новинку российского рынка мототехники – трайки класса премиум от немецких брендов. Безопасность и комфорт автомобиля, свобода и адреналин мотоцикла, автоматическая коробка передач, регулируемый клиренс идеально сочетаются в легендарных немецких трайках Boom Trikes и Rewaco. Каждая модель собирается вручную под конкретного клиента и может быть учтен даже роста будущего владельца. Производители предлагают огромные возможности по заводской индивидуализации и тюнингу.

Компания VOSSEN WHEELS RUS представит полную линейку автомобильных дисков премиум класса от всемирно известного производителя Vossen Wheels Inc. (Miami, USA).  Корпорация специализируется на изготовлении дисков, имеющих размерный ряд в диапазоне 19-22 дюймов, с шириной 8,5-12,5 для таких марок транспортных средств, как  Audi, Bentley, BMW, Land Rover, Mercedes Benz, Maserati, Porsche, Ford и другие. Компания Vossen Wheels представит полную линейку дисков, включая самые новые дизайны. Аксессуары для Вашего автомобиля готовы к установке штатных датчиков давления в шинах.

Компания Hankook Tire представит широкий ассортимент зимних и летних шин для легковых автомобилей и машин класса SUV, а также шины, разработанные с использованием технологий гоночной серии DTM. Главной темой презентации корейского производителя шин премиум-класса станет обсуждение  вопросов безопасного и комфортного вождения – основного приоритета современного автомобилиста.

Компании LARTE Designа продемонстрирует уникальные возможности для тюнинга автомобилей Infiniti, Mercedes, Range Rover. Гостей также ожидает " Неожиданная премьера», посетители смогут оценить полные высококлассные комплекты тюнинга для премиальных кроссоверов и внедорожников. Все компоненты разрабатываются и производятся силами Larte Design, выхлопные системы и оптика – ведущими европейскими производителями по специальному заказу.

Chevrolet покажет линейку автомобилей, уже представленных на российском рынке, а также новый «Шевроле Тахо» и концепт «Нивы» нового поколения.

 

Компания «Эберспехер Климатические Системы» продемонстрирует  предпусковые подогреватели двигателя Eberspächer Hydronic. Решение будет особенно интересно автолюбителям во время подготовки к зиме. Оно обеспечивает безупречный запуск двигателя в любой мороз (посредством программирования отопителя), комфорт внутри автомобиля и мини(ми?)зацию потребления топлива. Система предпускового подогрева позволяет снизить выброс вредных веществ и увеличить срок службы двигателя в несколько раз.

cid:image002.jpg@01CE8313.B31A0FD0Компания «Мега-Ф» на мотор-шоу покажет линейку охранных систем и автомобильных аксессуаров. Среди наиболее интересных новинок – телематические противоугонные решения семейства SCHER-KHAN UNIVERSE и системы с двусторонней связью и рекордной дальностью управления – SCHER-KHAN MAGICAR 13/14. Надёжная защита от электронного взлома обеспечивается в них новейшим фирменным алгоритмом шифрования радиосигналов. Посетителям продемонстрируют возможности управления системой и получения различных данных в процессе эксплуатации на любом расстоянии.

С 25 по 28 августа 2014 года пройдёт 18-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей «MIMS powered by Automechanika Moscow 2014». Среди интересных экспонентов выставки:

 

Компания ООО «Краун Дистрибьюшн» (эксклюзивный представитель канадской фирмы Krown на российском рынке). Она представит средства для антикоррозийной обработки, автохимии и автокосметики – как для промышленного применения, так и для частного потребителя. Вся продукция фирмы Krown экологически чистая, не имеет в своём составе растворителей, фосфатов и кислот.

Компания «Автомедон-М» продемонстрирует бренд AMD. Это качественные неоригинальные запчасти для корейских автомобилей, таких как Daewoo, Hyundai, Kia, SsangYong, Chevrolet. Запчасти AMD производятся в Южной Корее на современном оборудовании, с использованием перспективных средств контроля. В ассортименте бренда присутствуют все товарные группы: расходники, детали подвески, детали двигателя, электрика и многое другое. В 2012 и 2013 годах AMD был назван «Лучшим брендом корейских запчастей по объёмам продаж и темпам роста».

Широкий спектр продукции обещает показать компания Magneti Marelli Aftermarket. В списке: светотехника, амортизаторы, стартеры, генераторы и части к ним, электронные детали, гаражное и диагностическое оборудование и др. Посетители выставки смогут поподробнее познакомиться с особенностями решений, многие из которых Magneti Marelli поставляет на конвейеры таких известных автопроизводителей, как Audi, Mercedes Benz, BMW, Volkswagen, Peugeot, Renault, Fiat, Alfa Romeo, Ferrari, Maserati, Iveco и др.

Статьи и публикации других компаний:

MONROE-2018: Реальный антитоп - 5 достижений
Информация может быть не достоверна
Скромность и честность украшают всех, особенно — одного из крупнейших мировых производителей автокомпонентов — компанию Tenneco и бренд Monroe.
21.02.2019
«Автомобильное агентство №1» предоставляет полный спектр услуг по комплексному подбору нового автомобиля или модели с пробегом с гарантией честной и быстрой сделки.
10.08.2017
11.09.2023. Федеральный автомобильный холдинг «КЛЮЧАВТО» продолжает расширять свой дилерский портфель и представляет автомобильный бренд JAECOO.
15.09.2023
Специалисты агентства «Автостат» проанализировали автомобильный рынок России и выяснили: большинство населения в последнее время предпочитает автомобили B-класса внедорожникам.
27.08.2015
1 октября в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Автопрага Восток» по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA.
23.11.2015
Автомобиль SKODA в кредит в АЦ Кунцево
Информация может быть не достоверна
Автомобильный центр Кунцево, официальный дилер SKODA, предлагает транспортные средства в кредит.
16.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 555-55-52
  • Москва
Рекламное агентство
×