Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Оригинальные запчасти Ford производит непосредственно производитель
Информация может быть не достоверна

09.11.2012
Оригинальные запчасти Ford производит непосредственно производитель и на том же самом производстве, где выпускаются его автомобили, что и заключает в себе самое первое из преимуществ.

Оригинальные запчасти Ford производит непосредственно производитель и на том же самом производстве, где выпускаются его автомобили, что и заключает в себе самое первое из преимуществ. Следовательно, применение подобных запчастей изначально направлено на достижение идеальной совместимости с автомобилем Форд. Они восстанавливают все характеристики авто ближе к исходным и являются гарантом безопасности для владельца, плюс наличие официальной гарантии Ford от сквозной коррозии. Вопреки надеждам многих владельцев авто, неоригинальные автозапчасти Ford могут не подойти к машине с первого раза и будут нуждаться в дополнительной обработке, чтобы всё-таки занять своё место в автомобиле. На оригинальных запчастях всегда имеется логотип Ford, они произведены из материалов высочайшего качества. Неоригинальные запчасти Ford производят в меньшем объёме на сторонних площадках, и, порой, все, что могут сделать некоторые производителиэто скопировать внешний вид  фирменным запчастей Форд. При этом чаще используют материалы, которые уступают по качеству оригинальным в разы.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Многие говорят, что запчасти Ford неоправданно завышены в цене. Но давайте посмотрим на проблему с иной стороны. Из года в год машины становятся совершеннее и технически сложнее.
09.11.2012
Что в первую очередь волнует владельцев импортных авто
Информация может быть не достоверна
Что в первую очередь волнует владельцев импортных авто, в частности, марки Ford, запчасти к которым составляют львиную долю стоимости всего ремонта?
09.11.2012
Абсолютно любому владельцу автомобиля известно
Информация может быть не достоверна
Абсолютно любому владельцу автомобиля известно, что стоимость деталей, в основном, составляет главную статью расходов на ремонт и обслуживание машины.
09.11.2012
Каким бы надежным не был ваш автомобиль, все же периодически возникают разного рода поломки. Надежность вашей машины - это, в первую очередь наличие качественных запчастей
09.11.2012

Статьи и публикации других компаний:

Как правильно выбрать запчасти для спецтехники? Как правильно выбрать запчасти для спецтехники?
Информация может быть не достоверна
Важно отметить, что перед проведением ремонта спецтехники необходимо купить подходящие и качественные запчасти. К этому вопросу нужно подходить внимательно и ответственно, так как от этого зависит ...
15.05.2018
Хорошие и плохие аналоги авто запчастей Хорошие и плохие аналоги авто запчастей
Информация может быть не достоверна
Давно существуют некоторые сводные базы с отзывами по запасным частям к автомобилям… Общие сведения + то что не вошло не в хорошо, не в плохо — значит это средне.
18.05.2018
Ремонт и запчасти Fiat Ремонт и запчасти Fiat
Информация может быть не достоверна
Автомобиль – это не только средство передвижения. Это комфорт, чувство уверенности в себе, независимость и престиж.
28.12.2015
Замена ГРМ Замена ГРМ
Информация может быть не достоверна
С чего стоит начать замену рем комплекта ГРМ (газо распредилительного механизма) так это с проверки самого ремня. Ремень грм может ни чего не показать, а может и показать, например трещены.
12.11.2013
Как правильно выбрать автозапчасти Как правильно выбрать автозапчасти
Информация может быть не достоверна
Как правильно выбрать автозапчасти Когда приходит время выбирать автозапчасти, мы желаем добиться компромисса между ценой и качеством предлагаемого товара. Никто из водителей не проявит желание пер...
15.05.2018
Компания «Автомаркет-НК» осуществляет оптовые и розничные продажи широкого ассортимента автомобильных запчастей для машин корейских марок.
23.01.2019
Информация о продавце
  • 8 (495) 748-70-29
  • Московская область, Одинцовский район, Кунцево, Московская улица, дом № 10, Кунцевский рынок автозапчастей ТК «Автоджин», пав.228
  • www.fording.ru
Продажа запчастей ford (Европа)
×