Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

В Москве открылся новый дилерский центр Автопрага Восток
Информация может быть не достоверна

В Москве открылся новый дилерский центр Автопрага Восток
23.11.2015
1 октября в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Автопрага Восток» по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA.

1 октября в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Автопрага Восток» по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA. Автоцентр на Большой Семёновской оформлен в соответствии с высокими международными стандартами SKODA Auto.

«Мы уже 15 лет являемся официальным представителем SKODA, и за это время нашими клиентами стали более 30 000 человек, из которых около 10 000 приобрели автомобили в одном из наших шоу-румов, - говорит Алла Найденко, бренд менеджер компании «Автопрага», одного из крупнейших дилеров по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. – Мы очень рады, что «Автопрага Восток» пополнил сеть наших дилерских центров. Для нас это большой шаг в развитии, на котором мы не собираемся останавливаться. Этот дилерский центр спроектирован и построен в соответствии с новыми архитектурными стандартами марки SKODA и обладает всеми необходимыми условиями для выгодного приобретения и качественного обслуживания автомобилей».

На территории дилерского центра расположен просторный шоу-рум, где представлен весь модельный ряд автомобилей SKODA, и сервисный центр с современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим проводить диагностику транспортных средств и все виды работ по ремонту двигателей и электрики. На площадке для тест-драйва все желающие смогут проверить автомобили SKODA в действии. Также в распоряжении клиентов уютная зона отдыха с Wi-Fi и парковка возле автосалона.

Дилерский центр осуществляет полный спектр услуг по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей SKODA, кроме того для посетителей доступны выгодные программы кредитования, услуги trade-in, страхования и помощь при постановке на учет. 

             «В каждом дилерском центре «Автопрага» мы стремимся создать максимальный комфорт для посетителей, - продолжает Алла Найденко. - И готовы обеспечить нашим клиентам высокое качество сервиса  и удовлетворить их запросы не только во время покупки автомобиля, но и в дальнейшем послепродажном обслуживании».

 

С 2009 года «Автопрага» входит в число лидеров российского рынка по объемам продаж автомобилей SKODA. В 2011 году компания победила в номинациях «Лучший дилер SKODA в России» и «Лучшие продажи SKODA по Москве». А так же заняла 2-ое и 3-е места в номинации «Лучший дилер послепродажного обслуживания в регионе Москва-Санкт-Петербург» и многие другие.

 

ДЦ «Автопрага Восток» находится по адресу: улица Большая Семёновская дом 42/2 стр. 4.

 

Справка о компании «Автопрага»:

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, – крупнейшая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.

Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 19 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе «Москва – Санкт-Петербург». В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе «Москва».

 

 

 

Ольга Агеева

Пресс-служба компании «Автопрага»

ГК FAVORIT MOTORS

Тел.: +7 (495) 647-93-61

E-mail: pr@autopraga.ru

www.autopraga.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

«Автопрага» представит новый SKODA Superb «Автопрага» представит новый SKODA Superb
Информация может быть не достоверна
3 и 4 октября в дилерском центре «Автопрага Северо-Запад» состоится презентация нового флагманского седана SKODA Superb.
01.10.2015
27 сентября в дилерском центре «Автопрага Юг» пройдет акция «Service Day», в рамках которой владельцы автомобилей ŠKODA смогут пройти бесплатную диагностику своих транспортных средств.
24.09.2015
29 января в ДЦ «Автопрага Северо-Запад» состоялась церемония награждения 100 000 клиента, оформившего кредит в ООО «Фольксваген Банк РУС».
11.02.2016
В Москве планируют уменьшить ширину парковочных мест В Москве планируют уменьшить ширину парковочных мест
Информация может быть не достоверна
Автопроизводители помогут парковаться по новым стандартам
27.11.2015
Компания J. D. Power and Associates составила рейтинг надежности автопроизводителей. По результатам опроса 13,5 тысяч водителей, SKODA была признана самым надежным автоконцерном в Великобритании.
03.09.2015
По данным исследования аналитического агентства «Автостат» и портала Blamper. ru, россияне стали ответственнее подходить к вопросу подготовки автомобиля к зиме.
29.12.2015

Статьи и публикации других компаний:

Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» объявляет об открытии сразу двух дилерских центров коммерческих автомобилей FOTON в городах Горячий Ключ и Минеральные Воды.
06.02.2023
«КЛЮЧАВТО» и автомобильная марка OMODA подписали соглашение об открытии дилерского центра в городе Аксай.
31.01.2023
26.09.23. Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» открыл дилерский центр автомобильного бренда «Москвич» по адресу: Ростовская область, Аксайский р-н, г. Аксай, пр-т Аксайский, 13.
28.09.2023
09.10.2023. Федеральный автомобильный холдинг «КЛЮЧАВТО» расширяет присутствие премиального автомобильного бренда EXEED в России–это уже шестое представительство марки в сети точек продаж автохолдинга.
12.10.2023
Hyundai City Store АВИЛОН – Ваш персональный дилерский центр Hyundai City Store АВИЛОН – Ваш персональный дилерский центр
Информация может быть не достоверна
Новый формат покупки автомобиля: официальный дилер Hyundai демонстрирует широкие возможности первого в России цифрового центра Hyundai City Store АВИЛОН.
16.05.2018
Акция «Осенний марафон спеццен»
Информация может быть не достоверна
Дилерский центр NISSAN Кунцево обращает внимание клиентов на новую акцию «Осенний марафон спеццен», которая даст возможность приобрести один из 14 автомобилей Nissan на специальных условиях.
27.10.2016
Информация о продавце
  • 8 (495) 647-93-61
  • Россия, Москва, 1-й Дорожный проезд, д.4
  • www.autopraga.ru
Компания «Автопрага» ГК «Favorit motors» — крупнейшая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в московском регионе.
×