Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Запчасти для ремонта ГРМ автомобилей «ВАЗ»
Информация может быть не достоверна

06.07.2021
Автомобили марки «ВАЗ» комплектуются цепной или ременной передачей. Они обеспечивают бесшумную и стабильную работу двигателя.

Автомобили марки «ВАЗ» комплектуются цепной или ременной передачей. Они обеспечивают бесшумную и стабильную работу двигателя. Стоит отметить, что ресурс привода ограничен, поскольку в процессе работы он подвергается высоким нагрузкам. Сохранить функциональность ДВС и предотвратить заклинивание поршней можно при помощи своевременной замены комплекта газораспределительного механизма. Ремонт ГРМ «ВАЗ» необходимо производить каждые 60 тысяч километров пробега или чаще.

Запчасти для ремонта ГРМ можно приобрести в ООO «РУСМАШ». Компания разработала инновационные запчасти для автомобилей ГАЗ, ВАЗ, УАЗ и имеет собственную производственную базу. ООO «РУСМАШ» разрабатывает и изготавливает для штатных узлов автозапчасти с улучшенными характеристиками. Своя производственная и исследовательская база компании позволяют как организовать производство сложных деталей, так и решать вопросы повышения ресурса и улучшения их эксплуатационных характеристик.

Запчасти для ремонта ГРМ от ООO «РУСМАШ» поставляются в комплекте, так как износу подвергается не только ремень. Изнашиваются подшипники роликов натяжения ремня, что может привести к смещению фазы ГРМ, недостаточному натяжению ремня и даже к его обрыву.

При обрыве ремня привод останавливается, не успевают закрыться клапаны, а поршни, продолжающие двигаться по инерции, ударяют по ним. В результате различные элементы мотора могут получить серьезные повреждения.

В каталоге ООO «РУСМАШ» представлены комплекты ГРМ для автомобилей марки ВАЗ. В запчастях используются усиленная защита от грязи и пыли, два увеличенных подшипника и другие доработки. Для цепных приводов представлены натяжители цепи ГРМ с 25-летней гарантией.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Запчасти для ГРМ от компании «РУСМАШ» Запчасти для ГРМ от компании «РУСМАШ»
Информация может быть не достоверна
Компания «РУСМАШ» предлагает надежные запчасти для ГРМ автомобилей ВАЗ, произведенные по собственной технологии.
08.02.2022
ООО «РУСМАШ» – это разработчик и производитель деталей ГРМ для автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ.
12.05.2021
Выпуск новой продукции от компании "РУСМАШ"
Информация может быть не достоверна
ООO "РУСМАШ" сообщает своим клиентам о старте выпуска нового усовершенствованного автоматического натяжителя цепи "ПИЛОТ"2.
17.12.2021

Статьи и публикации других компаний:

Новая торговая точка компании позволит автомобилистам получить комплектующие для ремонта и обслуживания техники по очень выгодным ценам.
23.03.2018
Как выбрать запчасти к погрузчикам ? Как выбрать запчасти к погрузчикам ?
Информация может быть не достоверна
Погрузчики так же, как и любая другая спецтехника и механизмы, могут ломаться и выходить из строя в ходе их использования. Для ремонта и восстановления работоспособности погрузчиков, важно ...
15.05.2018
Время все чаще является основополагающим фактором нашего выбора. Тенденции потребительского рынка неумолимо стремится к укрупнению, универсализации, комфорту.
02.02.2019
Для всех владельцев автомобилей – наших постоянных покупателей и тех, кто только планирует ознакомиться с нашей продукцией – сообщаем, что мы открыли автомагазин по адресу: г. Дмитров, улица ...
15.05.2019
Авто-МК: мы обновили дизайн, чтобы вы могли искать запчасти для авто с удовольствием!
30.10.2018
Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 2 Хорошие и плохие аналоги авто запчастей 2
Информация может быть не достоверна
Не секрет что многие автозаводы не производят запчасти а закупают их у стороних фирм, например ступиц Опель не существует в природе на машину ставят SKF, Нет свечей Тойота а там стоят с завода NIPPON
18.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 444-05-04
  • Россия, 144007, Московская область, г. Электросталь, ул. Строительный переулок, д. 6
  • rusmash.org/
ООО РУСМАШ занимается разработкой и производством приводов газораспределительных механизмов для двигателей внутреннего сгорания.
×