Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Запчасти для ГРМ от компании «РУСМАШ»
Информация может быть не достоверна

Запчасти для ГРМ от компании «РУСМАШ»
08.02.2022
Компания «РУСМАШ» предлагает надежные запчасти для ГРМ автомобилей ВАЗ, произведенные по собственной технологии.

Компания «РУСМАШ» предлагает надежные запчасти для ГРМ автомобилей ВАЗ, произведенные по собственной технологии. В конструкцию многих узлов специалисты внесли усовершенствования для долгой и бесперебойной работы механизмов.

На производстве «РУСМАШ» используются высококачественные материалы и современные продуманные решения, что позволяет сделать детали ГРМ для автомобилей ВАЗ более надежными и долговечными. Конструктивные изменения, внесенные инженерами компании, признаны удачными не только в среде автолюбителей, но и в профессиональном сообществе. Детали, производства «РУСМАШ» получают награды на профильных выставках.

В ассортименте представлены как комплекты ГРМ, так и запасные части по отдельности. Клиенты могут найти и приобрести все необходимое для ремонта двигателей ЗМЗ. В каталоге есть ремни ГРМ ВАЗ 2108, 2109, цепи ГРМ ЗМЗ 405, 406 и 409 Евро 2 или Евро 3, которые отличаются комплектацией, рядностью звездочек и цепи, тупым или острым зубом, натяжители цепи ЗМЗ 406 по выгодной цене.

При износе или выходе из строя тех или иных деталей привода, специалисты рекомендуют приобретать полные ремкомплекты. Их основное преимущество заключается в уменьшении временных и финансовых затрат. Благодаря тому, что все запасные части заранее собраны, снижаются трудозатраты и сводится к нулю риск неправильно подобрать компоненты. В комплекты ГРМ входят цепи, автоматические натяжители, звезды, успокоители цепи, башмаки или рычаги натяжения. Кроме того, в полных ремкомплектах для двигателей есть все необходимые прокладки, которые также важно заменить при ремонте привода.

Компания «РУСМАШ» давно зарекомендовала себя на российском рынке автомобильных запчастей в качестве надежного производителя, поэтому каждая запчасть имеет код подлинности и длительный гарантийный срок.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Запчасти для ремонта ГРМ автомобилей «ВАЗ»
Информация может быть не достоверна
Автомобили марки «ВАЗ» комплектуются цепной или ременной передачей. Они обеспечивают бесшумную и стабильную работу двигателя.
06.07.2021
Выпуск новой продукции от компании "РУСМАШ"
Информация может быть не достоверна
ООO "РУСМАШ" сообщает своим клиентам о старте выпуска нового усовершенствованного автоматического натяжителя цепи "ПИЛОТ"2.
17.12.2021
ООО «РУСМАШ» – это разработчик и производитель деталей ГРМ для автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ.
12.05.2021

Статьи и публикации других компаний:

Как правильно выбрать запчасти для спецтехники? Как правильно выбрать запчасти для спецтехники?
Информация может быть не достоверна
Важно отметить, что перед проведением ремонта спецтехники необходимо купить подходящие и качественные запчасти. К этому вопросу нужно подходить внимательно и ответственно, так как от этого зависит ...
15.05.2018
Авто-МК: мы обновили дизайн, чтобы вы могли искать запчасти для авто с удовольствием!
30.10.2018
Время все чаще является основополагающим фактором нашего выбора. Тенденции потребительского рынка неумолимо стремится к укрупнению, универсализации, комфорту.
02.02.2019
Компания «Автомаркет-НК» осуществляет оптовые и розничные продажи широкого ассортимента автомобильных запчастей для машин корейских марок.
23.01.2019
Все лучшее для вашего АВТО Все лучшее для вашего АВТО
Информация может быть не достоверна
Наш магазин предлагает запчасти и комплектующие для авто в г. Мытищи Немного о нас Каким, по Вашему мнению, должен быть магазин автозапчастей, чтобы Вам захотелось стать его постоянным клиентом?
09.04.2014
Магазин «ИнтерАктив» расширяет ассортимент: теперь больше запчастей для иномарок
02.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 444-05-04
  • Россия, 144007, Московская область, г. Электросталь, ул. Строительный переулок, д. 6
  • rusmash.org/
ООО РУСМАШ занимается разработкой и производством приводов газораспределительных механизмов для двигателей внутреннего сгорания.
×