Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

TENNECO наращивает выпуск востребованных грузовых амортизаторов
Информация может быть не достоверна

TENNECO наращивает выпуск востребованных грузовых амортизаторов
27.09.2018
Компания Tenneco инвестировала 3,5 миллиона долларов в увеличение объема производства амортизаторов для кабин грузового автотранспорта. Решение вызвано растущим спросом от операторов автопарков.

Tenneco увеличивает производство амортизаторов Monroe® Magnum™ для кабин грузовых автомобилей на профильном предприятии G+ в Гливице (Польша).

Инвестиции в $3,5 млн включают запуск специализированной линии для изготовления амортизаторов, оснащенной новыми сварочными камерами, прессами для трубок и штамповочными машинами. Компания планирует приступить к реализации проекта осенью, после того как на том же заводе будет запущено производство однотрубных амортизаторов для легковых автомобилей.

 

«Это очень важная веха в развитии завода G+, на который компания Tenneco возлагает большие надежды. Мы надеемся, что новый проект позволит нам еще больше соответствовать требованиям владельцев грузовых автомобилей и значительно увеличить производительность на долгие годы», — считает Мауритс Биннендийк, вице-президент компании и генеральный менеджер подразделения Aftermarket (EMEA)

 

На заводе G+ ежедневно производится 2 000 амортизаторов Monroe Magnum, а всего — примерно 500 000 амортизаторов в год. Биннендийк отметил, что благодаря новым инвестициям в завод G+, компания получает возможность дополнительного наращивания объемов производства при необходимости.

 

Амортизаторы кабин Monroe Magnum, которые в настоящее время пользуются большим спросом, предназначены для автомобилей средней и большой грузоподъемности. Такие амортизаторы выдерживает даже самые экстремальные дорожные условия, обеспечивая при этом комфортную езду. Поэтому Monroe Magnum выбирают как автопарки, так и владельцы грузовых автомобилей по всему Европейскому союзу.

 

Компания Tenneco занимается не только разработкой и производством, но и оказывает поддержку на рынке обслуживания коммерческих грузовых автомобилей, предоставляя всем желающим технические и учебные материалы, а также подробную информацию о каждом продукте. Полный модельный ряд амортизаторов для кабин представлен в интернет-каталоге Monroe Magnum www.monroemagnumcatalogue.eu. В каталоге представлены 360°-изображения продуктов, позволяющие быстро и точно выбрать нужные детали.

 

Кроме модельного ряда, представленного в каталоге, компания Tenneco предлагает дистрибьюторам и специалистам в сфере обслуживания автотранспорта полезные тренинги и обучение ремонту транспортных средств. Необходимую информацию можно получить, позвонив по телефонной линии Techline или воспользовавшись нашей онлайн-платформой TADIS (Technicians Advanced Digital Information System). С другими полезными ресурсами можно ознакомиться на сайте www.training.tenneco.com.

посмотреть все (20)

Другие статьи и публикации компании:

Свыше $3,5 млн инвестировано компанией в новую производственную линию амортизаторов под брендом Monroe® на заводе в Польше.
11.05.2018
Tenneco объявила о переименовании и расширении модельного ряда амортизаторов премиум-класса с электронным управлением Intelligent Suspension RideSense™, которые выпускаются под брендом Monroe®.
25.09.2018
Tenneco уже более 10 лет поставляет оригинальные передние стойки и задние амортизаторы для разных поколений моделей Suzuki Swift и Swift Sport.
09.04.2018
MONROE-2018: Реальный антитоп - 5 достижений
Информация может быть не достоверна
Скромность и честность украшают всех, особенно — одного из крупнейших мировых производителей автокомпонентов — компанию Tenneco и бренд Monroe.
21.02.2019
В новом каталоге появились продукты, охватывающие еще 25 миллионов эксплуатируемых в настоящее время автомобилей
07.08.2018
DRiV Incorporated. Tenneco разделяет бизнес DRiV Incorporated. Tenneco разделяет бизнес
Информация может быть не достоверна
Ожидается, что новая компания станет одним из ведущих игроков мирового рынка автокомпонентов
21.02.2019

Статьи и публикации других компаний:

Автомагазин «АВТО-КРЕДО», специализирующийся на продаже спецтехники и грузового транспорта, российского производства предлагает к продаже КамАЗы.
21.02.2017
09.01.2023. Федеральный автомобильный холдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальном дилером китайского бренда грузовых и коммерческих автомобилей Dongfeng Trucks в России.
12.01.2024
Группа компаний «Ярус» помогает клиентам в выборе подходящей банковской организации для выдачи займов под залог транспортных средств.
24.03.2017
В свое время технология SCR, предусматривающая впрыск в дизельный двигатель грузовиков мочевины была названа одной из революционных.
10.12.2017
В августе 2018 года швейцарская компания Ligo Electric, производитель фенов торговой марки Valera, анонсировала начало производства в 2019 году настенных фенов с дополнительной системой защиты.
31.08.2018
Бронированная Toyota Land Cruiser 200 от компании «АрморГрупп» Бронированная Toyota Land Cruiser 200 от компании «АрморГрупп»
Информация может быть не достоверна
Компания «АрморГрупп» представляет бронированные автомобили на базе Toyota Land Cruiser 200 – культовой японской модели спецавтомашин представительского класса.
19.04.2021
Информация о продавце
  • +7 (985) 759-39-22
  • Москва
Tenneco - это международная производственная компания. Tenneco является одним из крупнейших в мире разработчиков, производителей и поставщиков выхлопных систем, амортизаторов и систем подвески для лег
×