Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Designa Individual представила сет из телефона Joker и часов от Константина Чайкина
Информация может быть не достоверна

Designa Individual представила сет из телефона Joker и часов от Константина Чайкина
14.04.2018
В марте специально для выставки BaselWorld 2018 компания Designa Individual выпустила сет Joker...

В марте специально для выставки BaselWorld 2018 компания Designa Individual выпустила сет Joker, состоящий из роскошного одноименного телефона ручной работы и лимитированной версии часов от Константина Чайкина. Сет выпущен в ограниченном количестве.

Внутри уникального корпуса «Джокера» — популярный iPhone X, один из самых дорогих и технологичных смартфонов в мире. Задняя часть телефона выполнена из карбона с рельефным рисунком. Карты, фишки и кубики — из металлокомпозита, который чаще всего применяется в аэрокосмической отрасли.

Большое внимание уделено самому Джокеру: он выполнен из премиальной стали М390. На лицо персонажа в Designa Individual нанесли орнамент в стиле «гильош», а глазницы и рот защищены стеклом Gorilla glass и подсвечиваются при активном экране. На производство каждого смартфона уходит около 160 часов кропотливого труда, часть работы на мануфактуре делают вручную.

«Джокер» производится из премиальных материалов, которые помогут подчеркнуть хороший вкус и высокий статус своего владельца. В компании отмечают, что инкрустация золотыми элементами и стилизованными изображениями игровых атрибутов и реквизита дополняет общее впечатление от совместной работы мануфактуры Константина Чайкина и мастеров Designa Individual: «Инкрустация выполнена вручную художниками-ювелирами из Бельгии братьями Виктором и Морисом Рампель, нашими основателями».

Отметим, что Designa Individual специализируется на создании уникальных аксессуаров и была основана в пригороде Антверпена. За недолгое время фирма прошла путь от частной мастерской до компании с мануфактурами в Бельгии и Российской Федерации.

При изготовлении аксессуаров Designa Individual используются золото и платина, бриллианты, крокодиловая кожа, карбон, ценные породы дерева и другие драгоценные материалы. Каждый смартфон производится исключительно вручную: на преображение одного стандартного iPhone, в зависимости от сложности работы, требуется от нескольких дней до двух недель.

Контактная информация:

Телефон: +7 (495) 773-65-57

Сайт: http://designa-individual.com/

http://instagram.com/designaindividual/

 

Статьи и публикации других компаний:

Форма оплаты Форма оплаты
Информация может быть не достоверна
- в студиях: наличными либо пластиковыми картами Visa, MasterCard - при выезде консультанта: наличными - при заказе по телефону или электронной почте независимо от места ...
13.11.2012
Смартфон OPRIX S-450 Смартфон OPRIX S-450
Информация может быть не достоверна
Телефоны торговой марки Oprix далеко не так известны, как те же Samsung, Apple, Sony. Однако, это совсем не значит, что они хуже, вся загвоздка в том, что они меньше разрекламированы.
13.01.2014
Dandyland – интернет-магазин игровых приставок
Информация может быть не достоверна
Компания Dandyland предлагает приобрести игровые приставки, игры и аксессуары по привлекательным ценам.
29.10.2021
Коллекция обуви Clarks «Осень-Зима 2021/22» в SOHO Fashion Коллекция обуви Clarks «Осень-Зима 2021/22» в SOHO Fashion
Информация может быть не достоверна
Компания SOHO Fashion рада представить новинки сезона «Осень-Зима 2021/22» от английского бренда Clarks.
29.10.2021
Наши правила Наши правила
Информация может быть не достоверна
Внимание! Мы не осуществляем поставку мебели в города, где есть представительства компании Jitona a. s. Узнать о представительствах можно по телефону
13.11.2012
На российский рынок вышла новая марка OPRIX, которая нацелена на то, чтобы предложить отечественному покупателю недорогие устройства с качественным сервисом на территории всей России.
13.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 773-65-57
  • Кутузовский проспект, 48
Designa Individual специализируется на создании уникальных аксессуаров и была основана в пригороде Антверпена.
×