Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+13)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

КЛЮЧАВТО - крупнейший дилер китайского премиального автобренда Hongqi в России
Актуальная информация

КЛЮЧАВТО - крупнейший дилер китайского премиального автобренда Hongqi в России
18.09.2023
КЛЮЧАВТО - крупнейший дилер китайского премиального автобренда Hongqi в России

14.09.2023. Федеральный автохолдинг КЛЮЧАВТО представляет данные по дилерской сети Hongqi в России - компания располагает четырьмя из двенадцати автосалонов китайского премиального бренда в России и является единственным дилером Hongqi в стране с дилерскими центрами сразу в нескольких регионах: два автосалона расположены в Краснодаре, один в Ростове-на-Дону и один в Санкт-Петербурге.

Сейчас КЛЮЧАВТО представляет в дилерских центрах Hongqi весь модельный ряд бренда, доступный в РФ: это седан Hongqi H9, внедорожник Hongqi HS5, внедорожник с электроприводом Hongqi E-HS9, а также Hongqi H5 и Hongqi H5 Classic - ее КЛЮЧАВТО представляет эксклюзивно.

Седан Hongqi H5 Classic, который продается только в КЛЮЧАВТО, оснащен 1,8-литровым турбомотором мощностью 197 л.с. и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. В автомобиле есть панорамная крыша, адаптивный круиз-контроль, сидения с пневматическим массажером, двухзонный кондиционер. Hongqi H5 Classic реализуется в КЛЮЧАВТО по стоимости от 2 990 000 руб.

В КЛЮЧАВТО отмечают, что китайский бренд премиальных автомобилей Hongqi стремительно завоевывает симпатии на отечественном авторынке - в июле россияне приобрели в 16 раз больше автомобилей этой марки, чем в январе.

Hongqi – премиальный китайский бренд, история которого длится с середины XX века. Его создателем стал концерн China FAW Group, стоявший у истоков китайской автомобильной промышленности.

В Китае автомобили бренда Hongqi создавались специально для использования членами правительственной партии. Так, личный автомобиль председателя КНР Си Цзиньпиня, на котором политик путешествовал по Москве во время официального визита в Россию в 2023 году – это бронированный лимузин Hongqi N701.

“Требования клиентов к автомобилям в премиальном сегменте неизменно высоки — это новейшие технологии, высокая мощность, статусный и концептуальный дизайн, а также высокая остаточная стоимость автомобиля для тех, кто рассматривает его как средство для снижения влияния инфляции на накопления. Hongqi, автомобильный бренд с историей, отвечает всем этим требованиям и служит очевидным доказательством того, что китайские автопроизводители презентуют конкурентоспособные предложения не только в массовом, но и в премиальном сегменте. КЛЮЧАВТО как ведущий дилер бренда в России с широким региональным охватом дилерских центров располагает всеми моделями бренда в наличии”, - прокомментировали в пресс-службе автохолдинга “КЛЮЧАВТО”.

По информации российской пресс-службы бренда Hongqi, до середины 2024 года на российский рынок планируется вывести еще 2-4 новые модели.

 

Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:

КЛЮЧАВТО – один из крупнейших мультибрендовых автомобильных холдингов России. Это более 2 млн клиентов и более 5 тыс. сотрудников. 

Компания входит в топ-200 крупнейших частных компаний России и топ-5 автодилеров по версии Forbes, топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ. 

КЛЮЧАВТО входит в топ-5 автохолдингов страны по объему продаж новых автомобилей, топ-3 по объему продаж автомобилей с пробегом (2022 год) и общему объему выручки (2022 год). 

КЛЮЧАВТО является официальным дилером более 40 брендов, обширная дилерская сеть компании насчитывает 110 центров продаж и послепродажного обслуживания в 26 крупных городах страны от Северного Кавказа до Сибири. Существует с 2001 года.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

09.01.2023. Федеральный автомобильный холдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальном дилером китайского бренда грузовых и коммерческих автомобилей Dongfeng Trucks в России.
12.01.2024
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальным дилером бренда внедорожной техники и транспорта для активного отдыха HISUN.
27.04.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» запустил продажи китайского автомобильного бренда KAIYI.
02.05.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал эксклюзивным представителем китайского бренда спецтехники LOVOL в Краснодарском и Ставропольском крае, а также Ростовской области.
28.03.2023
«КЛЮЧАВТО» и автомобильная марка OMODA подписали соглашение об открытии дилерского центра в городе Аксай.
31.01.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» объявляет об открытии сразу двух дилерских центров коммерческих автомобилей FOTON в городах Горячий Ключ и Минеральные Воды.
06.02.2023

Статьи и публикации других компаний:

Компания J. D. Power and Associates составила рейтинг надежности автопроизводителей. По результатам опроса 13,5 тысяч водителей, SKODA была признана самым надежным автоконцерном в Великобритании.
03.09.2015
Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование и составило рейтинг самых популярных автомобилей, приобретаемых для служб такси.
03.02.2016
Водители стали меньше нарушать Водители стали меньше нарушать
Информация может быть не достоверна
По данным столичного правительства, за шесть месяцев 2015 года количество нарушений, установленных видео-фиксаторами, уменьшилось на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.
29.07.2015
Специалисты агентства «Автостат» проанализировали автомобильный рынок России и выяснили: большинство населения в последнее время предпочитает автомобили B-класса внедорожникам.
27.08.2015
27 сентября в дилерском центре «Автопрага Юг» пройдет акция «Service Day», в рамках которой владельцы автомобилей ŠKODA смогут пройти бесплатную диагностику своих транспортных средств.
24.09.2015
«Автопрага» представит новый SKODA Superb «Автопрага» представит новый SKODA Superb
Информация может быть не достоверна
3 и 4 октября в дилерском центре «Автопрага Северо-Запад» состоится презентация нового флагманского седана SKODA Superb.
01.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 92-86-81
  • г. Москва, Волоколамское ш., 95
АВтодилер
×