Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Комплексный подбор нового или подержанного автомобиля в компании «Автомобильное агентство №1»
Информация может быть не достоверна

Комплексный подбор нового или подержанного автомобиля в компании «Автомобильное агентство №1»
10.08.2017
«Автомобильное агентство №1» предоставляет полный спектр услуг по комплексному подбору нового автомобиля или модели с пробегом с гарантией честной и быстрой сделки.

В компании «Автомобильное агентство №1» заказчик может выгодно и оперативно приобрести автомобиль в соответствии со своими предпочтениями марки, модели, параметров, модификации. В комплексный подбор транспорта входят: поиск подходящих вариантов и их согласование с заказчиком, проверка технического и юридического состояния выбранной модели, отчёт по осмотру с рекомендациями, торг с продавцом. Специалисты «Автомобильного агентства №1» сопровождают клиента на всех этапах сделки, оформляют ДКП, акт приёма-передачи, а также проверяют полученные денежные средства.

Клиентам предоставляются и отдельные услуги по подбору транспорта, такие как выездная диагностика перед покупкой без участия покупателя, проверка товара перед выдачей, проверка юридической чистоты документов, помощь в оформлении сделки купли-продажи. При осмотре автоэксперты компании обязательно проверяют основные детали и характеристики машины. Учитывается состояние двигателей, бортового компьютера, КПП, АКБ, кузова, тормозов, рулевого управления, колёс, амортизаторов, салона, выхлопной системы, а также проводится криминалистическая экспертиза.

Специалисты компании подбирают для клиентов лучшее предложение на рынке автомобилей, гарантируя техническую и юридическую чистоту сделки. Оставить заявку на подбор транспорта или получить подробную консультацию менеджера можно на сайте «Автомобильного агентства №1».

О компании:

«Автомобильное агентство №1» осуществляет подбор и продажу автотранспорта с пробегом в Москве. В команде компании работают профессионалы-автоэксперты, которые имеют внушительный опыт в данной сфере. Обращаясь в компанию, клиенты могут быть уверены в юридической чистоте сделок, экономии денежных средств и времени, так как всем процессом поиска и проверками занимается «Автомобильное агентство №1».

Контакты:
«Автомобильное агентство №1»
Адрес: г. Москва ул. Нижний сусальный переулок 5с 17
Телефон: 8 925 83 5555 4
E-mail: v79258355554@gmail.com
Сайт: http://www.auto-agency1.ru/

Статьи и публикации других компаний:

В феврале 2020 года «Бритиш моторс» подписала партнёрское соглашение с ООО «Комиссар». Теперь всем клиентам, приобретающим автомобили с пробегом в автосалоне, предоставляется продлённая гарантия.
09.04.2020
«Кредит под залог автомобиля» - успешная компания, которая готова подобрать для клиентов различные варианты сотрудничества и предложить оптимальные условия кредитования под залог автомобилей.
20.02.2017
Группа компаний «Ярус» помогает клиентам в выборе подходящей банковской организации для выдачи займов под залог транспортных средств.
24.03.2017
Hyundai City Store АВИЛОН – Ваш персональный дилерский центр Hyundai City Store АВИЛОН – Ваш персональный дилерский центр
Информация может быть не достоверна
Новый формат покупки автомобиля: официальный дилер Hyundai демонстрирует широкие возможности первого в России цифрового центра Hyundai City Store АВИЛОН.
16.05.2018
Автосалон «Авилон Трейд», занимающийся реализацией подержанных автомобилей, предлагает клиентам экспресс-выкуп авто.
05.07.2018
В Екатеринбурге КЛЮЧАВТО открыл для посетителей новую площадку по продаже автомобилей с пробегом и новых автомобилей, поставляемых параллельным импортом.
19.04.2023
Информация о продавце
  • +7 (925) 835-55-54
  • Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, с. 17
  • auto-agency1.ru
Покупка и продажа подержанных авто
×