Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Британские водители признали автоконцерн SKODA самым надежным
Информация может быть не достоверна

Британские водители признали автоконцерн SKODA самым надежным
03.09.2015
Компания J. D. Power and Associates составила рейтинг надежности автопроизводителей. По результатам опроса 13,5 тысяч водителей, SKODA была признана самым надежным автоконцерном в Великобритании.

Компания J.D. Power and Associates составила рейтинг надежности автопроизводителей. По результатам опроса 13,5 тысяч водителей, SKODA была признана самым надежным автоконцерном в Великобритании.

Опрос проводился среди владельцев новых автомобилей которые были приобретены в период с апреля 2012 по март 2014 года. В анкетах респондентам нужно было выразить удовлетворенность автомобилем и озвучить ключевые неисправности, с которыми пришлось столкнуться за последние 12 месяцев  эксплуатации.

По результатам опроса, SKODA стала лидером, получив оценку 77 претензий на 100 автомобилей, в то время как средний результат составил 114 претензий на 100 автомобилей. При этом SKODA обогнала не только прямых конкурентов, но и марки премиального сегмента.

 «Думаю, причиной такого успеха стали потребительские качества наших автомобилей.  В первую очередь это качество и надежность, которым концерн уделяет особое внимание, -  рассказывает Балобаев Дмитрий, директор по продажам компании «Автопрага», одного из крупнейших дилеров по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. – Для нас важно, чтобы автомобили исправно служили как можно дольше и не доставляли хлопот их владельцам в процессе эксплуатации. Поэтому наши инженеры, тщательно работают над сборкой и проектированием автомобилей,  проверяя качество выпускаемой продукции различными испытаниями и тест-драйвами, постоянно совершенствуя технологии».

Так, например, кузов седана SKODA Octavia полностью оцинкован, что позволяет защитить его от коррозии. Так же на автомобиль установлен надежный 1,6 литровый мотор, которой в отличие от многих, не так требователен к качеству бензина и, соответственно, меньше подвержен неисправностям, вызванным низкосортным топливом.

Вопросы, которые задавались владельцам автомобилей в анкетах, касались не только надежности, но и удобства салона, систем управления: мультимедиа и навигации, интерьера автомобиля.

«Для большинства автовладельцев комфорт и дизайн является одним из самых важных факторов при выборе автомобиля. Ведь многие водители проводят в автомобиле большую часть своего времени, поэтому атмосфера в салоне очень важна, - продолжает Дмитрий Балобаев. – Мы всегда стараемся сделать поездку максимально комфортной, поэтому автомобили SKODA оснащены современными вспомогательными системами электроники и дополнительными решениями в стиле Simply clever: Ассистент парковки, датчик усталости водителя, доступ и запуск без ключа Kessy.  Так же все автомобили SKODA имеют просторный салон, сидения с анатомической формой для максимального комфорта пассажиров.

 

Справка о компании «Автопрага»:

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, –  дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.

Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 19 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе «Москва – Санкт-Петербург».

Доля рынка в совокупности всех дилерских центров компании «Автопрага» в 2012 г. в Московском регионе составила 19,7%. Таким образом, каждый пятый покупатель автомобиля SKODA в 2012 г. в Москве сделал свой выбор в пользу компании «Автопрага». В 2012 году продажи всех дилерских центров компании возросли на 48,79% по сравнению с предыдущим годом.

 

 

 

Ольга Агеева

Пресс-служба компании «Автопрага»

ГК FAVORIT MOTORS

Тел.: +7 (495) 647-93-61

E-mail: pr@autopraga.ru

www.autopraga.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование и составило рейтинг самых популярных автомобилей, приобретаемых для служб такси.
03.02.2016
«Автопрага» представит новый SKODA Superb «Автопрага» представит новый SKODA Superb
Информация может быть не достоверна
3 и 4 октября в дилерском центре «Автопрага Северо-Запад» состоится презентация нового флагманского седана SKODA Superb.
01.10.2015
Водители стали меньше нарушать Водители стали меньше нарушать
Информация может быть не достоверна
По данным столичного правительства, за шесть месяцев 2015 года количество нарушений, установленных видео-фиксаторами, уменьшилось на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.
29.07.2015
Специалисты агентства «Автостат» проанализировали автомобильный рынок России и выяснили: большинство населения в последнее время предпочитает автомобили B-класса внедорожникам.
27.08.2015
По данным исследования аналитического агентства «Автостат» и портала Blamper. ru, россияне стали ответственнее подходить к вопросу подготовки автомобиля к зиме.
29.12.2015
27 сентября в дилерском центре «Автопрага Юг» пройдет акция «Service Day», в рамках которой владельцы автомобилей ŠKODA смогут пройти бесплатную диагностику своих транспортных средств.
24.09.2015

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать автомобиль под себя? Как выбрать автомобиль под себя?
Информация может быть не достоверна
Для того чтобы автомобиль прослужил вам долгие годы и при этом удовлетворял всем вашим потребностям, необходимо тщательно подойти к его выбору.
11.03.2015
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» объявляет об открытии сразу двух дилерских центров коммерческих автомобилей FOTON в городах Горячий Ключ и Минеральные Воды.
06.02.2023
Посещение сервисного центра Renault Посещение сервисного центра Renault
Информация может быть не достоверна
Автомобили Renault - качественный и долговечный продукт. Как правило, значимые узлы и агрегаты сохраняют работоспособность в течение всего гарантийного периода и после его окончания.
25.09.2015
Микроавтобусы Fiat Микроавтобусы Fiat
Информация может быть не достоверна
Микроавтобусы марки Фиат пользуются заслуженной популярностью на отечественном рынке не один десяток лет. Главная причина – оптимальное сочетание отличных тех. характеристик и привлекательной цены
31.08.2015
Коммерческий транспорт FIAT: обзор модельного ряда Ducato Коммерческий транспорт FIAT: обзор модельного ряда Ducato
Информация может быть не достоверна
При возникновении вопроса о приобретении надежного и неприхотливого коммерческого автомобиля многие покупатели отдают предпочтение марке Фиат.
08.09.2015
Логан как одна из лучших моделей для новичков Логан как одна из лучших моделей для новичков
Информация может быть не достоверна
На протяжении нескольких последних лет покупатели по всему миру ждали от французских разработчиков инноваций, и вот, наконец, на суд автолюбителей представлен очередной шедевр – Renault Logan 2016.
15.03.2016
Информация о продавце
  • 8 (495) 647-93-61
  • Россия, Москва, 1-й Дорожный проезд, д.4
  • www.autopraga.ru
Компания «Автопрага» ГК «Favorit motors» — крупнейшая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в московском регионе.
×